• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Помогите Работой! Хочу вылезти из ямы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shul9

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
18
Репутация
24
Ребят, помогите работой нормальной, не Авито, Нарко и т.п
А что то по живее ибо я ебал в этой яме сидеть с 2018 года?
Пишите в личку предложения, все равно кердык мне.
1585276971519.png
 

Shul9

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
18
Репутация
24
Бля) Кредитов на ставки набрал, вроде бы говорил что все окупается, но видимо нихуя не окупается)
Бро, я написал что началось все еще в 18 году. Не задрачивай пожалуйста, не для этого тему создал.
P.S Я не говорил ничего,
 

Shul9

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
18
Репутация
24
Посмотреть вложение 81130
Ну лан) Ну так на что кредиты хоть брал?
На Трейд (схему) когда еще он был жив, до трейд бана на 7 дней, а потом все накрылось на хуй, пошли кредиты, ломка что не мог осознать что остался без дохода, молодой все таки. И вот так залез в яму эту, не могу выбраться ни как. А ставки это уже другой разговор. Ну и про миллионы был рофл, думаю это понятное дело.
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Тебе ко мне)
 

Ex2AD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
68
Репутация
13

#DEAD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Не парся на счет кредитов, максимальный урон для тебе со всего этого только то что тебе болье не дадут кредит, хотя смотря с какой стороны посмотреть, может это и к лучшему.
 

Night Killa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Ребят, тоже бы поработал как-нибудь @nki666
 

Shul9

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
18
Репутация
24

Shul9

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
18
Репутация
24
Не парся на счет кредитов, максимальный урон для тебе со всего этого только то что тебе болье не дадут кредит, хотя смотря с какой стороны посмотреть, может это и к лучшему.
Бро, за два года я понял что это не к лучшему.
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Забавно таких видеть. Скамить не хочешь, что умеешь не сказал, чего ты ждешь вообще? Честно, я даже не знаю какой работодатель был бы в тебе заинтересован. С0вет: скамь. Не получается у всех, и тех кто 200к делает в неделю, нехуй отмпзвааться, работаешь пока не будет профита. Тема убитая, но на такие случаи подойдёт. Посмотри каналы выплат и увидишь, что твой долг за 2 недели погасить можно и на пирожок останется.
 

Юрий47

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
59
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Shul9

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
18
Репутация
24
Забавно таких видеть. Скамить не хочешь, что умеешь не сказал, чего ты ждешь вообще? Честно, я даже не знаю какой работодатель был бы в тебе заинтересован. С0вет: скамь. Не получается у всех, и тех кто 200к делает в неделю, нехуй отмпзвааться, работаешь пока не будет профита. Тема убитая, но на такие случаи подойдёт. Посмотри каналы выплат и увидишь, что твой долг за 2 недели погасить можно и на пирожок останется.
Что это за скам такой, что за 2 недели отбивает такие долги? Авито, Юла, ОЛХ?
 

#DEAD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Бро, за два года я понял что это не к лучшему.

У меня у товарища под полтину гр долга в банках, и в мфо до сотки задрачивали первые 3 года потом болт положили сейчас не парится не разу и дискомфорта от этого не какого, хотя и судами пугали и коллекторы по 100 раз на день звонили, дошло до того что бумажки липовые с судов в почтовый ящик кидали, сейчас даже не звонят, хотя мб и звонят но номера уже все не активны. Так что я тебе серьезно говорю, не парся на счет этого
 

Shul9

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
18
Репутация
24

Shul9

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
18
Репутация
24

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Олнг

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
82
Репутация
24
Пробуй еще. Чем ты вообще хочешь заняться? Скам это самое нормальное, а от того что ты пишешь что у тебя не получается, денег не поднимешь.
Бро, я пробовал Авито, я за 3 недели ни цента не заработал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.