Букмекерские вилки

Картофан

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
4
Репутация
2
Зарабатывал этим способом в 2013-14 годах. Причём он был для меня вместо обычной работы, так что я вилковал по 8 часов в день 4 дня в неделю, сидя дома в трусах перед своим ноутбуком. Потом перегорел и решил, что надо двигаться дальше, так что забросил это дело.
Оставляю ссылку на ролик с ютюба, в котором рассказана вся суть схемы и запись работы на вилках. Прошу за это не банить :)


Добавлю лично от себя несколько моментов.

1) ПРИБЫЛЬНОСТЬ. При нормальном банке (у меня был по 1000$ на каждой из двух контор) более чем реально зарабатывать до 3000$ в месяц. Были слухи от знакомого, которому я склонен верить (именно от него о способе и узнал), что его товарищ за пару лет до меня поднимал на этом способе все 20 000$ per month, но я в своё время такой возможности уже не застал - зарабатывал свои 3k$, ставя по максимуму, который позволяли лимиты. Но допускаю, что оптимизировав время работы и увеличив банк, можно было зарабатывать до 8000$. Про возможности роботов говорить не буду, так как не знаю их.

2) СЛОЖНОСТЬ. Сама схема очень простая, но на практике нужно упорство и внимание, чтобы постоянно мониторить наличие вилок. Со временем вы начнёте видеть вилки по цифрам без предварительных подсчётов и знать, где и когда их ожидать. Написать робота, который бы делал это за меня, я так и не удосужился, поскольку в программировании ламер.

3) ЛАЙВ. Как вы, возможно, догадались по предыдущему пункту, ловить вилки нужно только в лайве, поскольку с остальными видами вилок букмекеры уже научились бороться, причём очень давно.

4) БЕЗОПАСНОСТЬ. Почти что все букмекеры против вилочников, потому что вилочник приносит прибыль только себе, а конторам - сплошные убытки. Поэтому если на одном из аккаунтов порезали лимиты (вывести деньги дают, иначе быть скандалу, не переживайте, только поставить больше не сможете с этого акка), нужно создавать новый БЕЗОПАСНО Для этого необходимо сменить VPN-сервер, удалить всю историю браузера, создать новый e-mail и новый кошелёк для нового аккаунта.

5) КОЛ-ВО КОНТОР. Я всегда работал только с парой контор (Бетсити и Марафонбет). Думаю, с какими бы вы конторами не работали, мониторить вручную больше двух нереально.

6) СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ. Имею вам сообщить, что из около 1000 пойманных вилок за всё время работы 100% были на теннисе, настольном теннисе и волейболе. Остальные события я со временем даже перестал смотреть - там хорошую вилку найти нереально, только время в унитаз спустите и пропустите настоящую жирную халяву.

7) ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА. Я юзал вебмани, поскольку считал его самым удобным и у него самый низкий процент за перевод. Один из кошельков был на моё имя и с персональным аттестатом, через него я выводил все деньги на банковскую карту. Другие кошельки были посредниками между ним и конторами (как говорилось выше, нельзя в букмекерской конторе открывать новый акк с кошельком, который вы уже использовали в этой конторе - сразу спалят!). Естественно, эти кошельки менялись и бросались с каждым новым акком в одной из контор.

8) БАНК. Банка должно быть достаточно для нормальной работы. Тут два момента. Во первых, очевидно, чем выше ставка - тем выше прибыль с одной и той же вилки. Ставка, конечно же, ограничена лимитом. Но тут начинается второй момент - если ваш банк в одной из контор несильно превышает макс. ставку, то деньги в процессе вилкования имеют свойство "перетекать" из одной конторы в другую, в итоге в одной конторе весь ваш банк, в другой 3 копейки, вилковать нереально, и нужно выравнивать счета, а это геморойно, бывают задержки по 12 часов, к тому же это может привлечь внимание. Но при росте банка относительно макс. ставки, частота этого "перетекания" резко снижается и стремится к нулю (тервер и матстат, мать их!). Практика показывает, что для более менее комфортной работы, на счёт каждой из контор нужно класть сумму не меньше 3 макс. ставок (рекомендуется больше, чтобы вилковать без перерывов и ожиданий).

9) ПРИБЫЛЬНОСТЬ ВИЛКИ. Не хочу расписывать длинных теорий, но поверьте - не стоит растрачиваться на вилки прибыльностью менее 5%, т.к это отрицательно скажется на вашей общей прибыли. Конечно, коэффы постоянно меняются с изменением счёта, но прибыльность каждой вилки имеет свойство только снижаться с течением времени - медленно, но верно.
P.S. Прибыльность: S = 1 / (1/K1 + 1/K2) - 1 (из видео которое я выложил).

10) ЗАФЕЙЛЕННЫЕ ВИЛКИ. Это важно! Часто бывает, что из-за быстрой смены коэффециентов вилка становится убыточной, причём в тот момент, когда вы делаете ставки. Особенно, если вилка с небольшой прибыльностью. В таком случае легко запаниковать, начать тупить и вместо того, чтобы закончить вилку, сделав ставку в противоположной конторе, начать судорожно ждать, пока коэфф отскочит. Никогда нельзя поддаваться на это, иначе можно потерять с такого фейла 200$ вместо 2$!
Ставить на оба конца вилки нужно всегда, даже если коэффециенты изменились в неудачную для вас сторону в процессе ставки. Такие неудачи будут происходить переодически, но если действовать правильно не паникуя - они отнимут у вас сущие копейки, что статистически почти не отразится на вашей общей прибыли. Кстати, почти так же часто смена коэффов приводит к росту прибыльности вилки в процессе ставки ))

На этом пока всё. Надеюсь, что мои советы помогут кому-нибудь выбраться из лужи :)
 

Картофан

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
4
Репутация
2
Прошли эти времена, сейчас сложно вилковать. Проще своим умом зарабатывать, имхо.

За сентябрь, например, +150 баксов, збс :)

Не верю, что всё настолько плохо. Попробуй повилковать описанным мной методом. Конечно, лучше с вилками вряд ли стало, но не до такой степени , чтобы прибыли в 20 раз упали.
А насчёт "заработать умом" - вот с этим как раз хуже стало после 2014 года. Примерно в 2 раза, если считать в долларах США. "Денег нет, но вы держитесь", как сказал сам знаешь кто.
 

Картофан

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
4
Репутация
2
Хм... Это еще с чего?

С того что после падения рубля в 14 году денег в стране стало меньше (если считать в нормальной валюте), рынок сжался и т.д. Я наверное не прав, когда сказал про "зарабатывание умом", имелся ввиду честный заработок на честном рынке - с этим голяк полнейший. А так конечно, если мозг есть - заработать всегда можно. И букмекерские вилки - как один из методов теневого заработка. Хотя повторюсь - в идеале написать и отладить прогу, которая будет этим заниматься, чтобы поднимать на автомате, экономя силы и времени для разработки других методов заработка.

P.S. Прилагаю в помощь таблицу букмекерских вилок с 5% прибыльностью, если кому-то понадобится.
 

Вложения

  • vilka.pdf
    114.6 KB · Просмотры: 31

Dasbb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
26
Репутация
3
С того что после падения рубля в 14 году денег в стране стало меньше (если считать в нормальной валюте), рынок сжался и т.д. Я наверное не прав, когда сказал про "зарабатывание умом", имелся ввиду честный заработок на честном рынке - с этим голяк полнейший. А так конечно, если мозг есть - заработать всегда можно. И букмекерские вилки - как один из методов теневого заработка. Хотя повторюсь - в идеале написать и отладить прогу, которая будет этим заниматься, чтобы поднимать на автомате, экономя силы и времени для разработки других методов заработка.

P.S. Прилагаю в помощь таблицу букмекерских вилок с 5% прибыльностью, если кому-то понадобится.
а как перегорел то?
 

Картофан

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
4
Репутация
2
а как перегорел то?

Устал. Не хватило выдержки продолжать. Ведь нужно целый день как на работе сидеть и мониторить вилки и не отвлекаться, чтобы заработок исчислялся в тысячах долларов, а не рублей. А программировать я не умею, да и фиг просчитаешь там все подводные камни. В любом случае сейчас у меня другая работа и другие дела, а заниматься вилками в таких условиях нету смысла

Дак вилки палятся быстро. А если играть мелкими суммами, то прибыли то...

По моему, я на эту тему уже писал. Вилки палятся не слишком быстро, если ловить их в лайве и озаботиться хотя бы минимальной безопасностью. После палева выводишь деньги и заводишь новый аккаунт - безопасно! В 14 году с этим проблем не было по крайней мере.