• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу работу/развития

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEJIEC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Начинающий программист (фронт, но это не для меня, так что постоянно читаю разную литературу по сетям, разроботке на разные платформы и тд.). Портфолио как такового нету, потому что ещё учусь, но вижу, что времени появилось достаточно много свободного, а я его попусту, извиняюсь за выражение, просираю. В данный момент работаю над заказом по розетке (парс данных по товарам, их отображение, разные калькуляторы стоимости, графики с историей изменения цен и тд., кому интересно - могу рассказать подробнее). Занималася скраппингом немного на ноде (но не суть, можно и на других).
Ищу какую-то работу ближе к скраппу, взлому сайтов, разработка тоже пойдёт (сайты, аппликухи). Если кто набирает команду на проект, тоже не брезгую (не всегда же соло работать). Если чего-то не знаю, то быстро схватываю, к обучаемости предрасположен (вроде не тупой(по крайней мере, не очень)).
Свои знания приводить не буду, они связанны с фронтом, потому что в первую очередь ищу возможность учиться, а потом уже бабки.
Если есть предложение, то пиши в телегу, т.к. здесь не часто. BEJIEC
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.