• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akaguma7

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Репутация
15
Это моя первая тема, поэтому не серчайте
за большое кол-во воды в тексте)
Добрый день уважаемые форумчане! Вчера видел статью на форуме, в которой человек спрашивал о том куда вложить деньги, а конкретнее 9К руб, на что я ответил, что в его случае лучше собрать инвестиционный портфель. А теперь для меньших рисков давайте разбираться.
Если ваш бюджет составляет меньше 1К то идите поднакопите хотя бы до 700-1К.
Для того чтобы получить профит нам в первую очередь нужно будет разделить наш бюджет, части которого мы будем вкладывать, то есть ни в коем случае не вкладывайте всю сумму или половину суммы в один проект. Малые части бюджета мы будем вкладывать в хайпы большие в эконом. игры и реальные инвестиционные проекты. Если у вас просто нереально огромная сумма, то вам необязательно вкладывать в хайпы и эконом. игры, поэтому можете смотреть последний раздел проектов.
Хайпы:
1) QAYA.onlineРеф неРеф - это хайп, который имеет большой потенциал на данный момент в нём зарегано 1К+ пользователей и инвестировано более 1КК руб, я вложил в него 250 руб 4 дня назад и уже вернул половину вложений. На данный момент проект платит.
Вход от 50 руб.
Процентная ставка 1час=1% от вклада. Выплаты автоматические!
2) БотTelegramEvaРеф неРеф - хайп на основе месенджера Telegram, все операции (создание вклада, вывод, реф. ссылки) выполняются с помощью меню бота в Telegram. На данный момент проект платит.
Вход от 1$
Процентная ставка от 3.5 - до 4%. Выплаты в ручном режиме от 0.1$

Экономические игры:
1) Цветочный бизнесРеф неРеф - пожалуй один из самых незамысловатых и простых
экономических игр, которая имеет довольной большой потенциал. Админы регулярно вводят изменения, чтобы проект жил как можно дольше. Проекту уже год и он до сих пор работает, а это говорит о надежности проекта. Проект платит!
Минимальные советуемые мною вложения 300 руб. 32,5% в месяц

2) Фруктовый бизнесРеф неРеф - это экономическая игра от администрации цветочного бизнеса, но данный проект появился раньше. Фруктовый бизнес чуть более сложен, в отличии от цветочного бизнеса, в который можно просто вложить деньги, а позже заходить на сайт только для снятия средств, здесь нужна активность! В данном проекте админы сделали ещё больше плюшек, для того чтобы проект жил несколько лет! Проект платит!
Минимальные советуемые мною вложения 1К руб процент зависит от вашей тактики на проекте!
Реальные инвестиции:
1) Maya.GroupРеф неРеф - компания владеющая такими небезызвестными сервисами, как LikesRock, PostingBlues, LandingJazz. Инвестиции в данную компанию надежны, ибо это не хайп, а реальная компания сервисов раскрутки, в которой работаю реальные люди. На данном сайт вы делаете инвестиции в доли (акции) компании, которые вам и будут приносить доход. Цена 1 доли=10eua, но на момент написания темы долей от компании нет, за то вы можете их купить у других пользователей, но заплатить придется больше. Проект платит!
Окупаемость проекта составляет около 2 лет!
 

Akaguma7

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Репутация
15
а ещё goldenbirds и тп ?
В GoldenBirds ни в коем случае не вкладывать! Я выложил проекты без балльной системы, то есть тебе не нужно регулярно делать реинвест, что вывести только половину суммы. Проекты которые я привел выше являются одними из лучших в своей сфере.
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Инвестиционный пакет. Как гордо звучит то, для вклада во всяких шлак.
 

Akaguma7

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Репутация
15
Инвестиционный пакет. Как гордо звучит то, для вклада во всяких шлак.
Для тех кто не умеет зарабатывать на таких площадках, это конечно шлак. Если тебе не нравиться и ты такой успешный, то какого чёрта ты на этом форуме забыл, дружок? Иди зарабатывай своими способами золотые горы. У каждого свой путь и нехер серить то, что у какого получается, а у тебя нет.
 
  • Годно
Реакции: Wave

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
Для тех кто не умеет зарабатывать на таких площадках, это конечно шлак. Если тебе не нравиться и ты такой успешный, то какого чёрта ты на этом форуме забыл, дружок? Иди зарабатывай своими способами золотые горы. У каждого свой путь и нехер серить то, что у какого получается, а у тебя нет.
лайк,за то что ты поставил на место челика
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Для тех кто не умеет зарабатывать на таких площадках, это конечно шлак. Если тебе не нравиться и ты такой успешный, то какого чёрта ты на этом форуме забыл, дружок? Иди зарабатывай своими способами золотые горы. У каждого свой путь и нехер серить то, что у какого получается, а у тебя нет.
Ахахах, лол. То, что я тут забыл - тебя ебать не должно.

лайк,за то что ты поставил на место челика
Поставь своё очко на дилбо, ему там самое место.
 

Saimon1337

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
791
Репутация
138
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Plaster

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
309
Репутация
73
незаходит
В GoldenBirds ни в коем случае не вкладывать! Я выложил проекты без балльной системы, то есть тебе не нужно регулярно делать реинвест, что вывести только половину суммы. Проекты которые я привел выше являются одними из лучших в своей сфере.
ну эти "игры" выглядят так же ,
я думаю сюда залить немного , у тебя сколько профита было? я прост на канкуляторе глянул, получается , если закинуть 1к то каждые 28 дней , по 1к возврат
Дата открытие Eva-synthesis 20/09/2016. тогда нет профита , как ты можешь её рекламить(писать о ней), если не проверенно
 
Последнее редактирование:

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Akaguma7

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Репутация
15
незаходит

ну эти "игры" выглядят так же ,

я думаю сюда залить немного , у тебя сколько профита было? я прост на канкуляторе глянул, получается , если закинуть 1к то каждые 28 дней , по 1к возврат
Дата открытие Eva-synthesis 20/09/2016. тогда нет профита , как ты можешь её рекламить(писать о ней), если не проверенно
Если настроен на пополнение то пиши лучше в лс, там я тебе всё расскажу и объясню.
 

Akaguma7

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Репутация
15
незаходит

ну эти "игры" выглядят так же ,

я думаю сюда залить немного , у тебя сколько профита было? я прост на канкуляторе глянул, получается , если закинуть 1к то каждые 28 дней , по 1к возврат
Дата открытие Eva-synthesis 20/09/2016. тогда нет профита , как ты можешь её рекламить(писать о ней), если не проверенно
Хотя ладно плевать отвечу на на первые вопросы здесь.
Во-первых, У ГолденБёрдс и игр в моём списке разная стратегия, они отличаются между собой по своим особенностям, если хоть в одной игре видишь, что вывод осуществляется за счёт баллов, то лучше не вкладывай! Поскольку ты с первого ответа сразу не понял, то лучше тебе просто запомнить есть баллы не вкладывай!
Во-вторых, я пока лично не заливал, а буду только заливать на днях, но проект платит 100%, ибо его уже использую 2 моих знакомы, а также, если не веришь мне можешь зайти на канал "Сергей ZIRODIN" и посмотреть последнее видео. Вывод производится хоть каждый день от 0.1 бакса, соответственно люди залившие деньги в проект 20 сентября уже 21 могли вывести небольшую сумму. Если хочешь подсчитать прибыль, то на сайте есть кнопка с одноименным название.
В третьих, вот ссылка
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Любые нормальные инвестиции требуют от 500к рублей на руках. А это- хуйня для дебилов.
 
  • Годно
Реакции: Wave

Morry16

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
45
Репутация
14
Qaya. Лол. Просто вери лол. Накрутили цифры на сайте. Отзыв не оставить, хотя они там есть. Короче хуйня для дебилов.
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
они завтра развалятся в хлам твои "проджекты"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.