Сработает тема?


  • Всего проголосовало
    33

Аполлон

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
22
Репутация
4
Добрый день, любители подымалова бабла.
Надумал себе тут схему одну, решил поделится и услышать замечания и т. д

Начнём. Всё мы знаем про отели на час, я вот лично пользуюсь часто одним на Арбате "ТРЕФЕН" называется. Зачем люди туда идут я думаю всем понятно) Суть темы, купить пару камер маленьких снять номера в паре отелей таких. Установить камеры ( то что их найдут я очень сильно сомневаюсь, так как я смотрел че по пыли сверху на всяких картинах и думаю туда не лазят месяцами)
При заселении люди предоставляют свои документы (обычно это делают мужики)
Снимаем всю эту прилюдию на камеру ну а дальше я думаю понятно зачем нам это видео)

Самое сложное, это конечно же найти этого человека, который снимал номер. Мне в голову пришло куча вариантов как это сделать, но все они не из лёгких.
1) Намутить корочку мусора, и после его любовных утех выловить его на улице под видом проверки документов. Лично у меня есть варианты как по паспорту узнать о человеке все.
2) Подкупить администратора на ресепшене, чтобы он(а) сливали нам данные клиентов. Но это не совсем безопасный вариант и он так себе.
3) Так же установить камеру на ресепшене, поверьте сделать это не сложно ( лично при мне кучу раз ресепшен был пуст, когда я снимал номер.
Да все упирается в качество камеры, чтобы прочитать данные с документа и не найдут ли её.
4) Похож на первый, но мы будем тупо просить позвонить СРОЧНО телефон сел, а я должен встретиться с человеком и т. д ну а там нам достаточно номер его узнать.
5) Тупо проследить за человеком, до дома или работы ( да это больше похоже на фильм про шпионов, но это реально поверьте, я следил за человеком и удачно)

НУ а после того как у нас есть данные и все что нам нужно, просто нужно шантажировать его, если конечно у него есть жена или девушка, что скорее всего есть, раз он ходит по отелям на час)


Просить нужно, в зависимости от достатка человека и что ему есть терять.
Также же можно поступать и с дамами) Так как лично я водил пару раз замужних дам туда.

Тему можно доработать, додумать)

Я не призываю к этому никого)

Всем удачи!!!
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
Ну тут как бы бутылка
 

PENNY

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
13
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

PENNY

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
13
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

oxean

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
24
Репутация
14
Человека найти труда не составит, который снимает номер. Тебя кстати тоже.
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
Такое вообще можно замутить, но с иностранцами. Там Украина например, ну и конечно мажоры из ЕУ. Тогда шанс бутылки резко падает до 0(если шинить в России)
 

Аполлон

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
22
Репутация
4
Человека найти труда не составит, который снимает номер. Тебя кстати тоже.
Это да! Но опять же, как вариант нанять дропа, чтобы тупо снял номер. Номер снимаешь оплачиваешь и тебе дают ключ электронный. Номер можно снять за сутки и они не смотрят кто приходит потом с ключом. По поводу камер, гример стоит не очень дорого. Да куча вариков как не спалиться
 

Аполлон

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
22
Репутация
4
Мдааа. Лох первым делом напишет заюву, по которой поедут трясти гостинку. Найдут номер, в котором была съёмка и сопоставят то, кто снимал номер до и после съёмки. А потом тебя и твоего дропа возьмут за жопу. На поиск и распутывание этого у меня бы ушло не более суток.
Ну дроп сдать не сможет, так как тупо меня даже в глаза не видел. Плюс не каждый лох пойдёт сходу к мусора, если хорошенько с СИ присесть ему на уши
 

Аполлон

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
22
Репутация
4
Идеями просто фонтанируете...
Где найти маленькую камеру с нормальной батареей, которая держит заряд хотя бы 4 часа? Где уверенность, что этот номер с камерой снимут именно в эти 4 часа? Откуда вы такие берётесь... А впрочем, дерзайте. Дядям в погонах тоже нужно кушать...
Ну например камера nv10. От 5часов на стоковом акуме, если руки не из жопы, то можно акум сделать помощнее
 

Аполлон

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
22
Репутация
4
Просто интересно, чем ещё дополнится схема?) Имеем камеру за 1-2к. Флешку на 32-64гб. Дропа. Деньги на 2 съёма номера... Одного и того же... Как, кстати, будем это объяснять?) Дроп никогда не был в гостинице, но хочет именно этот номер, потому что... Что?
Что дальше?)
На выходе получаем 100% шанс сесть на бутылку, заплатив при этом 5-6к.
Ты вообще не понял ни фига) причём тут причём тут был он там или не был, по телефону резерв номера он приходит оплачивает номер, берет ключ и уходит. От него больше ничего не требуется. Почему съем номера одного и того же? Нужно 2 номера в разных гостишках, это к примеру и камера не 1-2 к стоит
 

Аполлон

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
22
Репутация
4
Ты вообще не понял ни фига) причём тут причём тут был он там или не был, по телефону резерв номера он приходит оплачивает номер, берет ключ и уходит. От него больше ничего не требуется. Почему съем номера одного и того же? Нужно 2 номера в разных гостишках, это к примеру и камера не 1-2 к стоит
Ты имеешь ввиду обычные камеры, с которой потом нужно флэшку забрать? Неет, я не про них имел ввиду
 

Simparabim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Бутылка однозначно грозит тебе. Не так давно проскакивал сюжетец по тв как раз точно по этой теме. Какие-то ушлые ребята снимали енто порево, потом шантажировали, а потом видно попробовали шантажировать не того кого надо и вот тут то все и завертелось)
 

ULTERMAG

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
158
Репутация
52

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Ты хоть умеешь разговаривать "языком" полиции? Если что, то тебя даже сериалы не обучат этому.
Корочку он намутит...