Серая Пассивный заработок на партнерке (от 500р в день, это легко)

dudlees

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Всем привет,
Я много уже сижу на таких сайтах и всегда ищу новые схемы заработка.
Но в этот раз я решил попробовать рассказать свою схему, не судите строго.
Все знают схемы с партнерками и много кто делает на этом хорошие деньги.

Но из-за всей ситуации в мире, очевидно, что курс валют будет еще какое-то время болтаться и во многих городах и странах эти курсы очень нестабильные и меняются с каждым днем.

1.png
2.png
3.png




Как можно увидеть на скриншотах, курсы могут как и подниматься, так и опускаться, исходя из этого я просто нашел мониторинг обменников с хорошими условиями и процентами за привлеченных пользователей:

Мониторинг обменников -(реф. ссылка,вам мне сложно,мне приятно)
Мониторинг обменников -(не реф.)

1) Входим или регистрируем партнерский аккаунт для заработка денег по партнерской ссылке.
2)Получаем ссылку.
3)Ищем города с самым нестабильным курсом, там где людям и правда будет выгодней обменять деньги онлайн (я решил взять Донбасс ,потому что там нету даже онлайн банкинга как такового ,а обменные пункты выдают такие курсы, что люди даже не смотрят на них).
4)Пиарим свою ссылку(тут уже включаете свою смекалку, можете использовать телеграмм, другие соц. сети для пиара или заказать рекламу ,тут уже все на ваше усмотрение).

Думаю если подумать головой и правильно подойти к способу раскрутки своей партнерской ссылки, то у вас получится иметь на этом очень даже не плохие деньги.
Не судите строго, это первая тема которую я сам написал и если уже была такая или у вас есть что добавить к этой теме, пишите буду всегда рад доработать и увидеть свои ошибки.
Желаю всем удачи и спасибо что уделили время на прочтение схемы.
 

sowh4t

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
11
Репутация
11
И снова древняя тема с заработком на Bestchange(НЕ РЕКЛАМА)
На нем еще мамонты зарабатывали
 

dudlees

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
9
Репутация
0
И снова древняя тема с заработком на Bestchange(НЕ РЕКЛАМА)
На нем еще мамонты зарабатывали
Я просто предложил реально рабочую на данный момент схему,в чем проблема?
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Я просто предложил реально рабочую на данный момент схему,в чем проблема?
Во первых здесь это не раз было... Во вторых ты не приложил ни одного пруфа выплат,.. И попросту набираешь рефов, потому что сам не знаешь откуда брать трафик...
 

dudlees

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Во первых здесь это не раз было... Во вторых ты не приложил ни одного пруфа выплат,.. И попросту набираешь рефов, потому что сам не знаешь откуда брать трафик...
Причем тут вообще это если я просто поделился схемой с другими и ничего не хочу набирать.
 

Troiden

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
8
Репутация
3
мамонтовская схема) Набив рефов.. Ничего интересного) расходимся)
 

JessWills

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Вашу ссылку доброжелатели раз 200 через ВПН прогонят и вы получите бан аккаунта за накрутку
 

D1zZe

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
89
Репутация
36
⁣Telegram

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Кому то интересно ,кому то нет.
В чем проблема?

Проблема в том, что тебе привели выдержку из правил.
Если твои доходы ничем не подтверждаются и это просто твоя идея по заработку, то нужно и публиковать это в соответствующий раздел с комментарием "мне кажется, что на этом можно заработать", а не выставлять это как готовую схему. Ты бы еще продавать начал этот мануал.
 

dudlees

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Проблема в том, что тебе привели выдержку из правил.
Если твои доходы ничем не подтверждаются и это просто твоя идея по заработку, то нужно и публиковать это в соответствующий раздел с комментарием "мне кажется, что на этом можно заработать", а не выставлять это как готовую схему. Ты бы еще продавать начал этот мануал.
Теперь понял и услышал,поменяем
 

JessWills

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Ну это уже их личное дело,что делать с этой ссылкой
Эта контора сама банит людей за накрутку.Ты не будешь крутить,а они напишут что аккаунт забанен за накрутку,что бы не платить тебе бабло.А многие юзают в интернете с ВПН и переходят по твоей ссылке так же с ВПН,а контора это видит и считает что ты накручиваешь.Короче гиблое это дело,посмотришь сам.
 

dudlees

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Эта контора сама банит людей за накрутку.Ты не будешь крутить,а они напишут что аккаунт забанен за накрутку,что бы не платить тебе бабло.А многие юзают в интернете с ВПН и переходят по твоей ссылке так же с ВПН,а контора это видит и считает что ты накручиваешь.Короче гиблое это дело,посмотришь сам.
Так я и правда выводил уже оттуда бабос,пусть не так и много было,но все работало
 

JessWills

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Так я и правда выводил уже оттуда бабос,пусть не так и много было,но все работало
Ну та дай Бог,я же не против.Просто лично я сама там обожглась.Возможно меня забанили из-за того,что я обманным путём гнала трафик на ссылку)Создала эротические ролики в ютюбе,поставила возрастные ограничения,а в описании сократила парнётрскую ссылку и написала креатив,типа горячие видео только здесь каждый день)Попёрло нормально,но не долго музыка играла)Ссылку то можно пихать где угодно,не обязательно на тему обменников)Просто не знаю как там сейчас,а тогда платили тупо за переход по ссылке и было без разницы кто переходит,главное что бы он переходил,а заманить на ссылку можно сотнями способами и креативами)