Кивиии

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
15
Репутация
1
Привет всем , ищу партнера с ИДЕЕЙ, можно обдумать все что угодно лишь бы был профит .С партнером,если будут вложения то только 50/50 . Желательно увидеться лично(Москва).Рассмотрю серую и В ПРЕИМУЩЕСТВЕ БЕЛАЯ схема заработка.Можем что нибудь Открыть офлайне, можем онлайне. Ищу в первую очередь единомышленников, можно обдумать действующий бизнес ( легальный)??пишите в лс ,или телегу @hehoha23
 

earxow

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
72
Репутация
59
Врятли ты устроишь встречу в офе)
 

Fake2020

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
132
Репутация
120
Писал криптора на питоне... он удачно работал около месяца, но профита не было так как людям железно по...й на свои данные) ну и скорость работы была не супер, начал добавлять многопоточность и все сломал(починить думаю смогу) если в теории добавить потоки и собрать кластер на ESXI или Swarm или чем то другом) то идея может жить... проект готов на 70-80% но давать его первому встречному желания тоже нет.
 

Кивиии

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
15
Репутация
1
Писал криптора на питоне... он удачно работал около месяца, но профита не было так как людям железно по...й на свои данные) ну и скорость работы была не супер, начал добавлять многопоточность и все сломал(починить думаю смогу) если в теории добавить потоки и собрать кластер на ESXI или Swarm или чем то другом) то идея может жить... проект готов на 70-80% но давать его первому встречному желания тоже нет.
Если честно я в этом вообще мало что понимаю
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3

Василон

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
44
Репутация
24
Тут 90% форума идейные, а как делать что-то нужно, то йух, лол.
 

Re1ax

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
11
Репутация
2
⁣Telegram
Есть одна идея с товарным бизнесом (Жижки,поды, одноразки,снюс) только это не в мск надо открывать а в другом городе,к тому же у меня база поставщиков есть