Авторская история заработка

Black Foxxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
72
Репутация
77
Здравствуй, дорогой читатель. Хочу поделиться, своей историей заработка и жизни в целом.
Сегодня, 4 года с того момента как я узнал о теневом мире. Что и заставило меня написать эту историю.


Вступление:
Началось все в 2016 году, тогда я посмотрел фильм "Кто Я". И впервые услышал за "Даркнет", была буря эмоций связанные с фильмом. И как любой человек, я сразу начал искать в интернете информацию о так называемой темной стороне интернета. И первое что я увидел в результатах поиска, это наш с вами любимый форум - DARKWEBS. Зашел посмотреть что это за форум такой, и не мог поверить своим глазам, все о чем я лишь слышал, и видел в фильмах действительно существует. Мне не верилось что все это есть в нашей жизни, и я могу свободно этим пользоваться. Я начал проводить на форуме сутки, недели, месяца, жадно впитывая новые знания, читая истории заработка, а сейчас я сижу и пишу свою историю.

Часть - I
Кто я? В школьные годы я был серой мышью, без какого либо внимания в свою сторону, иными словами туша в 98 кг жира и низкой самооценкой. Вроде меня все устраивало, на момент когда я узнал о Даркнете я закончил уже школу, и поступил в колледж, но ничего из моей жизни не изменилось, за исключением того, что я стал больше времени проводить в интернете. Я искал кнопку бабло, и ждал легких денег, как и все новички здесь. Я убил слишком много времени, что бы изменить свою жизнь к лучшему, но тогда я дико заблуждался, что просто ждал, надо было всего лишь брать и делать. Но мотивации хватило у меня на пол часа поиска информации чем заняться, после неудачного поиска я залип в ютуб, и наткнулся на видео, где парень качек ходил по городу, и телки текли от его вида. Посмотрел я на себя в зеркало, и понял, что это не то, что я хотел бы видеть. Тогда я понял формулу успеха, в любом деле (Не нравится что-то? Исправь!). Тогда я впервые познакомился с контролем времени, или проще говоря с режимом. Грамотно распределив свое время, у меня началась белая полоса в жизни: 2 часа на спорт, 3 часа на правильное питание, 2 часа на чтение книг (которые я раньше вообще не читал), 6 часов на сон, 3 часа на поиск информации, остальное время я уделял работе, что бы заработать на оплату спорт зала, и питания. Так я провел довольно долгое время, стал более красноречив в своих выражениях, накопил 30,000Р за все время, тратить было некуда, за исключением спорт зала, и продуктов домой, получил огромный багаж знаний. Но самое главное я похудел, до 75 кг, и моя форма тела стала меня устраивать, меня впервые в жизни устраивало то что я сделал, вместо жира появились мышцы, и 6 кубиков пресса. Я был на седьмом небе от счастья, мне хотелось большего.

Часть - II
Так я жил до 2018 года, тренировки, саморазвитие, поиск информации. Казалось что весь мир у моих ног, и я могу получить что захочу, начал тратить на право на лева. И спустил все свои сбережения, которые составляли к тому времени: 107,000Р. На друзей, хороших сучек, и алкоголь. Забыл о контроле времени, начал прежнюю жизнь так сказать, и все пошло по наклонной вниз. Вокруг было столько людей, столько внимания в мою сторону, пока не закончились деньги. После я сидел, размышляя о том, что я вернулся туда, от куда начинал. В кармане по нулям, вокруг никого, только я и моя жизнь. Вернувшись домой, решил прибраться в комнате, и перебирая тетради, увидел листок на котором я когда то написал "Не нравится жизнь? Измени её!". В меня словно вдохнули жизнь, и я решил начать все с начала, по старой схеме, только вместо оффлайн работы, я нашел онлайн работу спамером, с каким то ПО для распространения, мне платили 1$ за скачивание. Я чувствовал этот прилив сил, работал и собирал деньги. За месяц я заработал 100$, но в этот раз решил их не тратить, и все таки решил приобрести платную схему. Думал кинут, но ошибался, перевел ТС сумму оговоренную, и получил схему. Меня добавили в чат, где все подробно объяснили, я начал зарабатывать. Там я познакомился с многими уважаемыми людьми на ДВ, чьих имен я называть не буду разумеется, кто знает тот поймет. Это было самое приятное и полезное что я получил из этой схемы, после месяца работы, мы создали свой чат, где делились информацией и опытом. Я по прежнему был зеленым в этом деле, но их поддержка это нечто, я благодарен им за все, чему они меня научили, и за предоставленный опыт. Когда было трудно в финансовом плане, мне не могли занять люди которые знают меня всю жизнь, меня выручали те самые люди, которые и имени моего не знали, и вообще ничего обо мне. Я благодарен вам.

Часть - III
Чат со временем распался, но с этими людьми я поддерживаю общение по сей день. Благодаря им, я получил знания, и прокачал свою самооценку, так же один из этих людей, положил фундамент в моих знаниях скама. По схеме, мамонт переводил один раз деньги, за информацию от меня, со временем я вложил в эту схему все свои полученные знания, и один мамонт переводил мне 500р, потом еще 300р, 500р, и 2,000р. Не верите? А зря! Я выжал максимум из этой схемы, и проработал на ней еще целый год. К тому времени когда я её выжал полностью, у меня была сумма в бухгалтерии: 451,000Р. Большую часть я разумеется потратил, на жизнь, ремонт дома, и прочие расходы. И наконец то съехал от родителей. С этого момента, прошло уже четыре месяца. Сегодня 20.03.2020, я работаю так же в теневом направлении, и получаю гораздо больше. И никогда не забываю о контроле времени.

Огромное спасибо данному форуму, и лицам тут сидящим. Моя жизнь начала меняться, от сюда.

Заключение:

Обращаюсь к новичкам, которые сюда приходят так же как и я когда то. Приведите свою жизнь в порядок, начните следить за своей жизнью, и менять её. Читайте больше, получайте новые знания, и самое главное, НИКОГДА не сдавайтесь! Не нравится что-то? Измени! Но если ты ничего не будешь делать для этого, то случится самое ужасное НИЧЕГО.
 

WhoiAm6996

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
118
Репутация
14
И теперь прочти мой ник и подумай к чему мой ник)) именно из-за этого фильма я попал в дарквед)))

Красаучег
 

Black Foxxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
72
Репутация
77

PENNY

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
13
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Слишком много букв)
А за старание - молодец)
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Мотивационно?
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Красава ?
У меня прям мед на сердце, когда человек доступно к восприятию формулирует свои мысли)
Это редкость, к сожалению
 
Последнее редактирование:

Demon_xxx3

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
97
Репутация
95
Браво ТС, действительно интересно пишешь. Обычно я такое не дочитываю до конца, но тебе удалось меня зацепить.
 

Black Foxxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
72
Репутация
77
Спасибо вам, за приятные отзывы)
 

Xalars

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
42
Репутация
40
Про распределение времени самый лучший совет, что может только быть
 

Dmitroyan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
101
Репутация
130
Тут вам не даркнет)
Посмотрел фильм и пошел по кривой дорожке...?
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хммм, интересная история.
Но есть мотивация получше, берёшь в долг вери много бабла, и за неделю должен отдать. И делаешь всё для этого)
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

jorgekhimichev

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
5
Репутация
0
ТС можешь дать телеграмм?
Есть пару вопросиков
 

GORBATIY_stonks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
0
Репутация
7
Попалась мне тема не зря походу
Жизнь преподносит нам много хороших вещей, которые мы не замечаем
Прочитав твою историю, я ещё больше начал верить в то, что человек полностью зависит только от себя самого, ни друзья, ни знакомые, ни даже семья не помогут тебе самореализоваться или что-то изменить в тебе, только ты сам.
Спасибо тебе за дополнительную мотивацию и удачи тебе в прогрессе в будущем?
 

cloud420

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Дисциплина - наше всё
 

GoogleWalker

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.09.2021
Сообщения
31
Репутация
4
Красава, мотивация - то что надо
 

Oliverson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
56
Репутация
2
много воды , но за старание респект!