• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу работу в Европе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derevo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Всем привет я живу в Европе готов взяться за любую работу как физ так и не, очень много свободного времяни готов работать даже бесплатно за обучение навыков кардинга брута итд...
Не буду работать только с тяжелой наркотой!

Страна Словения без проблем могу работать также в близлежащих странах такие как Италия Хорватия Австрия Босния...
Телега: @PosledneyeDerevo
 
Последнее редактирование:

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
лол я понимаю ты бы в рашке был,но в Европе и так работы хорошей тем более полно.
строителем работая друг получал 7000 рублей за одну смену а смена 6 часов,недели 2 работал потом отдыхал кайфовал и снова
 

Derevo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
4
Репутация
0
лол я понимаю ты бы в рашке был,но в Европе и так работы хорошей тем более полно.
строителем работая друг получал 7000 рублей за одну смену а смена 6 часов,недели 2 работал потом отдыхал кайфовал и снова
я все понимаю стройка официант итд работы мне уже привычные так как язык знаю без акцента но мне бы чтото новое с заработком побольше да и мне всего 17 лет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.