Работа модераторов

vlassonee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
26
Репутация
10
Я не так давно на этом форуме, но не кажется ли вам, что команда форума нихренашеньки не делает? От слова совсем.
Создаются темы с откровенными наебом, люди ведутся, пишут отзывы, а темы продолжают существовать.
Куча тем, которые находятся не в своём разделе и так далее.
Если у существующей команды форума не хватает интузиазма, инициативы, ответственности или банально времени, то такая команда не эффективна, с такими людьми нужно расставаться. Будет лучше как форуму, так и безинициативной команде.

П.Ы.СЫ.Данная тема не призвана кого-то оскорбить или задеть.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Была одна модерация - ушла.
Была другая - ушла.
Сейчас форум переживает кризис. Помочь выйти ему можем мы: видишь обоснованное нарушение - отправь жалобу.
 

vlassonee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
26
Репутация
10
Была одна модерация - ушла.
Была другая - ушла.
Сейчас форум переживает кризис. Помочь выйти ему можем мы: видишь обоснованное нарушение - отправь жалобу.
Нормально всё с форумом, это далеко не помойка аля зеленых. Не хватает кусочка тоталитаризма со стороны руководства
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Нормально всё с форумом, это далеко не помойка аля зеленых. Не хватает кусочка тоталитаризма со стороны руководства
Я не говорю, что с форумом что-то не так. С форумом все нормально. Кризис как раз-таки в модерации.
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Я не так давно на этом форуме, но не кажется ли вам, что команда форума нихренашеньки не делает? От слова совсем.
Создаются темы с откровенными наебом, люди ведутся, пишут отзывы, а темы продолжают существовать.
Куча тем, которые находятся не в своём разделе и так далее.
Если у существующей команды форума не хватает интузиазма, инициативы, ответственности или банально времени, то такая команда не эффективна, с такими людьми нужно расставаться. Будет лучше как форуму, так и безинициативной команде.

П.Ы.СЫ.Данная тема не призвана кого-то оскорбить или задеть.
При @REIER такого небыло))
 

Ilyapro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
336
Репутация
248
⁣Telegram
Мы же не роботы, всему своё время.
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
Я не так давно на этом форуме, но не кажется ли вам, что команда форума нихренашеньки не делает? От слова совсем.
Создаются темы с откровенными наебом, люди ведутся, пишут отзывы, а темы продолжают существовать.
Куча тем, которые находятся не в своём разделе и так далее.
Если у существующей команды форума не хватает интузиазма, инициативы, ответственности или банально времени, то такая команда не эффективна, с такими людьми нужно расставаться. Будет лучше как форуму, так и безинициативной команде.

П.Ы.СЫ.Данная тема не призвана кого-то оскорбить или задеть.
Ты сам сейчас нарушаешь правила. Вот и из-за таких, как ты, ни разу не заглядывающих в раздел правил - эти самые правила и нарушаются.
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
Открываем правила... Новые...

7.7. Обсуждение действий администрации в рамках форума, за исключением случаев, когда администрация форума интересуется мнением пользователей.
ДЕЙСТВИЙ...
7.9. Запрещено оскорблять, публично предъявлять претензии и обсуждать действия администрации ресурса. Участник форума, несогласный с действиями члена администрации, может высказать свое несогласие при помощи формы обратной связи. Принятое там решение, которое вы получите на контактный адрес электронной почты, является окончательным и не обсуждаемым.
ДЕЙСТВИЯ...
Смотрим на текст из первого сообщения...
"команда форума нихренашеньки не делает?"
Речь о БЕЗДЕЙСТВИИ...
Про бездействие в правилах не сказано ничего...
Публичное предъявление претензий это называется (Если у существующей команды форума не хватает интузиазма, инициативы, ответственности или банально времени, то такая команда не эффективна )
 

vlassonee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
26
Репутация
10
Публичное предъявление претензий это называется (Если у существующей команды форума не хватает интузиазма, инициативы, ответственности или банально времени, то такая команда не эффективна )
Это не представление претензий в принципе, мой мэсэдж вообще небывал адресован в сторону модераторов, он был направлен в сторону их "руководства" - опять же не как предъява, а как совет
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
Это не представление претензий в принципе, мой мэсэдж вообще небывал адресован в сторону модераторов, он был направлен в сторону их "руководства" - опять же не как предъява, а как совет
Эм... А модераторы это не АМС форума?
Ладно. У меня нет желания спорить.
 

vlassonee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
26
Репутация
10
Если... А если хватает?
Предположение ->вывод...
Например...
Если исказить логику, можно назвать предположение публичным предъявлением претензий...
Или
Если брать на вооружение существующие правила и следовать им, нужно банить всех на форуме, начиная с АМС...
Или если посрал то вытри жопу