РКН Тема с ВТБ

Danissimo

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
79
Репутация
92
Доброго времени суток.
На днях мне написал человечек и предложил помогать ему с картами ВТБ.
Ниже прикрепил его сообщения.
Хотел у вас узнать, чем он занимается? Не думаю, что это обычная партнерка, потому что карты он после оформления забирает себе.
  • Крч говоря есть два предложения
  • Одно предложение это сделать карту по времени 15-20 мин делается, за нее получшь 900
    И второе это нужно будет сделать кое какие документы и в течении недели - полторы. Ты в любое время должен будешь ездить с пацанами и подписывать кое-какие бумаги - обычно раза 2-3 за все время, все остальное сделают за тебя и тут ты получишь 15к.
  • В первом случае ты делаешь карту в банке за которую я плачу деньги, а второй случай более подробно обьясню при встрече
  • Всё чисто и без наёба
  • Карта нужна только для перевода
  • Никаких других действий с ней происходить не будет
  • Карта оформляется толи с 14 то ли с 16 лет
  • Карту после оформления я забираю
 

Buran

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
85
Репутация
18
Сведи меня с ним!
 

m33

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2020
Сообщения
6
Репутация
5
Вообще, по второму предложению ты можешь стать номинальным директор чего-то черного
Не стоит оно этих денег
P.s могу ошибаться, но очень похоже
 

Zmeenys

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
17
Репутация
3
Доброго времени суток.
На днях мне написал человечек и предложил помогать ему с картами ВТБ.
Ниже прикрепил его сообщения.
Хотел у вас узнать, чем он занимается? Не думаю, что это обычная партнерка, потому что карты он после оформления забирает себе.
Или бабло будет за наркоту подать на карту, или тупо обнал. В любом случае прилипнешь. Не порти карму
 

ac//rb

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2020
Сообщения
3
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне предлагали, жилье в другом городе + билет до туда, расходы. За карты, которые ты должен сделать в течение месяца 3-4 городах. За это 40-50к)
Тут не чистое)
 

TGisRest

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
35
Репутация
21
Как знающий скажу) 1 Варик ВТБ стоит 4к минимум. 2 Варик если это ООО особо бояться нечего,если это ИП то это галимые копейки за которые можно присесть) Надеюсь помог.
P.S. ВТБ в городе миллионнике если что 4к минимум,а за ООО можно поездить по судам до пол года,проблем куча тоже может быть,но не посадят