Предложение по форуму.

Томас Шелби

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет, друзья. Я на форуме сижу не сказать, что очень много, но нормально. Конечно сидел в виде гостя и читал разные темы, к сожалению часто были хайды, ну это всего лишь лирическое вступление, которое не хотелось бы растягивать.

Итак, в чем суть моего предложения. Я долго думал на эту тему, её часто обсуждали, ну и вот даже модератор сделал на этот счёт тему. Это - репутация. Я заметил такое, что за некоторые шуточные комментарии люди получают больше репутации, чем те, кто пишет интересные статьи без хайда. Согласитесь, не совсем справедливо. Или сливы девушек, почему человек может за 1 слив собрать 30 репутацией? Разве взламывать, скачивать фотки и потом их сливать гораздо сложнее, чем что то новое придумать? Люди делятся своим ОПЫТОМ и получают в два раза меньшу репутации, если не в три, вы уверены, что это справедливо? Я нет. Я считаю, что нужно репутацию разделить на 2 вещи. 1 вещь - лайки, вторая - репутация. Лайки можно ставить всем и везде, но в профиле будет отображаться репутация. Например: за лайк на комментарий идёт 0.5 репутацией, за лайк на слив 1 репутация, за лайк на авторскую статью - 3 репутации. Так же давать репутацию за жалобы. Например 0.5 репутации за правильную жалобу. Но так же, что бы её можно было убирать. Например человек кинул на меня жалобу за оскорбление, ему 0.5 прибавилось, а у меня наоборот убавилось 2 репутации.

Я надеюсь, что я донёс то, что хотел. Конечно все нужно додумать и доработать, но я считаю, что идея классная.
 

Томас Шелби

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто то что то думает? Интересно услышать ваше мнение.
 

robertheorh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Тупо скопировать лолз нельзя.

Сделайте лайки и симпатии. Симпатии можно ставить везде кроме раздела общение (исключение - помощь / советы). Лайки только в флудилке и для взрослых.