• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Блокировка домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TieroKimen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Нужен человек способный заблокировать домен находящийся на обслуживании у буржуев. Так же подойдет вариант если домен будет заблокирован РКН.
 

TieroKimen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Нужен человек способный заблокировать домен находящийся на обслуживании у буржуев. Так же подойдет вариант если домен будет заблокирован РКН.
Оплата достойна, работа через гарант, плюс заказ не единичный.
 

Belka3333

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
136
Репутация
91
⁣Telegram
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
Привет. Какая тематика сайта? Где зарегистрирован домен в РФ? Надо почитать правила размещения на их сервере и составить жалобу (абузу) и направить её куда только можно
 

TieroKimen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Внесу еще не много ясности, я НЕ нуждаюсь в услугах ддос не тратьте свое и мое время. В каких услугах я нуждаюсь я написал черным по белому: блокировка домена на уровне регистратора или устроит блок по РФ от РКН.
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
Внесу еще не много ясности, я НЕ нуждаюсь в услугах ддос не тратьте свое и мое время. В каких услугах я нуждаюсь я написал черным по белому: блокировка домена на уровне регистратора или устроит блок по РФ от РКН.
Тема не быстрая, от недели придется ждать до месяца, если ркн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.