Эксклюзивный выгодный тариф Билайн

pshpsh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
51
Репутация
13
Есть один способ, как можно получить тариф более выгодней, чем у вас сейчас. Из профитов в разы дешевле абон.плата и в разы больше гб, мин и смс, но есть риск, о котором я напишу ниже.

1. Ищем тариф у оператора-конкурента, который вас больше всего устраивает. Пусть это будет, в качестве примера, МегаФон - Всё включено S. Абон. плата 270р, 600мин, 600смс, 5гб.

2. Идем в ближайший офис мегафона с соткой и паспортом (симка должна быть оформлена на вас) и пишем заявление о переносе вашего номера с Билайна на Мегафон. Процедура будет занимать 8 дней.

3. За несколько дней до переноса вам позвонит Билайн и спросит причину ухода, скажите, например, что не устраивает соотношение цена/кол-во гигабайт интернета в месяц. Спросят тарифный план, который вы выбрали у Мегафона, в нашем случае Всё включено S.
И тут самое интересное: нас заманивают остаться эксклюзивным тарифом только для нас. Тут у каждого индивидуально. Мне предложили за 80 рублей абон.платы 22гб интернета, 1000 смс, 500 минут. Даже возместили сотку на баланс (которую я потратил на новую симку).

Если вам предложили мало гб (смс или минут), то можно попросить побольше (проверено - соглашаются).

Договор отменяют сами, если вы согласитесь с новыми условиями, снова в
Мегафон идти не придется.
Вот и всё.
О риске: Ну тут всё просто, вам тупо могут не позвонить и перекинут на Мегафон, поэтому ищите тариф под себя, а не рандомный. Если совсем не понравится новый оператор, то можно придти в Мегафон и попросить вернуть всё как было. Придется ли снова ждать перенос 8 дней - я не знаю.

 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Фартовый ты))
 

pshpsh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
51
Репутация
13
Уже трое знакомых по моей наводке исполнили схему, одному не позвонили. Еще зависит от "настроения" самой операторши, которая звонит, то 5гб предложат, то 10гб, то 22гб :Grin
Один фиг можно попросить "побольше"
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
В Украине не кто не пробовал подобное провернуть?
 

InterKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
141
Репутация
29
Билайн вообще крутые. У них есть тарифы все за... Рублей. Там типо еще интернет на комп и телевиденье за рубль в месяц. Так вот вайфай предусмотрен на тарифе все за 1200. Мне этот тариф подключили за 800 рублей:D
 

barracuda

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
13
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
переходите на YOTA и не парьтесь
 

DogeMan

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
92
Репутация
32
/del
 
Последнее редактирование:

pshpsh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
51
Репутация
13
Билайн вообще крутые. У них есть тарифы все за... Рублей. Там типо еще интернет на комп и телевиденье за рубль в месяц. Так вот вайфай предусмотрен на тарифе все за 1200. Мне этот тариф подключили за 800 рублей:D
Крутые, но есть пара вещей, в которых они убоги: принудительно меняют старые тарифы на более для них выгодные, и ожидание оператора колл центра по 40 минут..
 

pshpsh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
51
Репутация
13
Актуально, сегодня было проверено
Пишите свои отзывы, неужели никто не попробовал?
 
Последнее редактирование: