РКН Сколько можно держать денег на банковской карте без блокировки?

Harware

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Я выиграл на ставках практически 1млн,нужно вывести всю сумму как это сделать через основную карту жду советов,чтобы не было блокировки карты сколько максимум можно перевести?
 

Harware

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
0
Репутация
0

Akuula

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
10
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если счет твой,карта твоя,то в чем проблема?
Позвонил в банк и узнал все нюансы. Так же сообщаешь об этом переводе банку.Оплачиваешь комиссию и принимаешь деньги.Потом снимаешь с разрешенным суточным лимитом.
Хотя чего это я,тут же скорее не совет нужен,а просто отсветить своими способностями поднимать на ставках и завлечь к себе желающих узнать тайны твоего мастерства?
 

Harware

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Если счет твой,карта твоя,то в чем проблема?
Позвонил в банк и узнал все нюансы. Так же сообщаешь об этом переводе банку.Оплачиваешь комиссию и принимаешь деньги.Потом снимаешь с разрешенным суточным лимитом.
Хотя чего это я,тут же скорее не совет нужен,а просто отсветить своими способностями поднимать на ставках и завлечь к себе желающих узнать тайны твоего мастерства?
нет,мастерства у меня ни какого нет,
 

Kord

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
19
Репутация
11
Мне кажется, или БК должен был блокнуть аккаунт? Они просто так дадут вывести 1кк? Они ради пяти тысяч блокируют аккаунты, а тут 1кк. Что за бред?
 

ALTG

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
1
Репутация
21
Мне кажется, или БК должен был блокнуть аккаунт? Они просто так дадут вывести 1кк? Они ради пяти тысяч блокируют аккаунты, а тут 1кк. Что за бред?
не все бк такие,1хбет да,но 1win видал по 3 мон выводили конечно не за раз,но без проблем,насчет карты выводи на те карты который первым делом удобнее расплачиваться и снимать,вообщем можно и использовать банк райффайзен и открытие,без проблем к любым суммам у них нету никаких претензий,сбер и втб мимо с такими суммами
 

Sink163

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
11
Репутация
6
1win та ещё помойка,1х получше будет явно. готовь кучу бумажек что ты не наркоман и все договоры с оператором, фотку карты и все такое, просто так не дадут вывести, даже если акк был жестко минусовой, 1кк не вывести, есть Варик перевилковать с минимальными потерями на нормальную бк, условно теннис в одной бк на п1 за 1,9 и во второй бк на п2. Но процесс долгий, надо видеть очивидный перевес линии. Но скажу так что даже 365 не дадут тебе столько выиграть, 4-8к максимум, как у тебя вышло 1кк, хз это жестко, мб где то сразу много поднял на паре ставок, не играя номиналами

по теме. Тиньков принимает любые, но скорее всего они разрешат только на ту с которой пополнял.
готовься к выносу мозгов от тп

сильных игроков даже на пинке режут, бетфаире, бетка отлетает быстро на ру акки с конца того года
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Кидай логин с паролем от конторы на общак! И не еби себе мозг!?
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
ёбанная налоговая может доебаться мне так кажеться, а наличкой они не выплачивают?
 

Evil-Team

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
34
Репутация
18
Что касается БК, то совета не дам. Ибо никогда с самих БК не выводил деньги, а вот с партнерки - да.
Со стороны банка, юзал зеленый и тинькоф. Всегда по разному, максимум без проблем проводил 900к. Не так давно блокнули карту со 120 тысячами. Потребовали доки происхождения денег
 

Ariereli

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
16
Репутация
11
1win норм, выводил оттуда по 5 лимонов и все ок
 

Sink163

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
11
Репутация
6
Забавно читать про такие суммы, люди наверное вообще не понимают что такое вывести с ру бк бабки) отзывы какие то левые, толи проплаченые то ли что то ещё. Суммы пишут заоблачные, счёта режут на раз, на рб стоит только отзывы почитать) фон ещё может кончено выплатить 500к.
как минимум вопрос, почему ребята не снимали раньше бабки. Если деп был на 1/3/5 Лямов, то скорее всего они дадут вывести, но если ты наполюсовал в десятки раз больше депа, скорее всего тебя проверками так задолбают.