РКН Как правильно создать скам-сайт?

harassment

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Например, есть навыки в разработке сайтов. Поэтому хотелось бы уточнить как работают скам-сайты. Правильная ли последовательность действий: создаешь копию сайта, например, по бронированию столиков в баре(кафе), прикрепляешь к нему оплату (freekassa), а дальше? Правильно ли я понимаю, что дальше у тебя есть выбор - быть основателем скам-проекта и тогда % от платежей ты оставляешь у себя на счете, либо просто продавать сайт тем, кто хочет основать свой скам-проект? Можете уточнить этот вопрос, буду благодарен.
 

Tobby El

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
8
Репутация
6
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
(freekassa) ?
 

harassment

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Не эксперт, но использовал бы card2card
Спасибо, а по поводу второй части, после того как сделал сайт, у меня есть два пути? Это продавать его основателям скам-проектов или организовать свой, Верно?
 

ozhdomosh

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
30
Репутация
30
Например, есть навыки в разработке сайтов. Поэтому хотелось бы уточнить как работают скам-сайты. Правильная ли последовательность действий: создаешь копию сайта, например, по бронированию столиков в баре(кафе), прикрепляешь к нему оплату (freekassa), а дальше? Правильно ли я понимаю, что дальше у тебя есть выбор - быть основателем скам-проекта и тогда % от платежей ты оставляешь у себя на счете, либо просто продавать сайт тем, кто хочет основать свой скам-проект? Можете уточнить этот вопрос, буду благодарен.
отпиши в тг, проконсультирую - @ujjjjjjjjjjj