• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Придумал Идею,нужен совет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pentogra

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет,недавно я решил заняться черными делами и придумал одну тему заработка (может она уже раньше была,я не знаю). И нужен ваш совет так как я не знаю прокатит то что я придумал или нет. Во-общем.

Все наверное знают что есть канторы по микро займам. Так вот,я подумал,что если в торе купить левую банковскую карту и паспортные данные. Потом взять у них кредит предположим тысяч на 40. Сказать левые паспортные данные,левую кредитку ,и после перевода денег ,сразу снять их. После чего сломать и выбросить карту . И кредит будет висеть на каком то человеке.

И так в чем заключается вопрос.Смогут ли меня найти,если я буду оформлять кредит через левый комп,оставлять не свои паспортные данные ,звонок приму от них через левый телефон и симку,и когда буду снимать деньги то сделаю так чтобы камера банкомата не видело мое лицо. Это возможно вообще сделать?или это все бред,если да то почему?
 

EugeneStark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
42
Репутация
4
Очень много нюансов вообще кредит это такое дело что платежи идут не сразу следовательно записи камер видео наблюдения уже пропадут и из за такой маленькой суммы врятли будут искать , проворачивают дела и похуже)
 

pentogra

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очень много нюансов вообще кредит это такое дело что платежи идут не сразу следовательно записи камер видео наблюдения уже пропадут и из за такой маленькой суммы вряд ли будут искать , проворачивают дела и похуже)

Просто как они меня смогут найти,если они не имеют обо мне ни какой информации. так что я согласен с тобой,ради 40 тысяч навряд ли будут искать,да даже если захотят не смогут. Но хотелось бы еще чье то мнение послушать)
 

pentogra

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Бесят такие комнатные мошенники. Что ты тут хочешь узнать? 95% форума это тупые школьники, которые никогда не поднимутся выше, чем брутить стим. И всю жизнь будут ебашить на работе за 20к в месяц, и сдохнут в рашке, потому что яиц у них нет (как и мозгов). Так вот не надо ничего спрашивать, у тебя есть гугл, и идея, вот иди, и продумай схему нормально!
 

pentogra

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бесят такие комнатные мошенники. Что ты тут хочешь узнать? 95% форума это тупые школьники, которые никогда не поднимутся выше, чем брутить стим. И всю жизнь будут ебашить на работе за 20к в месяц, и сдохнут в рашке, потому что яиц у них нет (как и мозгов). Так вот не надо ничего спрашивать, у тебя есть гугл, и идея, вот иди, и продумай схему нормально!

я кстати думал что наоборот тут школьников нет,спасибо тебе,пойду в тор,за качественной инфой
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
я кстати думал что наоборот тут школьников нет,спасибо тебе,пойду в тор,за качественной инфой
С первого взгляда понятно, что тут туча школоты, которую админы не банят, хотя творят они откровенный треш.
 

Tawer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
580
Репутация
102
Бесят такие комнатные мошенники. Что ты тут хочешь узнать? 95% форума это тупые школьники, которые никогда не поднимутся выше, чем брутить стим. И всю жизнь будут ебашить на работе за 20к в месяц, и сдохнут в рашке, потому что яиц у них нет (как и мозгов). Так вот не надо ничего спрашивать, у тебя есть гугл, и идея, вот иди, и продумай схему нормально!
пи4да тебе завтра в школе!
 

Solento

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
50
Репутация
12
1.
С первого взгляда понятно, что тут туча школоты, которую админы не банят, хотя творят они откровенный треш.
что за злоба...судя по твоим постам все пид**сы, школьники итд , зае*бал уже ГУРУ бл*ть.....иди покури.//
2.тс тема стара как мир, не дадут тебе кредит ,только если найдешь контору которую еще не задрочена
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
1.
что за злоба...судя по твоим постам все пид**сы, школьники итд , зае*бал уже ГУРУ бл*ть.....иди покури.//
2.тс тема стара как мир, не дадут тебе кредит ,только если найдешь контору которую еще не задрочена
А я говорю что-то не так? Посмотри сам на основной контингент.
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Попробуй взять в нескольких канторах сумы по меньше.
 

Useless Venus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Бесят такие комнатные мошенники. Что ты тут хочешь узнать? 95% форума это тупые школьники, которые никогда не поднимутся выше, чем брутить стим. И всю жизнь будут ебашить на работе за 20к в месяц, и сдохнут в рашке, потому что яиц у них нет (как и мозгов). Так вот не надо ничего спрашивать, у тебя есть гугл, и идея, вот иди, и продумай схему нормально!

Достаточно обидно такое читать, по крайней мере другим нежели мне)
Слишком резко и (95% мать их!) почему бомбим? откуда такая реакция?
Проницательность это хорошо... но не всегда уместно, это же походит на философское учение даже, они разве этого заслужили?) Везде есть свои плюсы и минусы, и я считаю эту инфу годной и глубокой ( пусть даже тебе похер на мое мнение, и инфа в таком ублюдском виде )
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Достаточно обидно такое читать, по крайней мере другим нежели мне)
Слишком резко и (95% мать их!) почему бомбим? откуда такая реакция?
Проницательность это хорошо... но не всегда уместно, это же походит на философское учение даже, они разве этого заслужили?) Везде есть свои плюсы и минусы, и я считаю эту инфу годной и глубокой ( пусть даже тебе похер на мое мнение, и инфа в таком ублюдском виде )
шабля?
 

VERTUS

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
86
Репутация
72
Для тех кто еще не понял! Вы знаете что вы уже в "схеме заработка"? Для того чтобы начать делать деньги, создайте форум на "интересную" тематику, ограничьте доступ к примеру рейтингом, это позволит жадных и неплатежеспособных пользователей заставить собирать информацию, со всех паблик глубин google и darknet, и приносить на ваш форум, а приток новых пользователей (мажоров), будет покупать у вас премиум услуги для доступа к паблик инфе, которую собрали неплатежеспособные пользователи ради рейтинга, всё круг замкнут. С одной стороны такой форум будет нести пользу юзеру и даст примерное понимание темы, с другой ГОДНОТЫ* на таком форуме не будет! А для еще большего профита нужен эксперт который на ютубе покажет все "современные фишки" этот человек должен в обязательном порядке много зарабатывать и давать ссылку на форум. Это будет даже круче чем собрание свидетелей иеговы =)
Дерзайте!!!
 

NorlightQx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
17
Репутация
6
Для тех кто еще не понял! Вы знаете что вы уже в "схеме заработка"? Для того чтобы начать делать деньги, создайте форум на "интересную" тематику, ограничьте доступ к примеру рейтингом, это позволит жадных и неплатежеспособных пользователей заставить собирать информацию, со всех паблик глубин google и darknet, и приносить на ваш форум, а приток новых пользователей (мажоров), будет покупать у вас премиум услуги для доступа к паблик инфе, которую собрали неплатежеспособные пользователи ради рейтинга, всё круг замкнут. С одной стороны такой форум будет нести пользу юзеру и даст примерное понимание темы, с другой ГОДНОТЫ* на таком форуме не будет! А для еще большего профита нужен эксперт который на ютубе покажет все "современные фишки" этот человек должен в обязательном порядке много зарабатывать и давать ссылку на форум. Это будет даже круче чем собрание свидетелей иеговы =)
Дерзайте!!!
Чтобы запустить хороший форум надо вложить не маленькое количество денюжки, а пока она отобьется пройдет много времени.
 

VERTUS

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
86
Репутация
72
Чтобы запустить хороший форум надо вложить не маленькое количество денюжки, а пока она отобьется пройдет много времени.
Для создания форума на ipb нужны только руки, домен и хостинг. Другое дело трафик, это да, там деньги и время, при повышении тиц, нужен абузоустойчивый хостинг, это + к затратам. Ладно не буду флудить это не та тема...
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Для тех кто еще не понял! Вы знаете что вы уже в "схеме заработка"? Для того чтобы начать делать деньги, создайте форум на "интересную" тематику, ограничьте доступ к примеру рейтингом, это позволит жадных и неплатежеспособных пользователей заставить собирать информацию, со всех паблик глубин google и darknet, и приносить на ваш форум, а приток новых пользователей (мажоров), будет покупать у вас премиум услуги для доступа к паблик инфе, которую собрали неплатежеспособные пользователи ради рейтинга, всё круг замкнут. С одной стороны такой форум будет нести пользу юзеру и даст примерное понимание темы, с другой ГОДНОТЫ* на таком форуме не будет! А для еще большего профита нужен эксперт который на ютубе покажет все "современные фишки" этот человек должен в обязательном порядке много зарабатывать и давать ссылку на форум. Это будет даже круче чем собрание свидетелей иеговы =)
Дерзайте!!!
Заработок относительный, если учесть хостинг, защиту, зарплата с подобного ресурса будет на уровне завода. А на раскрутку форума уйдут года.
 

EugeneStark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
42
Репутация
4
Сервисы которые дают займы через интернет сомнительные хотя бы по той причине что владельцы не бедные люди раз есть такая возможность и наверное не тупые и должны понимать что кинуть их могут следовательно либо они срубают такие большие бабки что могут позволить себе что бы их кинули либо они уверены что кинуть не получится а если взять тот факт что не каждый сидит в интернете и может наткнуться на такой сайт и все сделать (залить паспортные данные вывести деньги итд) то нюансов больше чем кажется
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чувак, если ты не можешь сам найти всю необходимую информацию для доработки схемы, то лучше их не придумывай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.