• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработать на тестировании моей проги!

Работает?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarkov5002

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Привет вы можете заработать на тестировании моей программы для читеров кс го!
Вам всего лишь надо скачать и запустить прогу если появится панель на рабочем столе то напишите мне и прикласть скрин!Если не работает то тоже написать мне я тоже скину деньги!Если будут доказательтельства то тогда скину больше денег!Начальна ставка 100 рублей!





Пароль на скачивание bE8cGZffiMH-b5O1nf5D3JbYgbsaYFBkTeztMZzCtQs




Внимание антивирусы будут ругаться на то что типа в эту прогу встроены вирусы и прочая дребедень сам в шоке!Читы лично мои склеины от других ютуберов!
 

mexilex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
179
Репутация
155
Не забудьте "прикласть" скрины чего подхватили на свой пк ?
 

mexilex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
179
Репутация
155
Ну судя по твоей орфографии тебе лет 10-12, и ты просто спамер, которому пообещали заплатить за установки стиллера, по этому не вижу смысла вести с тобой диалог..
 

Vladeasy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
0
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В голос
 

Tarkov5002

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Ну судя по твоей орфографии тебе лет 10-12, и ты просто спамер, которому пообещали заплатить за установки стиллера, по этому не вижу смысла вести с тобой диалог..
Я тебе так скажу мне 14 лет и я не спамер и много ошибок потому-что сижу в тёмной комнате кнопки еле как видно!
А то что показывают антивирусы я в риле сам в шоке я просто взял скачал читы от ютуберов склеил их в один чит и получилось как-то так.
 

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Внимание антивирусы будут ругаться на то что типа в эту прогу встроены вирусы и прочая дребедень сам в шоке!Читы лично мои склеины от других ютуберов!
Ну есть же крипторы, кто вас учил...
Спасибо, пополнил "мусор".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.