РКН Где купить водительские права?

ART

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
6
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нет желания сдавать на права,хочу их купить. Мне интересно,где это можно сделать и за сколько?
 

mdk

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
100
Репутация
57
Пиздец, на дороге и так дохуя дебилов, которые не знаю ПДД + ещё один...
иди лучше учись
 

wilx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Репутация
4
"Не хочу учиться, а хочу жениться"
 

alex1998

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
8
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если я не ошибаюсь, где учат на права там и продают их)
 

Denis_PH

БАТЮШКА
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
555
Репутация
333
Нет желания сдавать на права,хочу их купить. Мне интересно,где это можно сделать и за сколько?
Иди блять сдавай! И так долбаёбов без прав дохуя...
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
именно.
Если я не ошибаюсь, где учат на права там и продают их)
почему так резко? вот я уже года два катаюсь на разных машинах и мотоциклах,прав увы нет - но правила и тд знаю.
Вот тоже думаю купить ибо - студент на последнем курсе (диплом и тд) пары по 8 часов бледь и потом 3 часа сидеть в автошколе каждый день - кроме выходных. Так что нахуй.
Иди блять сдавай! И так долбаёбов без прав дохуя...
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Хз Хз,знакомый на мото сдавал - вот скоро ему 18 стукнет пойдет на машину - сказал цена 3600 вроде. А так хз не узнавали еще.
Сдавать почти аналогичная цена. :Biggrin
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
пробил в своем городе
Стоимость обучения включает в себя оплату
за теорию + вождение c топливом:
"А1" составляет 950 грн.
"А" составляет 1000 грн.
"В" составляет 3900 грн.
Хз Хз,знакомый на мото сдавал - вот скоро ему 18 стукнет пойдет на машину - сказал цена 3600 вроде. А так хз не узнавали еще.
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
пробил в своем городе
Стоимость обучения включает в себя оплату
за теорию + вождение c топливом:
"А1" составляет 950 грн.
"А" составляет 1000 грн.
"В" составляет 3900 грн.
+ за экзамен денег заплатить.
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
именно.

почему так резко? вот я уже года два катаюсь на разных машинах и мотоциклах,прав увы нет - но правила и тд знаю.
Вот тоже думаю купить ибо - студент на последнем курсе (диплом и тд) пары по 8 часов бледь и потом 3 часа сидеть в автошколе каждый день - кроме выходных. Так что нахуй.
Можно не сидеть, раз в неделю приходить для виду и все) я ходил только на вождение вообще, доплатил директору автошколы еще 10 и был допущен к экзаменам в гаи)
Все решают деньги))
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне обошлось все это в 50к. Получилось купил их офицыально)))
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
стооооп.
писят кусков (если руских) это 20 000 грн.
Теперь вопрос - Ты что ебонутый?
Нет) 35к обучение в автошколе, 4к мед комисия, 500р фото, округлим до 40к само обучение, +10к бонус директору чтоб допущен был к экзаменам в гаи, + 2к госпошлина за здачу экзамена. Даже больше 50к обошлись они.
Так что это не я ебнутый, это страна))) в москве вроде как говорили 80к стоит обучение.
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Нет) 35к обучение в автошколе, 4к мед комисия, 500р фото, округлим до 40к само обучение, +10к бонус директору чтоб допущен был к экзаменам в гаи, + 2к госпошлина за здачу экзамена. Даже больше 50к обошлись они.
Так что это не я ебнутый, это страна))) в москве вроде как говорили 80к стоит обучение.
ипать в рашке цены.
Муж сестры сдавал как надо в 4к обошлось.
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чтоб вообще не учиться, не ходить не в школу не в гаи, стоит 60к + все госпошлины и фото. И то нет гарантии что не кинут и удостоверение будет не просто бумажка)
 

MrGandon

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
98
Репутация
18
Нет желания сдавать на права,хочу их купить. Мне интересно,где это можно сделать и за сколько?
Идешь в местное гаи и там узнаешь куда тебе идти дальше!