Белая Деньги на займах l Белая схема, только для РФ

Bais627

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.07.2019
Сообщения
16
Репутация
5
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами заработком на займах.
На данной схеме я заработал примерно 2000 рублей, можно сказать на пассиве.
И так, что нам требуется:
1) Паспорт РФ
2) Возраст 18+
3) Наличие именной карты

А теперь в кратце я расскажу вам всю суть. Есть человек, который работает маркетологом, подписавший контракт с займами - через него мы будем работать.
За один займ мы получаем 500 рублей. Всего можно брать 5 займов - 2500Р. То есть сейчас я распишу вам последовательность работы:

1) Вы берёте займ, допустим 2000 рублей на 7 дней.
2) Кидаете скрин, что взяли займ.
3) Получаете 500 рублей на карту сразу после того как взяли займ.
4) Если проценты накапают, то их скинут. ( На многих сайтах первый займ - без процентов)

P.S Деньги полученные с займов - вам никому отдавать не нужно, пусть они лежат на вашей карте, этими деньгами вы будете погашать займ.

5) Через день, два вам напишут чтобы вы закрыли займ и взяли новый. ( Как я ранеее говорил, накапанные проценты скинут)

А сейчас о реферальной системе: За первый займ приведённого человека вы получаете - 400 рублей, он берёт ещё три займа - ещё 400 рублей, и последний займ и получаете 200 рублей.

Схема работает на протяжении двух лет, халявные 2500Р на пассиве за неделю думаю не будут лишними.
И да, как-то я пытался опубликовать тут тему, её не пропустили так как она идёт через посредничество. Думаю лучше опубликовать рабочую тему через посредничество, чем с говно темами ломать себе мозг.

Связь со мной, кого заинтересовало https://vk.com/baysakin
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 81
  • 3.jpg
    3.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 83
  • 2.jpg
    2.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 60
  • 5.jpg
    5.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 50
  • 4.jpg
    4.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 48

mexilex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
179
Репутация
155
Если есть кэшбек сервисы, зачем нужен ты в качестве посредника?
 

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сейчас бы в кредиты залезть.
 

Evil-Team

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
34
Репутация
18
Человек работаем маркетологом, подписавший контракт с займами.
Можно взглянуть на контракт?
Конечно нет. Ибо его нет. А человек обыкновенный арбитражник, который работает по вертикали Finance.
Данный вид трафика называется фрод/мотив.
Суть схемы в чем:
Арбитражник (Тот самый гуру маркетолог, подписывающий контракты), подключает себе оффер в ПП, которая работает с финансами. Alfaleads, к примеру.
Далее дает свою ссылку человеку, который берет займ. Сам Арбитражник получает за это от 1300 рублей (Все зависит от оффера), из них выплачивает 500р челу, кто взял займ.
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Да на ПП он работает... Сам так делал с дебетками...
 

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.