РКН Подключение proxy в Tor'е

KLARNET

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
58
Репутация
69
Приветствую, господа!
Прикупил свой первый прокси и всё было хорошо, мне даже удалось его соединить с тором, но вот незадача
Оказалось, что тор сначала берёт айпишник моего прокси, а потом заменяет его на свой рандомно выбранный.
А мне нужно всё как раз таки наоборот, нужно сделать так, чтобы он свой айпишник менял на адрес прокси.
Перешарил немного и понял, что ответ найти довольно сложно. Кто уже связывался с таким, подскажите.

КОРОТКО: Как настроить выходной ip адрес в tor? Заменяя на свой прокси!
 

nerusru

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
184
Репутация
151
Я думаю нужна виртуалка. Ставишь настройки виртуального свича так, чтобы виртуалка попадала в твою домашнюю сетку, поднимаешь сервер тор на своем компе, он по умолчанию раздает сокс на порту 9050, далее через свойства браузера на вируалке прописываешь адрес и порт компа на котором болтается сервер тор. Ну а потом уже через мазилу прописываешь свои прокси и сидишь Tor proxy + Proxy.

Это с моей точки зрения, других путей я не вижу. Можно конечно попробовать через proxifier запустить мазилу, предварительно прописал в ней настройки сервера tor (localhost:9050) и попробовать в ней уже прописать свои прокси.