• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mmxwell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
0
Репутация
0
c467e8fcdf5f3e1aec17b.png


Псссс. Это мое первое руководство, не судите строго пж)


Всех приветствую, нашёл интересную схему, 3000 рублей за сутки - такой результат получился у меня.


Что для этого нужно?

1) Компьютер

2) PayPal аккаунт или Bitcoin кошелёк

3) Интернет соединение

Что делать?

1) Регистрируемся здесь просто введя мейл:
https://www.pointsprizes.com/blg/17996839/257/top-5-roblox-shooting-games


4bdca50092be4492c866c.jpg


На этом сайте можно заработать баллы проходив разные опросы или заполнять анкету. Но есть ещё способы, про которые я расскажу.


2) Открываем меню и переходим во вкладку "Используйте купоны"

5c82cbb422e5ad81aedce.jpg


3) Далее вводим коды ниже:



POINTSPRIZES25


RANKER25

DELTA100

FEARLESS50

ICE50

KINGY25

FACEPAGE1920

MRSHARPZO50

MIGHTYSALEH25

SHADOW25

REDDITSUB345

BEERMONEY3573

FACEGROUP900

GOOGCOM294 QUANTECH3000

TWEETR562

POINTYNEWYEAR50

MARVELOUSEXCLUSIVE10

COMET50

DELTA50

LACUNA75

MIGHTYSALEH100

HELPCENTER10

TRUSTSPOT25

DOGHOUSE1337

EMZ100





Мы уже заработали 500 баллов. Для вывода 20$ нужно 3000 баллов. Читайте ниже, чтобы заработать больше.


4) Ссылка по которой вы переходили в начале руководства - реферальная, ну я думаю, что это и так понятно)

Как вы уже заметили она ведет на специальную страницу на сайте (там топ игр роблокс)


За переход по этой ссылке на этот топ дают больше всего поинтов за купоны и допольнительно 10% с каждого, кто зарегистрируется по этой ссылке и введет купоны. Надеюсь понятно объяснил))))

Короче сам вводишь купоны - получаешь поинты.
Кидаешь эту ссылку и купоны другу - получаешь 10% от того, что он получил.



Распространяйте ее и результат не оставит себя долго ждать.

Как только у Вас будет 3000 баллов и более можете выводить деньги.



Да, прозвучит подозрительно, но распространять нужно именно эту ссылку, так как она не просто реферальная, а ведет на конкретную тему на сайте и тем самым поднимается в топ.
<<так работает сайт, поэтому ничо не знаю>>




НУ ВСЕМ УСПЕХОВ И БАБЛИШКА ПОБОЛЬШЕ!!!!
Постараюсь выкладывать больше таких схем)))


//пишите в комментах кто быстрее всех нафармил 3000 поинтов
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    27.3 KB · Просмотры: 32

Choporto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
27
Репутация
6
Ну можно проверить, только вложений мало как то, если бы показал свои балы и больше картинок добавил, было бы супер
 

Kuraga_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
21
Репутация
7
Скрин вывода?
 

Makc Jun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Короче, это всё хрень полная. Половина купонов уже не актуальны, задания просто тупая реклама и т.д. зашёл на один опрос, а на деле перешёл на 800 ссылок рекламы с опросами и прошел их + не засчитали))))
 

SprayNPray

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
8
Репутация
19
Посмотреть вложение 78492

Псссс. Это мое первое руководство, не судите строго пж)


Всех приветствую, нашёл интересную схему, 3000 рублей за сутки - такой результат получился у меня.


Что для этого нужно?

1) Компьютер

2) PayPal аккаунт или Bitcoin кошелёк


3) Интернет соединение

Что делать?

1) Регистрируемся здесь просто введя мейл:
https://www.pointsprizes.com/blg/17996839/257/top-5-roblox-shooting-games


Посмотреть вложение 78494

На этом сайте можно заработать баллы проходив разные опросы или заполнять анкету. Но есть ещё способы, про которые я расскажу.


2) Открываем меню и переходим во вкладку "Используйте купоны"

Посмотреть вложение 78495


3) Далее вводим коды ниже:



POINTSPRIZES25

RANKER25

DELTA100

FEARLESS50

ICE50

KINGY25

FACEPAGE1920

MRSHARPZO50

MIGHTYSALEH25

SHADOW25

REDDITSUB345

BEERMONEY3573

FACEGROUP900

GOOGCOM294 QUANTECH3000

TWEETR562

POINTYNEWYEAR50

MARVELOUSEXCLUSIVE10

COMET50

DELTA50

LACUNA75

MIGHTYSALEH100

HELPCENTER10

TRUSTSPOT25

DOGHOUSE1337

EMZ100





Мы уже заработали 500 баллов. Для вывода 20$ нужно 3000 баллов. Читайте ниже, чтобы заработать больше.


4) Ссылка по которой вы переходили в начале руководства - реферальная, ну я думаю, что это и так понятно)

Как вы уже заметили она ведет на специальную страницу на сайте (там топ игр роблокс)


За переход по этой ссылке на этот топ дают больше всего поинтов за купоны и допольнительно 10% с каждого, кто зарегистрируется по этой ссылке и введет купоны. Надеюсь понятно объяснил))))

Короче сам вводишь купоны - получаешь поинты.
Кидаешь эту ссылку и купоны другу - получаешь 10% от того, что он получил.



Распространяйте ее и результат не оставит себя долго ждать.

Как только у Вас будет 3000 баллов и более можете выводить деньги.



Да, прозвучит подозрительно, но распространять нужно именно эту ссылку, так как она не просто реферальная, а ведет на конкретную тему на сайте и тем самым поднимается в топ.
<<так работает сайт, поэтому ничо не знаю>>





НУ ВСЕМ УСПЕХОВ И БАБЛИШКА ПОБОЛЬШЕ!!!!
Постараюсь выкладывать больше таких схем)))


//пишите в комментах кто быстрее всех нафармил 3000 поинтов
Тема с рефой и без должна быть, нет = бан
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Он не пишет, что купонами только 500 поинтов набирается, а остальные 2500 саипешься поднимать, только на рефах , за которых тоже не сильно много дают! Был тут уже этот шлак в прошлом году!Да, и вывод только на палку, которая не у всех есть!
 

mmxwell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Короче, это всё хрень полная. Половина купонов уже не актуальны, задания просто тупая реклама и т.д. зашёл на один опрос, а на деле перешёл на 800 ссылок рекламы с опросами и прошел их + не засчитали))))
Привет, дело не в купонах, а в том, что набрать можно только 500 поинтов а остальные рефералкой. И не так уж сложно это делается.
 

mmxwell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Короче, это всё хрень полная. Половина купонов уже не актуальны, задания просто тупая реклама и т.д. зашёл на один опрос, а на деле перешёл на 800 ссылок рекламы с опросами и прошел их + не засчитали))))
Привет, послушай, нужно делать именно так как написано, 500 поинтов купонами а остальные рефкой. В другую часть сайте не нужно заходить)
 

mmxwell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Он не пишет, что купонами только 500 поинтов набирается, а остальные 2500 саипешься поднимать, только на рефах , за которых тоже не сильно много дают! Был тут уже этот шлак в прошлом году!Да, и вывод только на палку, которая не у всех есть!
Что сложного в регистрации PayPal, это очень удобно на зарубежных сайтах) И да простите, не все предусмотрел, впредь буду писать поподробнее. Просто очень хотел поделится)
 

Lotus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
104
Репутация
126
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Было уже. Как минимум раза 3 я уже видел эту тему
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что сложного в регистрации PayPal, это очень удобно на зарубежных сайтах) И да простите, не все предусмотрел, впредь буду писать поподробнее. Просто очень хотел поделится)
Сложность для пистюков 14-16 лет, там для вывода надо реал счет привязывать и аппрувить его.А без привязанного счета только для покупок в онлайн шопах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.