• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Лучший софт для спама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evil-Team

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
34
Репутация
18
Всем привет, поскольку я на форуме новенький, прошу строго не судить, если нарушу правила данного борда

За день уже ни раз натыкался на темы, где люди ищут работников для спама. Написал я одному, мол так и так, хочу работать. С каким софтом работаете и в чем смысл работы.

Ответ меня убил...

Спамим сервис взлома соц. сетей.
Оплата - 20% от заказа.
Спамим руками.

На вопрос, почему не используете специальный софт. Был получен ответ:
А какой софт использовать то?
И тут я ахринел)

поэтому для всех спамеров, либо людей, кто нуждается в рекламе своих услуг/продуктов могу порекомендовать надежное решение.

Называется софт XRumer. (Я не являюсь владельцем данного софта, не имею ВООБЩЕ ни какого отношения к нему. Но сам регулярно его использую).
Более подробно, чем рассказано здесь - http://www.botmasterru.com/xrumer/
Я рассказать не смогу, поэтому читаем и изучаем.


Прошу простить, если нарушил правила борда и расцениваете данный пост как рекламный.
Этим постом я не хотел рекламировать софт, хочу немного упростить работу спамеров
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Всем привет, поскольку я на форуме новенький, прошу строго не судить, если нарушу правила данного борда

За день уже ни раз натыкался на темы, где люди ищут работников для спама. Написал я одному, мол так и так, хочу работать. С каким софтом работаете и в чем смысл работы.

Ответ меня убил...

Спамим сервис взлома соц. сетей.
Оплата - 20% от заказа.
Спамим руками.

На вопрос, почему не используете специальный софт. Был получен ответ:
А какой софт использовать то?
И тут я ахринел)

поэтому для всех спамеров, либо людей, кто нуждается в рекламе своих услуг/продуктов могу порекомендовать надежное решение.

Называется софт XRumer. (Я не являюсь владельцем данного софта, не имею ВООБЩЕ ни какого отношения к нему. Но сам регулярно его использую).
Более подробно, чем рассказано здесь - http://www.botmasterru.com/xrumer/
Я рассказать не смогу, поэтому читаем и изучаем.


Прошу простить, если нарушил правила борда и расцениваете данный пост как рекламный.
Этим постом я не хотел рекламировать софт, хочу немного упростить работу спамеров
Цены отнюдь не демократичны, на форуме есть люди которые продают софт для тех же соц сетей, и если есть цель купить софт, зачем брать в аренду?
 

Evil-Team

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
34
Репутация
18
Цены отнюдь не демократичны, на форуме есть люди которые продают софт для тех же соц сетей, и если есть цель купить софт, зачем брать в аренду?
Данные цены оправдывают свой функционал.
Люди, который спамят "взлом вк" - используют другой софт. Данный софт придуман под другие задачи. Более глобальные.
Я его начал использовать когда изучал адалт дейтинг, но он открыл мне другие горизонты)
Кстати, могу порекомендовать еще Zenn'y
Тоже весьма неплохой софт, для автоматизации своей работы.
 

id1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
13
Репутация
3
Если есть у кого софт могу попробовать взломать и слить взломаную версию )
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Данные цены оправдывают свой функционал.
Люди, который спамят "взлом вк" - используют другой софт. Данный софт придуман под другие задачи. Более глобальные.
Я его начал использовать когда изучал адалт дейтинг, но он открыл мне другие горизонты)
Кстати, могу порекомендовать еще Zenn'y
Тоже весьма неплохой софт, для автоматизации своей работы.
Воспользуйся поиском на форуме, найдешь много интересного)
 

Evil-Team

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
34
Репутация
18
Если есть у кого софт могу попробовать взломать и слить взломаную версию )
Без обид, я верю в то, что ты ТОП кодер, но это тебе не под силу)) Но можешь скачать ДЕМО версию, если, конечна, они ее еще выпускают
p.s в гугле есть старая взломанная версия
 

Evil-Team

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
34
Репутация
18
Воспользуйся поиском на форуме, найдешь много интересного)
Можно альтернативу данного софта, за умеренную цену? Крайне интересно взглянуть и сравнить функционал, а так же, самое главное, качество работы
 

id1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
13
Репутация
3
Воспользуйся поиском на форуме, найдешь много интересного)
Можно сделать кручи автоматизациию настроенную через код как Private Keeper и летать будет через прокси и впн, теже аки регать по 100 штук в сек
 

id1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
13
Репутация
3
Без обид, я верю в то, что ты ТОП кодер, но это тебе не под силу)) Но можешь скачать ДЕМО версию, если, конечна, они ее еще выпускают
p.s в гугле есть старая взломанная версия
Смысли не под силу, шутишь что ли я могу взломать все, дело времени, ну кроме программ на С++ там запара сильная
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Можно альтернативу данного софта, за умеренную цену? Крайне интересно взглянуть и сравнить функционал, а так же, самое главное, качество работы
я про то что есть люди, которые оказывают услуги с этим софтом, просто каждый выбирает себе свою ношу и инструменты)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,142
Репутация
2,682
Всем привет, поскольку я на форуме новенький, прошу строго не судить, если нарушу правила данного борда

За день уже ни раз натыкался на темы, где люди ищут работников для спама. Написал я одному, мол так и так, хочу работать. С каким софтом работаете и в чем смысл работы.

Ответ меня убил...

Спамим сервис взлома соц. сетей.
Оплата - 20% от заказа.
Спамим руками.

На вопрос, почему не используете специальный софт. Был получен ответ:
А какой софт использовать то?
И тут я ахринел)

поэтому для всех спамеров, либо людей, кто нуждается в рекламе своих услуг/продуктов могу порекомендовать надежное решение.

Называется софт XRumer. (Я не являюсь владельцем данного софта, не имею ВООБЩЕ ни какого отношения к нему. Но сам регулярно его использую).
Более подробно, чем рассказано здесь - http://www.botmasterru.com/xrumer/
Я рассказать не смогу, поэтому читаем и изучаем.


Прошу простить, если нарушил правила борда и расцениваете данный пост как рекламный.
Этим постом я не хотел рекламировать софт, хочу немного упростить работу спамеров
за такое рекламный ход пологается бан !!!!!!!!!!!
не хотел не специально это ты для детей оставь
все ты сделал осознано
тему убить
ТС в БАН по всему чему можно айпи железо и прочее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.