Нужен ваш совет по заработку

N1ck_Root

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
124
Репутация
41
Всем привет!
По названию темы я думаю уже понятно о чем здесь будет идти речь.

Суть такая: на данный момент мне 23 года, живу в городе размером с Киев (Украина), занимаюсь разработкой сайтов (аля айтишник джун) .
Я не скажу что я очень много зарабатываю , но в среднем около 700-800$ / мес, что куда выше чем средняя зп всяких разнорабочих у нас..
Примерно половину этой суммы я трачу на всякую не очень нужную хрень, а хотелось бы куда то их девать с умом...
Интересуют ваши предложения ( только белые).
Или же просто инвестировать их в себя ? Расти по карьерной лестнице и зарабатывать уже не как джун а как стронг мидл и выше(2-2,5к)?
Но в любом случае хотелось бы куда то с умом откладывать что то..
Знаю например что в России многие занимаются инвестированием в акции, там какое то приложение от Тинкоф (не очень помню)..


Инвестирование во всякие собственные ТГ + УТ каналы не интересует
 

No_panic

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
33
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да не страдай ерудной,какие акции?!Ты же прогер,ещё и деньги есть свободные!Это всё что тебе нужно,даже если хочешь только "белое".
Создай онлайн кинотеатр,создай открытый трекер типа кинозала,создай сайт трансляции матчей спортивных(там хорошие рекламные предложения потом пойдут).Отпиши в ТГ мне,она в профиле.Есть бомба,почти на пассиве иметь деньгу постоянно.Как бы держу и брал себе,всё руки не доходят.Возможно договоримся,возможно..
 

id1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
13
Репутация
3
Да не страдай ерудной,какие акции?!Ты же прогер,ещё и деньги есть свободные!Это всё что тебе нужно,даже если хочешь только "белое".
Создай онлайн кинотеатр,создай открытый трекер типа кинозала,создай сайт трансляции матчей спортивных(там хорошие рекламные предложения потом пойдут).Отпиши в ТГ мне,она в профиле.Есть бомба,почти на пассиве иметь деньгу постоянно.Как бы держу и брал себе,всё руки не доходят.Возможно договоримся,возможно..

щяс бы онлайн кинотиатр создавать в 2020 году :)
 

No_panic

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
33
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

id1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
13
Репутация
3
Если вдруг захочет онлайн кинотиатор сделать вот скину, это шаблон чел продает
 

N1ck_Root

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
124
Репутация
41
Если вдруг захочет онлайн кинотиатор сделать вот скину, это шаблон чел продает


Благодарю кончено..Но стоит только подумать сколько времени уйдет на контент и сколько денег на рекламу и огромные риски..Желание сразу отпадает)
 

id1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
13
Репутация
3
там контент можно автоматически заполнить через плагин и чела который предоставляет эти услуги шяс скину
бля пиарю какого то дурачка бесплатно, вот дожил блин

Граббер фильмов и сериалов Collaps, парсер DLE называеться

По поводу рекламы тут ничего не скажу, я не шарю, но если шаблон купишь поделись со мной )
 

kingArthur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2020
Сообщения
31
Репутация
7
Хз, т.к. денег не очень много, можно попробовать создать свою команду по разработке сайтов или еще чего-то и постепенно расширятся, а то всё время самому работать тоже не выход же + вложения минимальные.
 

kingArthur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2020
Сообщения
31
Репутация
7
Или обучение запустить, там бабок тоже хорошо водится
 

YarryEdit.

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
12
Репутация
67
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Или обучение запустить, там бабок тоже хорошо водится
Чтобы чему-то обучать, нужны иметь ОЧЕНЬ МНОГО свободного времени, самому знать это в идеальности. Бабки водятся, но не кнопка бабло , что тебе заплатили - ты дал человеку мануал и гуляй. Там свои тонкости и в дальнейшем обучение, нужно тоже помогать человеку.
 

kingArthur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2020
Сообщения
31
Репутация
7
Чтобы чему-то обучать, нужны иметь ОЧЕНЬ МНОГО свободного времени, самому знать это в идеальности. Бабки водятся, но не кнопка бабло , что тебе заплатили - ты дал человеку мануал и гуляй. Там свои тонкости и в дальнейшем обучение, нужно тоже помогать человеку.
Я и не говорил, что ничего делать не придется...
 

Lolol28

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
153
Репутация
84
1. Если у тебя есть постоянный источник дохода это супер круто. Старайся его увеличить.

2. Как говорил Абрамович (если на ошибаюсь) у него в худшие моменты было более 15 источников дохода. Поэтому инвестируй часть заработка в то, что потенциально принесёт хоть 10-15%. Это тоже движение вперёд.

3. Создай попутно свой проект, работай над ним в свободное от других дел время. Вкладывай всю душу в него.

4. Саморазвивайся, читай книги, слушай людей которые добились успеха в каких-то областях жизни, учи языки, смотри интервью богатых людей, создай круг общения из стремящихся людей.

Удачи тебе и тому кто прочитал. У нас все получится ☝??