Белая Нужно 3 фото, плачу 350р, 5 минут, доки не нужны

rinnegan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Всем привет.

Предлагаю новую разовая работку.

От вас нужно 3 фото. Плачу 350р за комплект. Никаких сложностей, документы не потребуются. Для этого нужна лишь фотокамера на телефоне и свободные 5 минут.

Фотографии будут использоваться в дальнейшем для верификации в US канторе. Документов никаких не нужно, поэтому за безопасность можете не переживать.

ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ ИЛИ ВАШ ЗНАКОМЫЙ БЫЛИ ПОХОЖИ НА 18 ЛЕТ.

За подробностями в тг @amaterasu3
 
Последнее редактирование:

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пару дней назад меня кинули с верификацией на LocalBitcoin, по этому рекомендую работать только через гаранта, тем более с "новорегом" допускающим ошибки.
90% объявлений о быстром заработке с верифом и т.д. от новорегов. К сожалению не все они платят, и есть у меня подозрение, что один человек под разными аккаунтами промышляет.
 

rinnegan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Пару дней назад меня кинули с верификацией на LocalBitcoin, по этому рекомендую работать только через гаранта, тем более с "новорегом" допускающим ошибки.
Пару дней назад меня кинули с верификацией на LocalBitcoin, по этому рекомендую работать только через гаранта, тем более с "новорегом" допускающим ошибки.
Я не понял, о каких ошибках в объявлении речь идет?

Я же не прошу пройти верефикацию, мне нужны 3 фото без доков. Для верификации нужны доки, а мне они не нужны.

Если бы я кидал людей, то был бы давно уже срачь здесь, а его, как видите нет. Плюс пару человек уже получили деньги, сейчас попрошу их написать отзывы.

Я работаю только с одного акка, не понимаю о чем вообще Вы?
 

adventurer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
41
Репутация
48
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тг не находит
 

Макс2512

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Не находит телега
 

Nastradamus

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
189
Репутация
61
/del
 
Последнее редактирование:

Stasyan777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
6
Репутация
3
Дай свой тг
 

NorthSyndicate

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Жива тема ещё?
 

toooo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
98
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да тоже интересно живая или нет?