Private club, стоит ли он денег?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добрый день форумчане и неприкосновенный АМС состав :).

Хотел бы обсудить тему с Приват клубом. У меня всего 2 вопроса, почему он ещё существует? А если уж и существует, почему там НИХУЯ не происходит?
Или те, кто покупает туда доступ, должны сами выкладывать годные туда темы?

Напомню, вход в Private клуб, стоит денег
Screenshot_1.png
Конечно ценник во все не большой, но это в любом случае деньги.

Я не знаю, чья это была идея создать Приват Клуб, но он был создан не в лучшие времена форума. На тот момент, когда он был создан, там создавались темы в лице Академика(Сейчас пользователь в бане), так же создавались темы в лице Peppa Pig, которая заходит на борд по праздникам.

И если теперь и выкладывается тема в приват, то только от того юзера, кто покупал туда доступ за деньги, вы только ВДУМАЙТЕСЬ, человек заплатил денег - чтобы выложить годноту.

На данный момент последними темами в Private Club являются мои и я бы не сказал, что это супер годнота, нет - это сделано для того, чтобы как то разбавить этот
СУПЕР раздел.
Screenshot_2.png



Так в итоге? Приват так и дальше будет висеть и соблазнять новорегов заплатить за него, после чего они будут явно не лучшего мнения. Или всё таки пора заняться ПРИВАТОМ, раз вы просите деньги за него и предлагаете его юзерам.

Добрый вечер ты заебал, "всем похуй" - приветствуется)
 

Bladdos

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
243
Репутация
253
К тому же, кто то сливает темки с этого "клаба"
 

Peppa Pig

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
146
Репутация
353
Я не состою в привате и вообще нигде не состою на данном борде) По этому мое появление на форуме по праздникам никак не может повлиять на наполнение этого "СУПЕР раздела"
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как однажды мне сказал один человек - забей. Пока до них до самих не дойдет, убеждать их нет никакого смысла. Просто смотри, как все летит к ебеням, чтобы потом как всегда понять, что ты в очередной раз был прав".
Капрал?)Жмых?)Академик?)
 
Последнее редактирование:

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я не состою в привате и вообще нигде не состою на данном борде) По этому мое появление на форуме по праздникам никак не может повлиять на наполнение этого "СУПЕР раздела"
Я вот, что имел ввиду)
Screenshot_2.png
 

Rapid

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
22
Репутация
25
Очень радует что люди с большой репутацией поднимают адекватные вопросы
Возможно форумы теряют вообще свою актуальность
"Заплатить за вход чтоб выкладывать годноту" прям очень четко подмечено что это даунизм какой то
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Admin , Azazello дайте знать, что вам не безразлично хоть. А то складывается впечатление, что прочитать тему и выйти из неё - Ваше решение проблемы. Я понимаю, что лучшее решение проблемы, это её не решение)

Но Private club реальная проблема, с которой нужно что то делать. Либо убирать, либо делать контент, либо искать альтернативу.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
решается вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.