• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Раздаю свои биты в MP3. Оценка/анализ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Так как я ушел с FL Studio в Ableton Live и не планирую делать трэки на битах с ФЛ, потому что люблю владеть всеми паттернами, а заходить туда не хочется, раздаю самые, на мой взгляд, удачные биты. Жду аргументированную критику, оценку, на аккаунте саундклауда есть ещё трэк, и другие биты, можете послушать
На облаке висят .wav которые много весят, могу так же скинуть .flp проекты для обработки. Нужен будет нексус чтоб воспроизвести.

Мой первый бит, который качал меня, по списку всех, он 21:
https://soundcloud.com/babayka777%2Fbeat21 На первых шести битах я тренировался строить паттерны, и уже на седьмом вышел простой релакс бит, который есть в теме моего профиля (либо в подписи ниже)
Остальные вялые, были, а вот этот чем-то зацепил меня.


Следом шел 22 бит. Я понял, что пианино можно юзать не по одной ноте, а аккордами, и вот что вышло, не зная нот и аккордов:
https://soundcloud.com/babayka777%2Fbeat22
И на закуску, один из последних, когда понял что пора идти в Ableton, и не прогадал, если Вам понравятся инструменталы, могу скинуть еще с Ableton'a. Так же хочу заняться продажей.
Советую к прослушиванию:
https://soundcloud.com/babayka777%2Fbeat40 Кстати, можно заметить, что слух режет частый снэйр, хоть и изначально он прибавлял интересного звучания, проблема в Fl Studio, что если его убрать в одном участке бита, он пропадет везде, и поэтому надо писать новый паттерн.


Спасибо за внимание!
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я когда говорю, говорю очень быстро, как эминем. Можно биток?
 

Serzhik21

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
57
Репутация
34

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202

desbigboy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.04.2020
Сообщения
0
Репутация
12

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Почему не могу чекнуть твои биты ?
Не открывает SC... мол не найденна страница
в саундклауде чистил трэки, удалил их, так как тема уже не просматривается, а на бесплатном тарифе SC не бесконечно места. На файлообменнике биты остались, а прослушать уже никак
 

Biochemical

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
67
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Слушай,отпиши по поводу битов в тг @xandr0405. Есть предложение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.