Бесплатно едим в Black Star Burger

Зашло?

  • Да

    Голосов: 3 75.0%
  • Нет

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4

Cthulhu cultu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
11
Репутация
5
Что нам нужно, чтобы бесплатно поесть в Black Star Burger? Телефон, приложение Black Star Burger, сайт одноразовых телефонов и конечно же наглость.

Ход действий:
1. Указываете в приложении дату рождения, в тот день, когда вы пойдёте кушать туда (дают 200 баллов).
2. Кушаете обязательно с 11:00 до 13:00 (в это время баллы удваиваются и мы имеем уже 400 баллов).
3. Регистрируем ещё аккаунт с помощью сайта с одноразовыми телефонами и повторяете так до бесконечности.

Таким образом, вы можете каждый день есть бесплатно в Black Star Burger.
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Осталось дождаться когда его откроют в нашем городе
Франшиза дорогая. Не рискуют
 

Cthulhu cultu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
11
Репутация
5
Осталось дождаться когда его откроют в нашем городе
Франшиза дорогая. Не рискуют
Хорошо, жди пост о том, как есть во всех ресторанах бесплатно (практически во всех)
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Что нам нужно, чтобы бесплатно поесть в Black Star Burger? Телефон, приложение Black Star Burger, сайт одноразовых телефонов и конечно же наглость.

Ход действий:
1. Указываете в приложении дату рождения, в тот день, когда вы пойдёте кушать туда (дают 200 баллов).
2. Кушаете обязательно с 11:00 до 13:00 (в это время баллы удваиваются и мы имеем уже 400 баллов).
3. Регистрируем ещё аккаунт с помощью сайта с одноразовыми телефонами и повторяете так до бесконечности.

Таким образом, вы можете каждый день есть бесплатно в Black Star Burger.
А никаких подтверждений др не нужно, ну там пачпорт, или ещё какой документ? И 400 баллов, это сколько в еде?
Хорошо, жди пост о том, как есть во всех ресторанах бесплатно (практически во всех)
Жги отец, это будет очень годно, но я надеюсь это не из ряда "я нашел таракана в супе" xD
 

Cthulhu cultu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
11
Репутация
5
А никаких подтверждений др не нужно, ну там пачпорт, или ещё какой документ? И 400 баллов, это сколько в еде?

Жги отец, это будет очень годно, но я надеюсь это не из ряда "я нашел таракана в супе" xD
У меня подтверждения не запрашивали. В баллах это будет бургер (не VIP), любой напиток и картошка (возможно без картошки, зависит от напитка).