Добивайся всего чего захочешь. Действуй.

Belayga

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
55
Репутация
84
ДЕЙСТВУЙ.

Ты должен ебашить как проклятый.
Ты должен ебашить и наслаждаться этими непорочными эмоциями, которые даются единицам, которые без остановки, работают над собой, порабощают систему, ставя на колени все слои, которые ниже его.
Двигайся в вверх по социальному лифту. Возвышайся по иерархии.
Знакомься с людьми, которые на голову выше тебя. Бери у них уроки, изучай их поведение, привычки, общение. Применяй это, и достигай их уровня. И после вы будите на одинаковом уровне. Захватил одного, приобрел новое, и так по нарастающей.
Что-то тебе не нравится, или не хочешь шевелиться, то стагнируй, стой на одном месте, настанет момент, а он настанет, но уже будет поздно, и ничего ты не изменишь, если не будешь прикладывать усилий.

ЗАПОМНИ.

Ты рожден чтобы побеждать и никто не остановит тебя по дороге к твоим целям.
Иди к своей цели каждый день, заеби ее до такого состояния, чтобы она сама приближалась к тебе, чтобы ты ее захватил, и тянул магнитом другие.
С сегодняшнего дня, с сегодняшней минуты, прямо сейчас, ты должен пойти на взлет как ракета, со скоростью света, чтобы весь мир это лицезрел.
У тебя должен быть навал планов, и если они есть, то нужны ресурсы, (материальные, социальные, трудовые, информационные), будут ресурсы - будут возможности. Комбинируй это с желанием, стремлением и в цепляйся акульими зубами в цель.

Ты как лимитированный, красивый корабль, тебе безопасно находится в порту, но ты не для это строился.

Книжки по достижению целей, методики и прочая калаебень, потратит только твое время, которое и так у тебя ограниченное. Если ты не готов к успеху, значит ты готов к поражению.

Ты должен иметь привычку делать то, что боятся неудачники и прочие шкилы. Выбери хорошие привычки, и они определено тебя преобразят. Откажись от плохих, иначе они будут тебя медленно уничтожать, а если уничтожат, то уже ничего не изменить, чекпоинта тут нет.

Прежде ответь на вопрос.
ГОТОВ ЛИ Я?

Готов ли я трудится?
Готов ли я развиваться?
Готов ли смотреть страху в лицо?
Готов ли я к неожиданному повороту событий в своей жизни?
Готов ли я учится на ошибках?
Готов ли я радоваться победам?

Готовы ли ты перестать жить прежней жизнью и начать с чистого листа? ВСЁ начинается с появления готовности, этого нестабильного, пульсирующего состояния, влияющего на твою жизнь. И чтобы достичь его, тебе нужно нажать на переключатель в твоём чипе. Из неготов, в полною готовность.

БУДЬ УПРЯМЫМ.

Мнение других людей влияет на тебя и сбивает с истинного пути.
Они будут говорить, что ты не справишься, что ты совершишь ошибку, что это невозможно и ты потерпишь неудачу. Дойдёт до того, что ты сам будешь в это верить, потому что они уже своими мыслями заразили тебя. Чем более амбициозными будут твои планы, тем сильнее тебя станут отговаривать. Почему? Потому, что большинство людей из твоего окружения уже привыкло воспринимать тебя определенным образом. Поэтому каждый раз, когда ты пытаешься сломать шаблон, ты ломаешь не только свою картину мира, но и их тоже.
Оставайся упрямым. Иди, иди, и иди вперед, независимо от обстоятельств.
Клади на мнение окружающих, не говори никому о своих планах, пусть они будут в ахуевозе, когда узнают что ты в космосе, а они на Земле.



У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ.

Ничего из того, о чем я говорил, не сработает, пока ты не начнешь над этим работать. Ты должен заработать изменения. Совершить подвиг.
Ты должен достигнуть собственного величия. Никто не сделает это за тебя, ни твоя мама, ни друзья, ни сосед. Волшебным образом ничего не получится. Не улучшатся твои условия, твои тревоги не исчезнут, а новые знания сами по себе не прибавят нулей на банковском счету.

Не позволяй своим прежним мыслям контролировать себя. Не давай им возвращать тебя к прошлым привычкам и оправданиям.
Не просто читай этот текст – думай над ним. А потом иди и претворяй все в жизнь и избавляйся от мусора, который ее захламляет.
  • Я сделаю, но чуть позже – нет, сделай это сейчас.
  • Я недостаточно умен, чтобы сделать это - да брось, иди и сделай.
Твои действия – это единственное, что отделяет тебя от будущего, о котором ты мечтаешь.
Речь о том, чтобы взять в руки твою чертову жизнь и сказать самому себе, что она зависит только от тебя. Потому что именно так это и работает.

Действуй, пока всех все устраивает.


Мне будет очень приятно если ты оставишь свое мнение в комментариях, так как оно важно для меня.
Спасибо за внимание)))
 

vinsulation

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.02.2020
Сообщения
3
Репутация
1
моё почтение за такие темы, хотел сказать напиши книгу, но в самой статье это презирается. сильно, сильно.
 

Renta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
52
Репутация
13
Я знаю как побить лень, но мне лень
 

Sticiw

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
30
Репутация
41
В конце этих пламенных речей должна была быть надпись
"РАБОТА В ПЯТЕРОЧКЕ-ВЫБОР СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!"
и ссылка на анкетирование))
А так-то,все по факту расписано, вот только все йебать как не просто.
 

AirSoft

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
70
Репутация
72
Отличная мотивация, прям так и призывает к действию. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

EgorData

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
40
Репутация
7
Твои слова прям врезаются в память и заставляют мозг думать и действовать
 

lev6

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.09.2019
Сообщения
22
Репутация
8
Четко,меня взбодрило то что нужно !
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
На ютубе можно мотивационные ролики делать с такими текстами
 
Последнее редактирование:

FotChestos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
9
Репутация
0
большое спасибо, я пошёл смотреть страху в лицо
 

Alex071199

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
72
Репутация
21
Е бой, достаточно круто
 

mecmaster

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
141
Репутация
183
Прям читаю и вижу как форум с колен подымается
 

SystemDoesntWork

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Ахуенный мотиватор. Репы автору
 

kRYSTALL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Лучшее что я читал за последнее время.
 

Eblevator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
9
Репутация
6
Q всем Бразе. ПЕздатый текст, придраться не к чему) Действуйте ребзя, не бойтесь принимать и отказываться от того к чему привыкли (лучше научиться не привыкать, да-да так можно). Я вырос в деревне, жил с мамой, мы жили на 4 к месяц в 2012 году. После много переезжали (благодаря маме(ЦЕНЮ)), выбрались в город, я отучился, переехал из города населением 400к в миллионник (Питер)! Живу в СПБ уже 2 года, в этом году планирую переезжать в МСК, мучу с маркетплейсами (открыл ИП, без него никуда) при этом работаю еще на ДЯДЮ! Дальше-больше! Главное не ССАТЬ, все получится :) Пока мои одноклассники и одногруппники спивались и бегали по впискам, я работал над собой, учился, занимался ММА, работал на стройке, разбирал машины в -25, было всякое, но щас я в Питере, и СУКА, я сделаю ВСЕ, чтобы получить СВОЁ! Всем искренней удачи! Ребята, те кто двигаются, Я С ВАМИ, все остальные присоединяйтесь к НАМ! Всем РЕСПЕКТ!
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508

Eblevator

молодец, все правильно делаешь и говоришь. а то потом будет мучительно больно за проебанную молодость когда осознаешь, что в 30 остался на том же материальном и социальном уровне, как был и в 18, и пробухал кучу возможностей