Статья Как откосить от армии (2 истории + методы , бафы и прочее)

anubis25446

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
58
Репутация
67
Всем хай даркчане , сорян что не выкладывал ещё способы откоса.(десь будет 2 истории и план откоса + как вести себя в военкоме).
Чтож история моего друга сыкуна у которого мать и отец работают гос. Служ. Так вот всё давольно просто сыкун пришёл на мед. комиссию и у него хуй пойми как выявили (ну он волновался + симульнул чуток гипертанию) высокое давление . Положили его в больничку в городе , надели смад , все процедуры и поставили гипертонию 1 степень 2 (хуй помню чего). Он пришёл в военкомат они посмотрели сказали теперь блять давай в областной подтверди и всё по новой , лежит в больничке , всё проходит всё подтверждает. Ему дают пол года отсрочки и по новой . Проходит пол года , он пришёл ему говорят ложись в городскую подтверждай по новой (по закону , сами почитайте, если ты 1 раз от военкома полежал в стационаре всё подтвердил и тебе дали отсрочку , то после отсрочки ты можешь послать их нахуй по закону и пройти только смад) и он блять всё по новой это делал и в областной , ну ему все говорили (друганы) , что его разводят как суку. Он почитал законы сказал всё родаками(дуралей) и тут блять , та невздумай а то пизда будет нас всех работы лишат , а тебя в косарей запишут и пизда , никуда не устроишься работать. Короче ему собственные родаки мозг затуманили.
Итог: Он полтора года косил и откосил.

Чтож работяги теперь моя история , я откосил за месяц.(Самый правильный путь трахнуть военкома).
Первое: У меня было 3 месяца до призыва. Чтож я начитался (дальше скину план пользуйтесь) и начал работу, пришёл к терапевту рассказал попутно у меня спрашивали учусь ли я (всегда говорить что учитесь , а когда от военкома пошлют скажите что перешли на заочку по семейным обс , очень лояльно отнесутся ) и рассказали что кровь ебашит , бошка болит , у меня плюс хронический гастрит , в идеале советую просить направления ко всем врачам , не только кардиолог (проверить плоскостопие , желудок , узи , шею , бошку ) (почитайте только что должно болеть) , в итоге после всего я бегал ко всем , в терапевта давление выдал 140на100 , да важно именно 2 , нижнее давление , а не верхнее. Пшёл к кардиологу , назначила смад , прошёл смад , поставили гипертанию 1 степени, ахуенно после чего допроходил врачей (плоскостопие 1 ст, остеохондроз на категорию Б, Гастрит 2 ст, хуёвая поджелудочная , учащённое сердцебиение , давление и в бошке нашли кисту (но она не опасну , тут похуй)) С этим букетом пришёл в военком до начала призыва , ну мне сказали ждать призыва и там врачам пиздеть . Так я и поступил ,многим врачам было похуй , я прям перебивал их и говорил шо вот пизда и мне писали почти везде категории не А1 , а Б, ну и конечно увидев гипертонию сомневались , но тк есть такой букет , а вось и не симулянт (конечно симулянт , я что больной год жизни проёбвать и здоровье тож кста , но меня ещё успокаивало то , что у меня много категории Б и уж в ВДВ не заберут ) Меня хотели положить сначала в городскую , но я испуганным и нервным видом расспросил типа , а что меня ждёт дальше , ну после больницы в городе, мне ответили что областная , так может сразу в областную , а то я отцу помогаю , деды , бабы болеют я там ухаживаю , короче жалость. И меня сразу на 10 дней отправили в областную , там всё подтвердил и вуаля пол года отсрочки, после отсрочки пришёл и мне сказали давай ложись по новой , я сказал что отказываюсь , на меня сразу посмотрели как на пидора «всмысле отказываешься» , тк я закон знаю , я сказал что по закону после 1 подтверждения имею право отказаться и говорю, простите меня , но тож поймите я щас работаю ,а ложиться это время мне щас деньги нужны отцу помочь тож (жалость наше всё парни запомните) и тут сказали ну хуй с тобой иди смад проходи , прошёл смад подтвердил изи.


Сам план с моими вкидами:
  • Нам нужно избрать для себя способ быстро и безотказно поднять
    давление. Рекомендации:
    Кофе (Крепкий, лучше молотый.)3-ложки
  • Энергетики (Ред Девил, Берн, Адреналин Раш, Battery.)
  • Физические упражнения (Бег, отжимания, приседания, экспандер - любые
    нагрузки.)
  • Бессонная ночь (Ночью пить кофе, запивать энергетиком. Не давать организму
    отдых.)
  • Тянуть носки (Очень тонкая технология, индивидуальна для каждого. Сидя у
    терапевта(кардиолога) упираемся пятками в пол, напрягаем икры, носки тянем на
    себя. Так же помогает напряжение пресса, ягодиц.)---доработать
  • Задержка дыхания (Непосредственно во время измерения, на вдохе или выдохе -
    это индивидуально.)
  • Бронхолитин (Советую принимать в последнюю очередь, когда все остальное
    бессильно. Либо когда нет времени пробовать. Препарат действенный, но очень
    опасный.)
ЖАЛОБЫ ТЕРАПЕВТУ
У терапевта жалобы примерно следующие:
С 12 лет у меня отмечают повышенное давление, карту сейчас потерял, но где-то 140/80. В
последнее время(год) на фоне работы/курения(важно говорить, что вы курите, даже если это
не так)/стрессов начали беспокоить сильные головные боли, идёт кровь носом(преимущественно из левой ноздри), немеет левая рука, левая нога. Осенью/весной
очень поднимается давление(до 190) во время изменения погоды. Сказать, что в данный
момент принимаете Энам, потом 3 часа бегаете в туалет и давление нормализуется. Сказать
так же, что иногда, когда особо сильно болит голова появляются черные точки перед глазами.
Если спросят про семью, то все гипертоники до 10 колена у вас.
Это, конечно, примерно. Все терапевту нужно излагать с болезненным видом, лучше говорить
самому, не напарываться на вопросы с её стороны, особо не фантазировать, военкомат и
армию упоминать ни в коем случае не советую.
АНАЛИЗЫ ОТ ТЕРАПЕВТА
Что нам нужно получить от терапевта:
Направление на консультацию к кардиологу.
Направление на консультацию к окулисту.
Направление на ЭКГ.
Направления на Узи почек.
Направления на анализы(кровь/моча, возможно - ФЛГ).
Сдаём все анализы, делаем ЭКГ(перед ЭКГ разгонять давление не нужно, достаточно физ.
нагрузок до ЭКГ, либо батарейку под язык) и идем к кардиологу.
КАРДИОЛОГ
3. Поход к кардиологу.
В общем все что сказали и не сказали терапевту - говорим кардиологу. Важно показать
высокое давление и сказать, что рабочее где-то 140/80. Особых рекомендаций нет.
Желательно прийти с результатом ЭКГ, анализов, с УЗИ почек.
Что нам нужно получить от кардиолога:
Направление на Холтер.
Направление на СМАД.
Направление на Эхо-КГ.
Направления на ВЭМ.
Идём к окулисту.
4. Поход к окулисту.
Перед окулистом лучше ночь не спать, сидеть перед компьютером/телевизором при
выключенном в комнате свете. Нам важно показать ангиопатию сетчаки. Конечно, если вы
посидите перед компьютером ночь ангиопатию не вызовет, но спазм вены практически
обеспечен. Так же очень важны жалобы на точки перед глазами во время того, как давление
подскакивает и сказать, что ощетимо потеряли зрение за последний год. (показать 0,2-0,3)
Делаем Холтер.
5. Холтер.
Холтер - суточная регистрация кардиограммы. Снимается она постоянно, в каждую секунду,
пока препарат висит на вас. Очень не желательно делать Холтер вместе со СМАДом, т.к.
палево при повышении давления(и соответственно пульса). Грамотный врач заметит с
вероятностью в 60%. Зачем же нам рисковать? Делаем отдельно.
Во время Холтера советую вести себя максимально подвижно. Регулярно отжиматься,
приседать, таскать тяжести. Спать можно, но недолго. Часа 3-4. Этот тест не так важен для
нас, как СМАД.
Идём на СМАД.
6. СМАД.
Самый важный для нас тест. СМАД(суточный мониторинг артериального давление) - коробок
размером ~ 2*2*7 с манжетой.
Нам очень важно, что бы давление было повышено целый день, как его повышать решайте
сами, но "провалов" должно быть как можно меньше. Днем рекомендую давление держать на
уровне 165/175/95-105, а ночью около 135-145/80-95. Ночью спать не думаю, что выйдет,
поэтому запасаемся кофе, энергетиком и бодрствуем сутки. Давление препараты меряют по-
разному, в основном это днем раз в 30 минут, ночью раз в 60 минут, но и бывают такие, что
днем каждые 10-15 минут, а ночью каждые 20-30. Если дома есть тонометр, то советую
попробовать измерить давление на голени, в разных положениях тела. Т.е. можно манжету
будет перевесить туда, но это очень индивидуально.
Идем на Эхо-КГ.
7. Эхо-КГ.
Эхокардиограмма - узи сердца. Довольно субъективный тест, который показывает работу
сердца. Все определяется врачом на глазок. Там у вас могут обнаружить Пролапс
митрального клапана, гипертрофию левого желудочка, утолщение стенок чего-то там. Сам не

силён в терминологии. Идти на Эхо-КГ можно без подготовки. Следует уяснить, что
гипертония - болезнь не сердца, а системы кровообращения, сосудов.
8. ВЭМ.
Велоэргометрия - тест на толерантность(переносимость) к физическим нагрузкам. Так же тест
довольно субъективен, заключение пишется врачом на основе в основном ваших жалоб.
Перед ВЭМ желательно ночь не спать, до теста активно ходить, бегать, подниматься по
лестницам. Непосредственно за час до процедуры выпить крепкий кофе/энергетик.(энергетик
красный не пить, пить светлый.) Во время проведения процедуры минуты через две-три
начинать жаловаться на одышку, головную боль. Сказать, что ноги не крутят. Врачей не
слушать, они любят спекулировать тем, что перед тобой, мол, бабушка после инфаркта в три
раза дольше крутила. Стесняться не нужно, засунуть свою гордость придётся куда подальше.
Важные моменты: ВЭМ не проводится, если пульс выше 100 или давление выше 190.
На ВЭМ нам нужно добиться как минимум низкой толерантности к нагрузке, а идеально -
гипертоническую реакцию на нагрузку, т.е. что бы давление прыгнуло где-то до 180-190, это
будет просто идеально, но не всегда, увы, получается.
После того, как все прошли опять идем к кардиологу. В этот раз за диагнозом. Особо говорить
ничего не стоит, просто пусть занимается своим делом. Давление, конечно, покажите
высокое.
Важный момент по обследованиям:
Каждую бумажку, каждое заключение просите в нескольких экземплярах, минимум двух и
заверяйте печатью в мед. учреждении. Вам это очень пригодится.
Поход в военкомат:
После того, как медицинские документы собраны и есть диагноз кардиолога можно идти
сдаваться в военный комиссариат. Сперва, как и все сдаем анализы, делаем ЭКГ(по
инструкции выше). Через некоторый промежуток времени у вас будет комиссия районная. На
неё оригиналы советую, конечно, не брать, а сделать копии. И копии такие, что бы листов
было максимально много, что бы стопка была толстая(важный психологический момент).
Терапевту на комиссии в военкомате повествуете втройне красочно то, что говорили на
приеме кардиологу и терапевту. Вам дадут акт на доп. обследование. От него конечно можно
и отказаться, но не стоит.
Впервые зарегистрированная гипертония дает право на отсрочку на 6 месяцев, категория
годности Г. Во время отсрочки посещаем терапевта пару-тройку раз, что бы тот зафиксировал
давление в карту.
Ну в общем как-то так. Сложного на самом деле ничего нет. FAQ не получился, просто
собрание каких-то своих соображений.

Иди к кардиологу, нагнав предварительно давление.
Говоришь что оно у тебя часто такое. Жалуешься на головную боль, головокружение, неуверенность в
походке, ноющие и колющие боли в сердце. Иногда темнеет в глазах. При физической нагрузке одышка,
ухудшение самочувствия: скажем, когда по лестнице поднимаешься.
Просишь задиагностировать все это. Для этого проси обязательно СМАД:
Тебе ставят прибор. Чтобы в момент замера давление было выше выполняешь предписанные в этой теме
действия:
1. Напрягаешь ноги и задницу.
2. Задерживаешь дыхание на выдохе, так чтобы аж покраснел от недостатка кислорода.
3. Пьешь Бронхолитин по 1/4 части пузырька каждые 3-4 часа (продается в любой аптеке - лекарство от
кашля)
4. Принимаешь положение такое, чтобы плечо на котором стоит манжета аппарата было ниже уровня
сердца.
5. Ночью не спишь.
Перед тем как будут делать кардиограмму тоже выпей Бронхолитина, старайся нервничать и злиться когда
будут делать.

На комиссию конечно бери карточку.
Без нее у тебя нет доказательств.
Жалуйся на ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ

самочувствие, обязательно скажи что ПЬЕШЬ ЛЕКАРСТВА!
Почитай, что тебе назначал кардиолог в карточке
от гипертонии и говори, что пьешь каждый день этот препарат!
Скажи, что иногда поднимается давление
очень высоко, скажем до 200/130, тогда сбиваешь клофелином.
Это тоже важно!
Обязательно скажи что кто-нибудь из родителей (лучше отец) у тебя гипертоник, что у него очень высокое давление, регулярно пьет лекарства.
Запомни лекарство “клофелин”, которое ты принимаешь по пол таблетки при очень высоком давлении 200/130!
СТАТЬЯ НАПИСАНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

Методы повышения давления:
1.Задержать дыхание на 50сек.(150на100), напряг пузо, ноги , вообщем всё тело кроме рук.
2.Таблетки кофеин за 30 мин до приёма баф на +10
3. Не спать всю ночь
4.Выпить кофе 3 ложки за 30 мин



Что говорить терапевту выписка (жалобы):
1.Часто болит голова
2.Течёт кровь из носа (из левой ноздри ), немеет левая рука , левая нога.
3.Чёрные точки в глазах от сильного давления
4.Шум в ушах
5. Пульс под 100 всегда держится


обмануть аппарат это самое легкое , он замеряет каждые 15-30 минут. как начнет надуваться манжета надо просто наклониться вниз как будто шнурок завязываеш ( перед этим потренироваться на своем тонометре ) единственная сложность надо не спать ночью.

самое сложное это когда врач тебе сам меряет, тут надо напрячь мышцы жопы и ноги выше пяток + на вдохе или на выдохе задержать дыхание незаментно ( у кого то на вдохе у коготто на выдохе поднимается ад) + мне помогало не сптать ночь перед походом к врачу и пить енергетики и за полчасика до захода выпить воды с солью + я когда косил курил сиги штуки 3 перед входом тоже в плюс. когда спрашивали от чего давление говорил что наследственное ( вроде верили )
за весь откос раз 5 меряли сами и два раза одевали прибор на 24 часа
на экг когда шел просто поприседал перед входом и волновался выдало 110 пульс


узи сердца и проверка глаз и гормоны щитовидки проверяли еще там у меня все в порядке было

p.s. за месяц до повестки еще сам приходил к терапевту с жалобами на давление ( перед этим все симптомы вычитал) чтобы была запись в книжке,но по хорошему надо намного раньше ето сделать

- - - Добавлено - - -

когда пришел к терапевту первый раз она подозрительно дерзко со мной разговаривала ( заподозрила что кошу наврено это как раз перед призывом было) спросила учусь ли я , я сказа лчто учусь в универе на 2 курсе хотя к етому времени я уже 5 месяцев как не учился , после этого она как то подобрела сразу. а всем остальным врачам ваще пофиг было кошу я или нет им главное что написано на бумажках, в военкомате терапевт мужик казел тока пытался на чистую воду вывести шуточками и вопросами ехидными , тут главное сохранять каменно грустное лицо
поставили 3 степень гипертонии ( вроде самая сильная) сказали что до 30 не доживу в военкомате
смад обнануть реально легче легкого , потренируйся на своем тонометре ( уменя был автоматический на запястье)
потом будет проверка на велосипеде, я ночь не спал энергетики тоннами пил курил соль с водой ел , на велике дыхание задерживал вобщем пыжился как мог в итоге удалось тока пульс быстро поднять на нем но вот давление нифига не поднималось, врач даже ничего не сказала про это когда диагноз ставила( может потмоу что я ей сказал что таблы начал есть от давления которые она прописала)

вобщем со смадом главное не спи ночью, узнай сразу с какой переодичностью он будет замерять, преед замером сразу в позу вставай (можно нагнуться вниз, можно леч на диван и задрать ноги к верху главное чтобы кровь резко побежала по артерии )


постарайся на велике выжать давление но если не получится то скажи что схавал таблы с утра потмоу что голова болела
все остальыне анализы типо сетчатка глаза, узи живота , гормоны даже не парься про них (глаза и органы страдают от гипертонии когда она у людей долго уже , я сказал врачу что примерно с 18 лет наблюдаю симптомы а мне было 21)


удачи!!

- - - Добавлено - - -

вообще я думал что отсоксить по гипертонии будет нанмого сложнее чем это оказалось, сделаешь смад , покажешь давление при враче пару раз хотябы 140 на 90 и считай что дело сделано

- - - Добавлено - - -

фишки котоыре работают когда надо показать давление при враче
1 - напрягать икры ног ( тянуть носки кверху )
2 - напрягать пресс и жопу
3 - на выдохе или вдохе задерживать дыхание ( сначало пойми как на тебя это действует)
4 - пасивные бафы - ночь не спать енергетики соленая вода литр , если куришь то кури больше перед заходом




достаточно просто,когда меряют давление напрягай пресс ,и по возможности зажми кулак между коленкой и пытайся сжать . в совокупности пожет дать до 200/110 (не проверял) гденить ...

дыхание не задерживай , дыши ровно и тд.

п.с. подсказал знаокмый врач ...

у меня знакомый закосил по гипертонии, вот его методика: перед измерением давления, он поджимал обе ступни ног вверх в положении сидя на стуле (ну как обычно сидишь у врача) тем самым зажимал, толи вену толи артерию какую-то и давление махом до 160 подскакивало, но это в зависимости от организма, так что может потренироваться придётся, чтобы контролировать своё давление, у меня до сих пор не получается...

ступни поднимаешь (не отрывая пяток от пола, и как бы тянешь носки к кости ноги) и если всё делаешь правильно, то нога сильно напрягяется и быстро устает, потренируйся, сядь с тонометром и пробуй, пробуй...

У меня способ значит такой .лично у меня поднимает давление с 120/80 до 150-165/90-100.Кода начинают мерить давление задерживаю дыхание и когда стрелка доходит до 120-130 начинаю выдыхать(надо это сделать как можно незаметней))) .Лучше задержать дыхание за несколько сек до того как начнут мерить .потому что чем больше будет задержка дыхания тем больше и давление .Помогает еще и кофе .Берешь ложку побольше и жрешь кофе.а водичкой запиваешь)))



Приходим к терапевту.
Жалобы все те же, кроме одной - звон в ушах 3 дня подряд по 30 ~ 60 минут
Терапевт начинает тебя осматривает, затем просит ассистента (иногда и сам) смерить тебе давления, только терапевт сказал эту фразу начинаешь, а вернее перестаешь дышать и напрягаешь все тело, только она перестает качать и начинает слушать, ты расслабляешься и спокойно дышишь (с первого раза у меня получилось 150/80). Часто меряют дважды, ты просто повторяешь всю операцию.

-Пачка чая на пол-литра воды. Горько... Но переживете. Перед выпивкой чая съесть что-нибудь соленое(рыбу например). В хорошем(не в пакетиках) чае содержится больше кофеина чем в кофе.

-Кофе. 3-4 ложки на стакан. Горько...
-Во время замера давления давить со всей силы на пятки в пол или напрягать конечности во время измерения давления.
- Способ(медленный) - Купить хороший коньяк и добавлять по столовой ложке в чай и пить. 1-2 раза в день.
- Есть ампулы с адреналином, таблетки кофеина.




- Попробуйте незаметно задерживать дыхание на выдохе. Гипервентиляция легких - очень хороший способ мнгновенно поднять давление (причем - диастолическое, которое в принципе больше ничем не поднимается существенно. Кстати врачи в первую очередь смотрят на него, так как высокое систолическое запросто можно истолковать как ВСД) на короткий период (например при замере). Тем более что, кислородная недостаточность - естесственная причина гипертонической болезни.
-Бронхолитин - очень хорошее средство, но воняет. Хватит на 5-6 часов. Выпивается не более пол-пузырька. Выпейте 1/3 часть пузырька (если у вас пузырек 125 г.) Этого вполне хватит, чтобы давление поднять до 160/100 - 170/110, а также заметно увеличить частоту сердцебиения. Когда будут мерить давление дополнительно задерживайте дыхание на выдохе и ещё злите себя. Эффект будет впечатляющий! Если примерно известно когда будут мерить, то лучше дозу Бронхолитина выпить за 40-45 минут, размешав его в горячей воде, как чай, тогда лекарство быстро всосется и даст больший эффект. Но в таком случае и действие бронхолитина быстрее кончится... Говорите что оно у тебя часто такое. Жалуетесь на головную боль, головокружение, неуверенность в походке, ноющие и колющие боли в сердце. Иногда темнеет в глазах. При физической нагрузке одышка, ухудшение самочувствия: скажем, когда по лестнице поднимаетесь.
-Адреналин, мезатон, фетанол - их нужно вводить внутревенно - тогда будет толк.
- Просто цитрусовый (апельсиновый/лимонный) сок - весьма неплохо поднимает давление и вызывает тахикардию, так как вызывает сужение сосудов при прохождении через почки.
- Принимаете положение такое, чтобы плечо на котором стоит манжета аппарата было ниже уровня сердца.
-Ночью не спишь.


Пользовался этим парни Удачи и да как повысить давление когда тебе док меряет (смотрите и тренеруйте мышцы) Нужно чуток как бы привстать опираясь на пятки,при том напрягать пресс и задержать дыхание при накачивание и выдохнуть при спускании манжетки.За ошибки сорян (ну мне похуй , я в матане шарю , а русский на 3 ).
 

anubis25446

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
58
Репутация
67
Будут вопросы пишите)
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Спасибо, было интересно почитать
 

Legas

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
134
Репутация
28
⁣Telegram
Годно.
 

VFkos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Такс, у терапевта показало давление с начало 155 на 100, потом 160 на 105. Дали направление на стационар в больницу. Чо делать там дальше?)
 

anubis25446

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
58
Репутация
67
Такс, у терапевта показало давление с начало 155 на 100, потом 160 на 105. Дали направление на стационар в больницу. Чо делать там дальше?)
Тоже самое (без палева)
 

Sir.Raymond Smit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
12
Репутация
3
Есть ещё 1 тема , чтобы откасить по плоскостопию 3 степени. Это когда вне зависимости на 1 ноге или 2-х у тебя 156 градусов , у кого 2 степень, могу подсказать как до 3 добить. По времени 2 недели примерно, зато мучаться с военкомом не надо, потому что отсрочка обеспечена по закону)
 

RenGam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
27
Репутация
3
Есть ещё 1 тема , чтобы откасить по плоскостопию 3 степени. Это когда вне зависимости на 1 ноге или 2-х у тебя 156 градусов , у кого 2 степень, могу подсказать как до 3 добить. По времени 2 недели примерно, зато мучаться с военкомом не надо, потому что отсрочка обеспечена по закону)
Подскажи) у меня 154-155 градусов и ставят вторую степень
 

Sir.Raymond Smit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
12
Репутация
3
Подскажи) у меня 154-155 градусов и ставят вторую степень
на 1 ногу встаешь на внутреннюю часть стопы, чтоб нога была прямая и давишь всем весом на большой падец ноги на которую встаешь, у тебя начинает растягиваться внутрення часть стопы, так стоишь по 20-30 минут каждый день до боли и дискомфорта, если побыстрее хочешь, то с утяжелителем стоишь. Но лучше это делать на 1 ногу, ведь плоскостопие не обязательно должно быть 3 степени на 2-х ногах)
Я так с 152 до 155 растягивал, сейчас 1 градус добиваю и рентген делаю для военника)
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня знакомого гипертоника забрали с давлением 140/90 . Порой сколько не коси, военкому пое*ать ??‍♂️
 

Sir.Raymond Smit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
12
Репутация
3
У меня знакомого гипертоника забрали с давлением 140/90 . Порой сколько не коси, военкому пое*ать ??‍♂️
Да у всех есть такой знакомый, с 1 ногой забрали, косой,кривой,больной.
Если ты законы не знаешь, тебя и на коляске инвалидной загребут служить
 

Fagot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
42
Репутация
12
Если временно откосить, то берешь справку о том, что у тебя корона и лечишся на дому и всего делов
 

SmokiOki

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
2
Репутация
1
Сори, но врачи на такую херню уже не ведутся. Давно уже прочухали что и как. Увидят что ты ноги поджимаешь - сразу Бьют в ебало. Может быть в деревни какой нибудь, а в городе такое не катит. Плюс даже если и прокатит , тебя отправят лежать в диспансер вроде на 2 недели, чтобы подтвердить «твою болезнь» , а вот там 2 недели круглые сутки за тобой будут наблюдать ибо таких как ты там целое отделение. Все это проходил и смады и тд. Ты такими действиями только выбиваешь себе у военкомата направление на исследование ( ну когда тебя на 2 недели ложат в больницу) и там такие штуки не прокатят. Сам косил, знаю.
 

Fagot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
42
Репутация
12
Сори, но врачи на такую херню уже не ведутся. Давно уже прочухали что и как. Увидят что ты ноги поджимаешь - сразу Бьют в ебало. Может быть в деревни какой нибудь, а в городе такое не катит. Плюс даже если и прокатит , тебя отправят лежать в диспансер вроде на 2 недели, чтобы подтвердить «твою болезнь» , а вот там 2 недели круглые сутки за тобой будут наблюдать ибо таких как ты там целое отделение. Все это проходил и смады и тд. Ты такими действиями только выбиваешь себе у военкомата направление на исследование ( ну когда тебя на 2 недели ложат в больницу) и там такие штуки не прокатят. Сам косил, знаю.
C короной не положат, все и так переполнено
 

SmokiOki

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
2
Репутация
1
C короной не положат, все и так переполнено
Не думаю. Тебе надо подтвердить болезнь , а подтвердить по их правилам ты можешь только так. По коже если косить , как я и там делал , там не положат. Там вообще изи. А на счёт этой гипертонии , гипертензии и тд - обязаны! Я работал в военкомате - пиздить не буду
 

xyrmish1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
13
Репутация
3
Не думаю. Тебе надо подтвердить болезнь , а подтвердить по их правилам ты можешь только так. По коже если косить , как я и там делал , там не положат. Там вообще изи. А на счёт этой гипертонии , гипертензии и тд - обязаны! Я работал в военкомате - пиздить не буду
Как по коже откосить можно?
 

23525

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.09.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не думаю. Тебе надо подтвердить болезнь , а подтвердить по их правилам ты можешь только так. По коже если косить , как я и там делал , там не положат. Там вообще изи. А на счёт этой гипертонии , гипертензии и тд - обязаны! Я работал в военкомате - пиздить не буду
Как по коже откосил?
 

eralash_exe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.10.2023
Сообщения
10
Репутация
1
Сейчас вроде с плоскостопием уже брать начали, совсем рехнулись