Как продать интимку в Одноклассниках тупому 40-ка летнему таджику?

golenskikh17

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Хочу разводить на бабки,тип продажа интим
Обычно людям в возрасте,тем более в Одноклассниках
Это просто,Но как?
 

No_panic

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
33
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну как..Всё просто.Возьми 2 акка телеграмм своих,с одного пиши как разводящий,с другого как мамонт.Если сам себя разведешь на бабло,значит переходи к жертвам,если нет,значит это не твоё.
 

No_panic

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
33
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если так ты не хочешь,то нужно по другому рассмотреть ситуацию,верее твою тему,она должна называться так:
Хочу иметь бабло с дрочеров,но ничего не знаю и не умею,а ведь тоже хочу кушать.Научите плиз!(тут желательно добавить что-то типа: "с меня % с каждого профита" и бла бла бла)
 

golenskikh17

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Если так ты не хочешь,то нужно по другому рассмотреть ситуацию,верее твою тему,она должна называться так:
Хочу иметь бабло с дрочеров,но ничего не знаю и не умею,а ведь тоже хочу кушать.Научите плиз!(тут желательно добавить что-то типа: "с меня % с каждого профита" и бла бла бла)
Ахаххахаха
 

dantrezzini

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
24
Репутация
11
Создай фейк нормальный, чтобы была как реальная баба, про цены не пиши на странице.
Фоточки можно немного горячие. Естественно с одним лицом и прочим.
Ну и включи тёлочку, пробуй писать посетителям твоей страницы, может сообщества какие-нибудь есть.
Тебе правильно сказали, нужно тренироваться в общении, выводить людей на перевод денег.
Думаю со временем придёт, поймешь, что именно нужно писать, а чего не стоит.
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Ска , вспомнил как я раньше разводил, прикидываясь англичанкой?! Писал на английском дрочерам через которые лезли в сети!))а они переводят так же через гугл транслит) ну как то раз напал на типа который в английском шарит в совершенстве,он то меня и раскусил)))) долго ржали друг с друга потом
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Думал ты тут гайд расписал. Сцука. А ты спрашиваешь. Я ток настроился