• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Нужна помощь по выводу с заблокированного на 180 дней счёта PayPal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hovlon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Есть счёт PayPal, на нём лежит 20к рублей (Таких акков у меня 3, от 10к до 20к руб). Его заблокировали полгода назад (180 дней уже прошло), счёт создан на левые документы (которые я к сожалению потерял) и я не могу привязать свой банковский счёт для вывода. Нужен совет, а лучше человек, который в этом разбирается и возьмёт работу на себя. По процентам оплаты договоримся. Обращаться в Telegram: @chertshit
 
Последнее редактирование:

Ariereli

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
16
Репутация
11
А тут тебе никто и не поможет, вариант только один, купить карту на свои доки и привязать, ну и вывести на нее, больше никак.
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Межпалковский перевод доступен?
Если да то могу вывести посредством перевод на мою палку-вывожу на свою карту-пересылаю аффтару куда нужно
 

Патриарх

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
36
Репутация
139
Мне так тоже палка блочила кошель. Вариант вывести только один - привязывать БА. Межпалковские переводы блокируются и саппорты ничем не помогут
 

hovlon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Межпалковский перевод доступен?
Если да то могу вывести посредством перевод на мою палку-вывожу на свою карту-пересылаю аффтару куда нужно
Нет, не доступен
 

hovlon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Мне так тоже палка блочила кошель. Вариант вывести только один - привязывать БА. Межпалковские переводы блокируются и саппорты ничем не помогут
Свой банк.счёт привязать не могу, доки левые.
 

Патриарх

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
36
Репутация
139
Свой банк.счёт привязать не могу, доки левые.
Могу предложить только купить карту, оформленную на дропа с полным паком документов и привязать к ней, потом сналить
 

hovlon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Могу предложить только купить карту, оформленную на дропа с полным паком документов и привязать к ней, потом сналить
Сканов не осталось, а дропа, на чьё имя зарегана палка, нет (Я его и не знаю)
 

hitle88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Акк на дропа, доков нет, дропа нет, межпалка недоступна. Забудь про них, не трать время.
 

Lambad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
10
Репутация
21
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть счёт PayPal, на нём лежит 20к рублей (Таких акков у меня 3, от 10к до 20к руб). Его заблокировали полгода назад (180 дней уже прошло), счёт создан на левые документы (которые я к сожалению потерял) и я не могу привязать свой банковский счёт для вывода. Нужен совет, а лучше человек, который в этом разбирается и возьмёт работу на себя. По процентам оплаты договоримся. Обращаться в Telegram: @chertshit
У меня тоже самая проблема) только оформил на свой реальный паспорт, сделал как требовали а в итоге без всяких причин заблокали на 180 дней, сейчас палка уже не та...
 

No_panic

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
33
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.