• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Отмена биткоин транзакции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SErgio1994

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Обучу схеме как разводить мамонтов при помощи отмены биткоин транзакции.

Telegram: @seo_star
 

DimanStoGram

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
67
Репутация
49
⁣Telegram
Я готов выслушать пиши здесь или в телеграм логин DimanStoGram
 

DimanStoGram

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
67
Репутация
49
⁣Telegram
Прошёл обучение в данного ТС стоило оно всего 100$ отбивает себя за пару сделок, долго не мог въехать как всё работает, он всё объяснил и разжевал. Для меня многое было в новинку хотя я работал с криптовалютами. Обучил как всё делать вручную и бонусом дал доступ к сервису на котором можно это сделать в упрощённом варианте. Рассказал пару схем как это монетизировать. Тема годная, а если всё сделать как он советует и вложить немного средств можно многое автоматизитровать. В целом подход к делу серьёзный у человека. Рекомендую!
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Прошёл обучение в данного ТС стоило оно всего 100$ отбивает себя за пару сделок, долго не мог въехать как всё работает, он всё объяснил и разжевал. Для меня многое было в новинку хотя я работал с криптовалютами. Обучил как всё делать вручную и бонусом дал доступ к сервису на котором можно это сделать в упрощённом варианте. Рассказал пару схем как это монетизировать. Тема годная, а если всё сделать как он советует и вложить немного средств можно многое автоматизитровать. В целом подход к делу серьёзный у человека. Рекомендую!
ты так взял и скинул 100 баксов новорегу без пруфов и обучился чему-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.