РКН Вопрос по накрутке файлообменника

Anya05

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет.
Вопрос возможно глупый, не ругайтесь.
Накручиваю файлообменник PayPerinstall(и планирую другие), в день 300-500р.
Открываю эксэшник, дерьмо ставится, бабки засчитываются, затем переустанавливаю винду 7 началку урезанную, иногда разбавляя 8.1 чтоб не палиться(так как там впн/прокси/откат системы/виртуалка не робит), потом на чистой винде меняю IP, параметры компа CCTools+портативные браузеры разные каждый раз, и т.д. по новой. Вывожу всё на свой личный киви с основным статусом, они выплачивают.
И типа безопасно так выводить? Стоит ли заморачиваться, делать акки фо только в торе+впн, выводить на левые киви/яд, делать отмыв? Могут ли они заявить о мошенничестве? Ну допустим я 20 раз по косарю вывожу, на последнем бан дают, а до этого 19000 они выходит просто так оплатили, все айпи мои с установками в админ панели видно, киви мой, выйти будет легко.
Короче интересуют ответы прошаренных форумчан, стоит заморачиваться как-то или нет.
 

aikko7

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
56
Репутация
32
Нет, не стоит
 

Lamparot

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
44
Репутация
17
Как говорит моя химичька: можно все, но 1 раз
 

Anya05

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Нужны ещё ответы
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
хуйня делов
1 поставь просто сферу и не мучайся с ритуалом инсталяций и танцев с бубнами что ты делаешь.
2 закупи пачку дешевых киви, например Казахстанских, по одному кошельку конечно тебя пальнут и срежут абуз, еще можешь и во фриз отлететь
изза 1к за транш, отмыв не стоит потерянной комиссии
 

ka4evnik

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
21
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую. Какие прокси используешь(Россия, Сша)?
 

Anya05

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
0
Репутация
0
хуйня делов
1 поставь просто сферу и не мучайся с ритуалом инсталяций и танцев с бубнами что ты делаешь.
2 закупи пачку дешевых киви, например Казахстанских, по одному кошельку конечно тебя пальнут и срежут абуз, еще можешь и во фриз отлететь
изза 1к за транш, отмыв не стоит потерянной комиссии
Про сферу не думала, попробую, хоть она и для 64 бит.
Кошели думала сделать левые, оказалось что ушлёпки из киви сделали обязательным паспорт. Кстати не знаешь сейчас лучше чтоб не спиздили готовые брать основные или как раньше регать и паспорт 1 найти/купить и в 5 штук ввести? И там вывод от 500 допустим вывожу по 500-1000 на каждый из 5 кошелей и сразу всё в основной кидать?
 

Anya05

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Приветствую. Какие прокси используешь(Россия, Сша)?
Прокси не пробовала, всё на своих айпи российских, роутер перезагружаю только, с установки 16,9 рублей капает. Скорее всего на этом фо с них засчитываться не будут, раз впн/виртуалка не работает.
 

ka4evnik

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
21
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Несколько кошелей покупных ( QIWI обычных, дешовых) или самому регнуть на левую сим, они норм работают без всякой вериф , просто лимит. Несколько проксей покупных и через Proxifier(на любом торрент трекере есть) и каждый акк в портабле браузер прогнать и регнуть. Баланс скидывать после вывода средств в один левый кошель и через обменник вывести. То что скачки идут с помощью просто перезагрузки модема , ip там почти одинаков. Странно - это ведь большое палево, соответственно больше акков и меньше палева. Кстати у тебя норм работают ссылки? Вчера регнулся и закинул файлы , но по ссылкам не выходит на скачку и выдаёт это -Упсс! Что-то пошло не так...
 

Anya05

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Несколько кошелей покупных ( QIWI обычных, дешовых) или самому регнуть на левую сим, они норм работают без всякой вериф , просто лимит. Несколько проксей покупных и через Proxifier(на любом торрент трекере есть) и каждый акк в портабле браузер прогнать и регнуть. Баланс скидывать после вывода средств в один левый кошель и через обменник вывести. То что скачки идут с помощью просто перезагрузки модема , ip там почти одинаков. Странно - это ведь большое палево, соответственно больше акков и меньше палева. Кстати у тебя норм работают ссылки? Вчера регнулся и закинул файлы , но по ссылкам не выходит на скачку и выдаёт это -Упсс! Что-то пошло не так...
У киви сейчас на минимальном статусе нельзя пополнить/вывести, пытаюсь пополнить левый со своего, пишет что Статус получателя не позволяет совершить платеж и т.д. пусть введет паспорт. Это раньше можно было регнуть, смс-подтверждение снял и всё.
Айпи почти одинаковые, делаю чтоб менялись хотя бы 2 числа, наверно спасает переустановка винды и CCTools.
Ссылки нормально работают.
 

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет.
Вопрос возможно глупый, не ругайтесь.
Накручиваю файлообменник PayPerinstall(и планирую другие), в день 300-500р.
Открываю эксэшник, дерьмо ставится, бабки засчитываются, затем переустанавливаю винду 7 началку урезанную, иногда разбавляя 8.1 чтоб не палиться(так как там впн/прокси/откат системы/виртуалка не робит), потом на чистой винде меняю IP, параметры компа CCTools+портативные браузеры разные каждый раз, и т.д. по новой. Вывожу всё на свой личный киви с основным статусом, они выплачивают.
И типа безопасно так выводить? Стоит ли заморачиваться, делать акки фо только в торе+впн, выводить на левые киви/яд, делать отмыв? Могут ли они заявить о мошенничестве? Ну допустим я 20 раз по косарю вывожу, на последнем бан дают, а до этого 19000 они выходит просто так оплатили, все айпи мои с установками в админ панели видно, киви мой, выйти будет легко.
Короче интересуют ответы прошаренных форумчан, стоит заморачиваться как-то или нет.
Брут аккаунты с серверами поищи, на них и инсталь.
 

crede

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
1
Репутация
0
хуйня делов
1 поставь просто сферу и не мучайся с ритуалом инсталяций и танцев с бубнами что ты делаешь.
2 закупи пачку дешевых киви, например Казахстанских, по одному кошельку конечно тебя пальнут и срежут абуз, еще можешь и во фриз отлететь
изза 1к за транш, отмыв не стоит потерянной комиссии
А как сфера поможет?
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
Всем привет.
Вопрос возможно глупый, не ругайтесь.
Накручиваю файлообменник PayPerinstall(и планирую другие), в день 300-500р.
Открываю эксэшник, дерьмо ставится, бабки засчитываются, затем переустанавливаю винду 7 началку урезанную, иногда разбавляя 8.1 чтоб не палиться(так как там впн/прокси/откат системы/виртуалка не робит), потом на чистой винде меняю IP, параметры компа CCTools+портативные браузеры разные каждый раз, и т.д. по новой. Вывожу всё на свой личный киви с основным статусом, они выплачивают.
И типа безопасно так выводить? Стоит ли заморачиваться, делать акки фо только в торе+впн, выводить на левые киви/яд, делать отмыв? Могут ли они заявить о мошенничестве? Ну допустим я 20 раз по косарю вывожу, на последнем бан дают, а до этого 19000 они выходит просто так оплатили, все айпи мои с установками в админ панели видно, киви мой, выйти будет легко.
Короче интересуют ответы прошаренных форумчан, стоит заморачиваться как-то или нет.
Ты сейчас для школоты один из способов абуза описала
smile7.gif

Ща полетят винду сносить) А некоторым даже пиzdы прилетит от мамки за -
smile321.gif
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хуясе... Я бы заебался каждый раз винду переустанавливать... Терпения тебе, милый человек ?
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
Нужно усовершенствовать тебе эту тему) зачем ебстись с сайтом и переустановкой винды?
1. Заманиваешь в эту тему работников магнит, пятерочка и т.д.
1.1 Если по 10к-15к получается в мес. норм. т.к. предполагаю они ~ так и получают.
1.2 В любом случае лучше дома и ебстись с видной , чем на прилавки дошики и сардины выкладывать)
2. Начинаешь на них рефоводить.
3. Профит