Помогите с брутом

wimalus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
26
Репутация
0
Приветствую. Заказал брут у спеца, брут сайта доски объявлений, я так понял он не доделал работу и прислал мне этот архив, далее нужно оплачивать ключ, итд, оплачивать не стал, боюсь что это кот в мешке, один раз уже оплатил на этом сайте неудачно,
на этом форуме есть хоть один нормальный спец,или только мошенники? Кто может сказать,что он мне скинул?
Это реально,и какая стоимость этого софта. И если вдруг,найдется тот, и кто сможет помочь войти в этот брут не покупаю больше ничего, и сделать тест?
 

Вложения

  • PU.zip
    21.5 MB · Просмотры: 37

Bladdos

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
243
Репутация
253
1580639473300.png

На мой взгляд Хрень какая-то
 

wimalus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
26
Репутация
0
Говорит ubc проект
 

Xorosho1

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
41
Репутация
14
он тебе ратник или стилл кинул, и радуется)
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165

wimalus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
26
Репутация
0
Понятно,опять обман. Никто ничего не умеет, а форумы все для мошенников.
 

wimalus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
26
Репутация
0
Понял,но мне 28,и я в вашей двужухе недавно,ищу способы для бизнеса,и посидев на этих форумах недельку,так же в дарк нете через тор,прихожу к выводу,что эти форумы как раз таки для школьников,элементарно нужно было пару аккав для отзывов,даже этого не добился. Можете удалять тему.
Админы, отправьте это в бред
 

wimalus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
26
Репутация
0
Полезного мало, вернее нет совсем, только от жизни время теряю.
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Полезного мало, вернее нет совсем, только от жизни время теряю.
Ну так выйди, снять видеогайд как вкладку закрыть или что?
Понял,но мне 28,и я в вашей двужухе недавно,ищу способы для бизнеса,и посидев на этих форумах недельку,так же в дарк нете через тор,прихожу к выводу,что эти форумы как раз таки для школьников,элементарно нужно было пару аккав для отзывов,даже этого не добился. Можете удалять тему.
То есть ты хотел халявно утащить себе пару аккаунтов что бы писать самому себе отзывы и когда на попрошайничество никто не повелся начал кого то обвинять? О_о
512F842F-4DA3-4AA8-BA4A-6530CA1C536A.jpeg
 
Последнее редактирование:

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
147
Понял,но мне 28,и я в вашей двужухе недавно,ищу способы для бизнеса,и посидев на этих форумах недельку,так же в дарк нете через тор,прихожу к выводу,что эти форумы как раз таки для школьников,элементарно нужно было пару аккав для отзывов,даже этого не добился. Можете удалять тему.
В твоем случае - лучше молча читай.. Иначе твой "заход" будет неудачным.