• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

 One Dash - софт для Telegram | Регер/Спамер/Парсер/Инвайтер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SanchezRick

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
0
Репутация
2

GgGH9.png

Демо работы:


Купить софт - tg.onedash.net
Партнёрка - клик




Контакты:
Telegram
Discord: rickysanchez#0056
Discord сервер
 
Последнее редактирование:

LiLT1M

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Софт рабочий.Постоянно обновляется.Своих денег стоит.Поддержка на уровне.Всем советую его к использованию,давно искал что то для телеграмма.
 

Arthur1986

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
0
Репутация
1


Демо работы:


Купить софт - tg.onedash.net
Партнёрка - клик
Стать реселлером - клик




Контакты:
Telegram
Discord: ricky#1890
Discord сервер


Демо работы:


Купить софт - tg.onedash.net
Партнёрка - клик
Стать реселлером - клик




Контакты:
Telegram
Discord: ricky#1890
Discord сервер
Отличный,способ сьэкономить свое время, регистратор аккаунтов работает очень быстро, очень удобно использовать как для раскрутки каналов так и для спама. Пользуюсь софтом постоянно. Очень доволен. Всё удобно и интуитивно понятно. Если возникали вопросы ,то поддержка всегда быстро реагирует и помогает разобраться. В целом РЕКОМЕНДУЮ, годная вещь. Пользуюсь постоянно,и очень доволен.
 

14kst88

Местный
Статус
offline
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
25
Репутация
51
Беру, отпиши в тг
 

Asasea228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
3
Репутация
5
хочу купить, тг молчит
 

SanchezRick

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
0
Репутация
2
New Discord:
rickysanchez#0056
 

/darkov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
0
Репутация
1
Купил сотф. Погнал тестить. Отпишу все подводные
 

Grena

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
19
Репутация
6
Купил софт на неделю , работа софта просто на высоте + на тест админ дал 10 акков тг + 3 прокси . Гнал трафик инвайтом на дейтинг (2 конверсии получил). Единственное , я в этом деле новичек и всех прелестей тг не знаю ! Поэтому первая группа после инвайта на 200 человек закончилась провалом , урезали до 29 подписоты и теперь при инвайте дохожу до 50 снова урезают до 29 чел . Вторая группа - накрутил 200 ботов , день отлеги , инвайт до 1100 человек , ушла в лок ( но думаю из-за обнаженки в ней ) . Обе группы с регой по 2-3 года . Если кто знает как и что лучше делать , поделитесь советом)
 

ProtectFiliPPa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
26
Репутация
10
Крайне не советую работу с данным тс,купил софт а он вообще не работает ,уверен что и другие программы такого же качества,на соседнем борде открыт арбитраж,будьте внимательнее!!!!!!!!!!!!!
крайне не советую покупку на все вопросы говорят шаблонами,посылают нахуй ,монейбек отказался делать,софт полностью не рабочий
 

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
Знаю владельца, человек всегда на связи, и отвечает достаточно быстро, при первой покупке даются бонусы :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.