Как я поднял 200$

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Вообщем есть такая игра в плеймаркете как "goddess primal chaos", но вообще в принципе не важно какая, любая игра, где можно продать\купить аккаунт и живым чатом нам подойдет.
Вообщем нашел я человека, который хотел продать свой аккаунт, требовал за него 80$, я ему написал и сразу же пригласил в телеграмм.
После недолгого общения перешел к сути, и как вообще будет происходить сделка, естественно он хотел, что бы я ему первый скинул деньги, но если у вас есть хоть капелька умения общения с людьми до развести его очень легко.
Лично я начал ему выписывать, что меня уже таким образом кидали и мол я на это уже не попадусь, так что давай удачи, я найду другого продавца, после этих слов у них как будто глаза начинают гореть, и он сам уже согласиться на все мои требования.
Вообщем сошлись на том, что он мне кидает аккаунт, почту от него, что бы я смог все там проверить, а я ему залог в виде 10$.
Естественно 10$ я ему скинул, что бы он не сошел с крючка.
По итогу я зашел к нему на почту, привязал свой номер телефона, сменил пассы, а сам игровой аккаунт привязал к своей почте и кинул его в чс.
Через пару дней, нашел мамонта, который первым мне скинул 100$.
И еще через 2-3 недели (точно не помню), я уже продал аккаунт с почтой и пассами, потому что заебала меня эта игра.
 

alldayfresh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
79
Репутация
107
Я беру лут, а не скам, ага.
 

CryptoArbyzer

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
10
Репутация
28

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мир животных какой-то