• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Арсен Маркарян - Тестостерон Release 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deanon

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
6
Репутация
12
Добрый вечер! Знаю, что здесь есть люди, которые интересуются видео Арсена Маркаряна. Хочу предложить Вам его курс тестостерон Release(2019). Обучение прошло в декабре, т.е совсем недавно. Курс не слит в общий доступ, на шервуде и ему подобных также нет доступа к этому курсу. Его цена - 16.000 рублей. Барыги продают его за 800 рублей.
Вам же хочу предложить курс за символические 200 рублей!
У меня нет цели нажиться на Вас и тд. Хочу лишь отбить потраченные деньги.
Что входит в курс можно посмотреть на скриншоте.
НА ГАРАНТА СОГЛАСЕН!(Если он вообще здесь уместен)
Пишите в лс форума - дам свою телегу.

1580402327636.png


1580402338312.png
 

Deanon

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
6
Репутация
12
Актуально!
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
о чем этот курс опиши, впервые слышу про этого челика
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Судя по его виду, там про то, как с четырьмя хоббитами, 2 людьми, магом, эльфом и человеком пойти в Мордор.
за 16к можно сходить к хорошему психиатру, вместо каких-то курсов в интернете от бородатого мужика)
 

Deanon

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
6
Репутация
12
Ну разумеется, там очень много нового...
За 4 года, как мы знаем, спортивное питание для качков невероятно скакнуло вперёд... Лучше бы не позорился со своими 2 сотнями...
Держи в курсе, ты же знаешь, что там внутри. На форуме есть люди, которые интересуются курсами Маркаряна. Юзай поиск по форуму, сам убедишься. Собственно эта тема как раз для них. Если тебе не интересно - пройди дальше. И не позорься тем, что пытаешься везде вставить свои 5 копеек, удачи!
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Он в этом курсе рассказывает что надо родиться кавказцем ?
 

starofhappiness

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
5
Репутация
6
Ля, это шо Кашпировский 21 века видеодневник вёл?:D
 

Deanon

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
6
Репутация
12
Спасибо, что апаете мою тему своими бессмысленными сообщениями) Автор курса отрицательно относится к протеину и другим добавкам. НО. Рекомендует принимать витамины. Если вы действительно думаете, что весь курс посвящен тому, чтобы выпить протеина и пойти в качалку, то вы глубоко заблуждаетесь. Приложу скриншот порядка просмотра курса, и вы сможете увидеть, что там есть. Название задания = название видео, которое ему посвящено. Повторюсь, если Вам не интересна моя тема - пройдите дальше, а делать какие-то выводы, не имея представления ни об авторе курса, ни о самом курсе, как минимум, некомпетентно
1580831631401.png
 

russkimaster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
4
Репутация
1
приобрел данный товар
все гуд, +rep
 

(RE-ANIMATOR)

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
65
Репутация
48
чё за инфоцыганин?
 

Den43681

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
2
Привет комрады! связался с Deanon, ответил быстро провели сделку все супер ( за что ему спасибо)!! Насчет Арсена Маркаряна кому не стоит смотреть если вы успешны мужчина занимаетесь спортом,бизнесом ,обладаете связями и вниманием женщин !у вас и так все гуд .А тех кто к этому стремится вы многое узнаете !!Сам в предыдущим материалах подчерпнул не мало инфы в плане мышления!
 

freeeman007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
26
Репутация
0
Вот не в обиду. Но мышление у тебя должно быть свое, а не какого-то Арсена. Зачем вы ищите модель поведения? Чтобы потом заявлять, что вы всего добились сами, благодаря Арсену?
Такими темпами скоро Арсену будут вас мотивировать жопу вытирать после посещения туалета. И вы будете гордиться тем, что многое для себя почерпнули... Только если сам не знаешь, как тебе жить, никакие Арсены не помогут.
Мануалов полно всяких, смотришь и полчерпываешь для себя полезные штуки. Зачем полностью копировать модель поведения?
 

freeeman007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
26
Репутация
0
Зачем вообще смотреть за тем, как кто-то живёт? Или ещё хуже - как кто-то учит тебя жить. Если не можешь учиться сам, никакой Арсен тебе не поможет. Ни за 16к, ни за бесплатно.
Опыт, кейсы, учись на чужих ошибках. Люди книги пишут по автобиографии)
 

Den43681

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
2
Зачем вообще смотреть за тем, как кто-то живёт? Или ещё хуже - как кто-то учит тебя жить. Если не можешь учиться сам, никакой Арсен тебе не поможет. Ни за 16к, ни за бесплатно.
Вы почему решили что не поможет? вы за всех не обобщайте! ) надо смотреть по сторонам, учиться самому и у других учиться !
 

freeeman007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
26
Репутация
0
Давно подобную книгу читал? И кого? Васи Залупкина из Мухосранска? Мне вот интересно, какую хоть одну полезную мысль ты вынес из бубнежа бородатого армянина? Кроме того, что это не стоит 16к...
Я не смотрел его стрим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.