Серая 100% рабочая оффлайн тема.

Статус
offline
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
23
Репутация
11
Да, ещё хочу добавить , что нужно ноготь на большом пальце не стричь, так удобнее, меня не разу не палили, за 1 рейд - 250-400 рублей выходит, всего за каких-то 10-15 минут, это очень не плохие деньги! А 10 рейдов в сутки , тут вы сами понимаете , за 3-4 месяца можно иметь уже очень серьёзные деньги, главное не лениться, проснулись, кофе попили, покушали шаурмы/чебуреки, уши в наушники , и погнали плоды собирать :) в моём городе такой х#$%й больше никто не страдает , кроме меня (:
Я надеюсь данная схема была вам очень полезной :D
 

1o2rus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
14
Репутация
4
Поставь хайд на 700 дней проведения на форуме пожалуйста)
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Даже на такую хуйню, нужно дропа отправлять, ибо везде есть камеры. Не хочу потом стоять на кассе и как долбаеб, что то доказывать.
 
Последнее редактирование:

mexilex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
179
Репутация
155
Ага, а перед выводом попросят фото чеков..
 

Golyd

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
134
Репутация
123
У меня не хватает немного)
 

Monroe

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
42
Репутация
38
тема годная, вот только не понятно, могут ли тебя отпиздить охранники за точто ты эти коды будешь срывать?
Автора не отхуяирили - не аргумент.
 
Статус
offline
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
23
Репутация
11
тема годная, вот только не понятно, могут ли тебя отпиздить охранники за точто ты эти коды будешь срывать?
Автора не отхуяирили - не аргумент.
Так , ну я раз ещё говорю , что там всем похуй , да и в наших магазах нет охраны, 5 числа ждите пруф , если нужно будет сниму видео как правильно срывать бесшумно и за 1 сек , 1 пальцем ))
 
Статус
offline
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
23
Репутация
11
Вчера спалили по камерам , сказали типа "че делаешь, куда наклейки с сока пропали, на выход идите" и все :) , и потом ещё раз спалили, сказали типа "молодой человек , что вы хотите сделать"
 
Статус
offline
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
23
Репутация
11
Так что , тема белая зарплата белая , выхлоп не ограничен !
 

stasyn2000

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
5
Репутация
3
Вчера спалили по камерам , сказали типа "че делаешь, куда наклейки с сока пропали, на выход идите" и все :) , и потом ещё раз спалили, сказали типа "молодой человек , что вы хотите сделать"
Чисто догадываюсь, что за тема, но хайд конечно прикольный, с учетом того, что у тебя самого на него не хватает хД
 

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
139
Репутация
91
Бро сделай видео гайд как беспалева отрывать их))
 

Olfex

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
79
Репутация
20
А реально, это порча товара по факту или как интерпретируется? Допустим за разбитую бутылку в магазине, можно не платить, весь товар застрахован. Ну а тут умысел... Может еще и не законного обогощения. Хз короче, если кто в теме внесите ясность.