• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

помощь друзья !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veganfox

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
0
Репутация
0
В моей жизни нарисовалась чёрная полоса , её преодолеть это огромная сложность.
Раньше я работал в сфере скама в стим, после нововведений с ТП и обменом стало сложнее и меня перестало тянуть к этой деятельности , после был свой фейк магазинчик , ну вообщем от случая к случаю что то получалось .
Совсем недавно познал что такое шантаж на своей шкуре . Мне пришлось продать машину , украшения (затронуло даже семейные) но на этом не все шантаж все равно вышел из под контроля и это понесло потери друзей,знакомых,даже Мама разговаривает через силу. Там все серьезно ...
я несу штраф как уголовную ответственность в размере более 400т.р
За статьи 159ч4 212ч4 (если интересно ) мне всего 19 лет единственное что сейчас в этой жизни выходит это закрывать долги по учебе и то везде все упирается в деньги .
Я в полном шоке и не знаю куда обращаться дабы вылезти из этого .
Я знаю что интернет то место которым надо уметь пользоваться , и знаю что есть множество разных видов зароботка о которых мало кто знает , я быстро учусьи вовсе не тупой и моя жизненная ситуация этому по способствует , я возьмусь за любую возможность заработать и мне поможет даже совет . Я не за что не останусь в долгу перед тем человеком который бросит мне спасательный круг . Мой телеграмм @grechos
 

TkworkD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
0
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Закладки
 

MRI

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
249
Репутация
93
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
4. Прохождение лицом обучения, заведомо для обучающегося проводимого в целях организации массовых беспорядков либо участия в них, в том числе приобретение знаний, практических умений и навыков в ходе занятий по физической и психологической подготовке, при изучении способов организации массовых беспорядков, правил обращения с оружием, взрывными устройствами, взрывчатыми, отравляющими, а также иными веществами и предметами, представляющими опасность для окружающих, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Это как у тебя две этих статьи пересеклись?
скорее всего нашли какие ни будь статьи на пк мне кажется вот и приплели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.