• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Скрипт для Хайп проекта на базе Телеграмм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BR*Dragon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Здравствуйте, продаю скрипт для Хайп проекта в виде Телеграмм Бота.
photo_2020-01-26_00-52-06.jpg


Основные фишки:

- Отдельная БД которая связана с ботом
- Реферальная система на 4 уровня (под вас переделывается)
- Пакеты инвестирования (под вас переделывается). Возможно как ежедневное фиксированное начисление сделать нужного вам значения, так и поставить плавающий % с рандомайзером. Рандом можно выкрутить в пользу админа.
- Отдельно личный кабинет для каждого пользователя
- Выводы ручные (в случае предскамовой ситуации можете тянуть время)
- Пополнение можно сделать на любой шлюз
- Лимиты на ввод - вывод (под вас переделывается)


photo_2020-01-26_00-52-06 (2).jpg
photo_2020-01-26_00-52-05.jpg


Цена 1000$ с установкой на сервера и правками. Можете писать тут либо в телеграмм @ gj_boss
 

Thomas.Soprano

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
10
Репутация
19
Ты шо обьебашился?
 

Orale

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
30
Репутация
38
Здравствуйте, продаю скрипт для Хайп проекта в виде Телеграмм Бота.
Посмотреть вложение 76761

Основные фишки:

- Отдельная БД которая связана с ботом
- Реферальная система на 4 уровня (под вас переделывается)
- Пакеты инвестирования (под вас переделывается). Возможно как ежедневное фиксированное начисление сделать нужного вам значения, так и поставить плавающий % с рандомайзером. Рандом можно выкрутить в пользу админа.
- Отдельно личный кабинет для каждого пользователя
- Выводы ручные (в случае предскамовой ситуации можете тянуть время)
- Пополнение можно сделать на любой шлюз
- Лимиты на ввод - вывод (под вас переделывается)


Посмотреть вложение 76762 Посмотреть вложение 76763

Цена 1000$ с установкой на сервера и правками. Можете писать тут либо в телеграмм @ gj_boss
Как-то странно, проект на самом деле совсем не сложный, а ценя не маленькая, если бы я его писал , то просил бы максимум 20

UPD: А если бы для ВК писал , то вообще не более 15К попросил бы
 

BR*Dragon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Как-то странно, проект на самом деле совсем не сложный, а ценя не маленькая, если бы я его писал , то просил бы максимум 20

UPD: А если бы для ВК писал , то вообще не более 15К попросил бы
Ну напишите тогда многоуровневую Реф систему, Автоначисления, Автопополнения, БД, Личные Кабинеты, встройте урезанный рандомайзер в пакеты Инвестирование, сконфигурируйте и поднимите сервера. Я посмотрю как вы потом заговорите. 20к рублей это 320$, средняя оплата программиста 25$ в час, если вы напишите такого бота за 12.5 часов со всеми правками, я вам просто стоя похлопаю. Но мы прекрасно понимаем что этого не случится, поэтому цена указана верно
 

Whoman

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
14
Репутация
31
⁣Telegram
Jabber
TOX
Дёшево , иди на центр продавай или лучше на дубликат , цену поднимай на пару сотен баксов , хороший хайп 5-7к$ стоит
 

BR*Dragon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Дёшево , иди на центр продавай или лучше на дубликат , цену поднимай на пару сотен баксов , хороший хайп 5-7к$ стоит
Так я о том же, а то мне один умник тут в телеграмм написал и сказал отдай за отзыв, типо хайп проект больше 1000 рублей не стоит. Я дико орнул
 

Orale

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
30
Репутация
38
Ну напишите тогда многоуровневую Реф систему, Автоначисления, Автопополнения, БД, Личные Кабинеты, встройте урезанный рандомайзер в пакеты Инвестирование, сконфигурируйте и поднимите сервера. Я посмотрю как вы потом заговорите. 20к рублей это 320$, средняя оплата программиста 25$ в час, если вы напишите такого бота за 12.5 часов со всеми правками, я вам просто стоя похлопаю. Но мы прекрасно понимаем что этого не случится, поэтому цена указана верно
Слушай, ну ты это так расписал будто это капец как сложно
Автоначисления и автопополнения изи сделать , просто покопавшись немного в Qiwi API и сделав в БД отдельный столбец на постоянно меняющийся Merchant id
Личный кабинет - Просто берешь из БД данные о пользователе и красиво выводишь
Многоуровневая рефка - Да тоже особо париться над ней не надо на самом деле

UPD: Я решил чекнуть твоего бота, а у него даже многоуровневого меню нету , то есть из любой вкладки ты можешь сделать любое действие
ну а это как-то не очь

UPD 2: Вкладка отзывы выглядит максимально ущербно , нету правдоподобности, да и странно все нормальные боты имеют вкладку статистика(Сколько вообще пользователей в боте )
Пополнение средств очень странное(слишком сложное для некоторых), можно ведь было гораздо проще , просто почитав документацию Qiwi API о P2P, чтобы ссылка сразу выдавалась на оплату , которая содержит Merchant id, а не эти танцы с бубном
 
Последнее редактирование:

Orale

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
30
Репутация
38
такие вот дела
 

BR*Dragon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Слушай, ну ты это так расписал будто это капец как сложно
Автоначисления и автопополнения изи сделать , просто покопавшись немного в Qiwi API и сделав в БД отдельный столбец на постоянно меняющийся Merchant id
Личный кабинет - Просто берешь из БД данные о пользователе и красиво выводишь
Многоуровневая рефка - Да тоже особо париться над ней не надо на самом деле

UPD: Я решил чекнуть твоего бота, а у него даже многоуровневого меню нету , то есть из любой вкладки ты можешь сделать любое действие
ну а это как-то не очь

UPD 2: Вкладка отзывы выглядит максимально ущербно , нету правдоподобности, да и странно все нормальные боты имеют вкладку статистика(Сколько вообще пользователей в боте )
Пополнение средств очень странное(слишком сложное для некоторых), можно ведь было гораздо проще , просто почитав документацию Qiwi API о P2P, чтобы ссылка сразу выдавалась на оплату , которая содержит Merchant id, а не эти танцы с бубном
По поводу многоуровневого меню, его я и не собирался делать. Здесь меню изначально создавалось максимально простым чтобы даже школьник интуитивно разобрался. Единственное что отдельно вынесено это ЛК. Вкладка отзывы служит исключительно в виде текстового рандома с встроенной базой основная смысловая нагрузка которого перевести человека в чат. Вкладка Статистика есть по рефералам и работает без сбоев. В общем можно много рассуждать. Просто типичный хайп проект на пыхе стоит 4-5к$+, здесь же готовый проект за 1000$ + не нужно замарачиваться с десятками проблем. Как то так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.