Помогите с HTML

Danissimo

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
79
Репутация
92
Приветствую всех форумчан.

Пишу сюда, потому что надеюсь на помощь хотя бы одного доброго человека, который поможет мне с моей проблемой или даст ссылку на необходимый ресурс.
Процесс создания моего сайта внезапно прекратился в связи с идеей, которая ввела меня в тупик. :Dash1


Я решил добавить на свой сайт так называемую кастомизацию определенной предоставляемой услуги, т.е человек покупает не сразу пакет услуг, а сам выбирает, что ему из списка нужно, а что нет.
Это и есть моя проблема. Я вообще без понятия, каким образом можно сделать что-то похожее хотя бы на то, что видно на скриншотах ниже.
При выборе одного пункта, нужно, чтобы под ним выдавался новый список, с другими значениями. В зависимости от того, сколько и какие пункты были выбраны, меняется значение "Цена: 0р".

Думаю, для людей, знающих необходимые языки программирования, не составит труда помочь решить мне данную проблему.
Как вы уже поняли, я полный чайник в этой теме, поэтому искренне рассчитываю на вашу подсказку, ребят.

Снимок экрана 2020-01-26 в 00.18.57.png
Снимок экрана 2020-01-26 в 00.22.47.png
 

Svin

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
60
Репутация
41
За гуглово не садят на бутылку. Держу в курсе.


Я не долбоёб с stackoverflow, так что дам тебе один видеокурс, где ты наглядно увидишь как сделать такую штуку, которую ты хочешь.

Тут чел делает тоже что и у тебя, с малейшими отклонениями идеи. Но принцип тот же.
Держи:
(На DW можно глянуть 1 видос, чтобы глянуть весь видеокурс, нажми на видосе Play, а потом снизу нажми на логотип Youtube, ты перейдешь на ютуб и там будет весь плейлист)
 

Danissimo

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
79
Репутация
92
За гуглово не садят на бутылку. Держу в курсе.


Я не долбоёб с stackoverflow, так что дам тебе один видеокурс, где ты наглядно увидишь как сделать такую штуку, которую ты хочешь.

Тут чел делает тоже что и у тебя, с малейшими отклонениями идеи. Но принцип тот же.
Держи:
(На DW можно глянуть 1 видос, чтобы глянуть весь видеокурс, нажми на видосе Play, а потом снизу нажми на логотип Youtube, ты перейдешь на ютуб и там будет весь плейлист)
Благодарю.
По поводу гугла, я банально даже не знал что писать в поисковике, чтобы найти нужное)
 

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Благодарю.
По поводу гугла, я банально даже не знал что писать в поисковике, чтобы найти нужное)
Ну во-первых это не html, он тут не причём. Либо пиши на php, либо скрипте.
 

Svin

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
60
Репутация
41
Благодарю.
По поводу гугла, я банально даже не знал что писать в поисковике, чтобы найти нужное)
Новичок, сразу видно. Обычно с опытом приходят некие базовые понятия. Что где и как гуглить)
Побольше смотри не по теме, а то, что нужно, само потом прийдет.
Удачи
 

Danissimo

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
79
Репутация
92
Новичок, сразу видно. Обычно с опытом приходят некие базовые понятия. Что где и как гуглить)
Побольше смотри не по теме, а то, что нужно, само потом прийдет.
Удачи
Прислушаюсь)