Серая Годнотище оффлайн

amaldiss

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
98
Репутация
51
НЕ ПРИЗЫВ!

Вообщем у меня знакомый рассказал одну темку не плохую (чистый оффлайн). Короче ближе к сути, он ходит по подъездам, собирает с налоговой квитанции распечатывает на ту же сумму и данными новую квитанцию НО, внимание!
вбивает свои реквизиты и несёт обратно в почтовые ящики) с профита я офигел, 250к на изи просто гениально))) ???


P.S. Я поделился к тому что подумать, порой читая некоторые темы на ум приходит что то новое и своё! И не стоит рассказывать в коментах про бутылки и т.д. В тем более Новорегам
Всем жирных профитов?
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Интересно, но за жопу возьмут скоро! Когда люди начнут массово прикладывать квитанции об оплате с его реквизитами
 

amaldiss

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
98
Репутация
51
Интересно, но за жопу возьмут скоро! Когда люди начнут массово прикладывать квитанции об оплате с его реквизитами

видишь там буквы после P.S. Написанные какие то?)
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
видишь там буквы после P.S. Написанные какие то?)
97CDF9C7-6222-46D3-B914-90158EF92405.png
 

TGisRest

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
35
Репутация
21
Ну что я могу сказать,бутылки и т.д)
Но схема эта старая но профит с неё есть как ни странно...
 

amaldiss

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
98
Репутация
51

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Это просто гениально!
А с реквизитами он как сделал? В квитанциях ведь не номер карты стоит а счёт на который нужно оплатить. Я так понимаю оплачивалось всё онлайн, тогда должно было при переводе выбить окно что это частное лицо либо фирма, но не как гос учереждение. Что он с этим сделал?
 

Van Der Sar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
113
Репутация
216
Это просто гениально!
А с реквизитами он как сделал? В квитанциях ведь не номер карты стоит а счёт на который нужно оплатить. Я так понимаю оплачивалось всё онлайн, тогда должно было при переводе выбить окно что это частное лицо либо фирма, но не как гос учереждение. Что он с этим сделал?
ты не представляешь, насколько люди тупые.
 
  • Годно
Реакции: USE

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
ты не представляешь, насколько люди тупые.
Ахахаха) Ну всеравно, в квитанции не может быть номер карты , а какой-то расчётный счёт, может и личный расчётный счет дропа)
И да, всеравно кто-то бы заметил что деньги идут не туда, взяли бы сначала дропа а потом и самого скамера на изи)
Смотри ещё такая вот штука, когда на следуующий месяц придёт счёт в 2 раза больше и со штрафом или как-то дадут знать людям что деньги не дошли, многие будут разбираться и узнают куда ушли бабки, сначала накрывают дропа, потом скамера, не думаю что этому челу долго ещё ходить на свободе, либо это просто приснившийся ТС'у бред)
 

Van Der Sar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
113
Репутация
216
Ахахаха) Ну всеравно, в квитанции не может быть номер карты , а какой-то расчётный счёт, может и личный расчётный счет дропа)
И да, всеравно кто-то бы заметил что деньги идут не туда, взяли бы сначала дропа а потом и самого скамера на изи)
Смотри ещё такая вот штука, когда на следуующий месяц придёт счёт в 2 раза больше и со штрафом или как-то дадут знать людям что деньги не дошли, многие будут разбираться и узнают куда ушли бабки, сначала накрывают дропа, потом скамера, не думаю что этому челу долго ещё ходить на свободе, либо это просто приснившийся ТС'у бред)
открывают фирмы-однодевки на дропов, налоги на расчетный счет или на карту фирмы, если схватят за яйца, то это все равно недоказуемо, ссылаешься на злобных конкурентов, которые тебя хотят посадить, а фирму признаешь банкротом и деньги не возвращаешь
 
  • Годно
Реакции: USE

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
открывают фирмы-однодевки на дропов, налоги на расчетный счет или на карту фирмы, если схватят за яйца, то это все равно недоказуемо, ссылаешься на злобных конкурентов, которые тебя хотят посадить, а фирму признаешь банкротом и деньги не возвращаешь
Ну это для серъезных дел такое мутиться) явно не для 250к в месяц)
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Типа дропа по головке погладят за то что он предоставил свои реквизиты для отмывания?
Фишка дропа в том, что если к нему придут - он тебя сдать не сможет ;)
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Ух какие сейчас дропы пошли) Прижмут яйца и скажет все что знает)
Да ясен пень он скажет всё что знает, но потому он и дроп, а не коллега или сотрудник - эта информация никак не выведет на скамера, блин ну очевидно ведь, и дропы есть разные - разводные, не разводные. Покури ман по дроповодству.
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Да ясен пень он скажет всё что знает, но потому он и дроп, а не коллега или сотрудник - эта информация никак не выведет на скамера, блин ну очевидно ведь, и дропы есть разные - разводные, не разводные. Покури ман по дроповодству.
Я знаю что дроп это расходный материал) Но если брать схему с фирмой то дроп явно будет в курсе всех дел)
 

Akkad

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Я знаю что дроп это расходный материал) Но если брать схему с фирмой то дроп явно будет в курсе всех дел)
ИП с рассчетником и картой можно за 40тыс купить, можно без карты, только со счетом, весь комплект с симкой, доступами итп по почте пришлют.
Деньги можно обнальщикам сливать, с грязи процентов 35 возьмут.
Нальщики тебе кеш доставщиком привезут или битки.
Так что, если с умом подойти, можно делать любую тему.
 
  • Годно
Реакции: USE

amaldiss

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
98
Репутация
51
ИП с рассчетником и картой можно за 40тыс купить, можно без карты, только со счетом, весь комплект с симкой, доступами итп по почте пришлют.
Деньги можно обнальщикам сливать, с грязи процентов 35 возьмут.
Нальщики тебе кеш доставщиком привезут или битки.
Так что, если с умом подойти, можно делать любую тему.

согласен, такой реакции и мыслей я ждал, в комментарии этой темы