Подскажите как очень сильно развить Си?

Dexak

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
88
Репутация
47
Хочется очень сильно развить си , что читать?
какие форумы посещать ,что смотреть?
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Перечитать кучу форумов. В том числе и кидальных.
 

Fregat1st

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
91
Репутация
201
Хочется очень сильно развить си , что читать?
какие форумы посещать ,что смотреть?
Практика и снова практика. Старайся мыслительный процесс пустить за рамки человеческого "ординарного" соображения. К примеру вот мини история. Валера стоит на рынке и торгует коврами, с другой стороны ты лепишь ценник в 3 раза ниже и продаёшь. Взял деньги и пошёл по своим делам,заглянув в палатку сказал и передав Валере, что люди ковёр берут. Неординарно? Думаю да. Главное уметь ставить себя на место других. Постигнув основы психологии можно творить чудеса.
 

Akuula

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
10
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я присоединяюсь к словам fiksa. Даже лучше начинать именно с кидальных бордов.Ведь они там так грамотно обрабатывают людей.Посмотришь со стороны,изучишь их приемы и методы.Так же не забывай о книгах,но не бульварная литература и ширпотреб,а классика. Читай то,что читали раньше твои родители,дедушки и бабушки. Так же старайся как можно больше общаться с людьми.И лучше всего конечно завязывать с ними споры.Не важно о чем,но дружественные споры,без оскорблений. Научись приводить такие доводы и аргументы,что бы твою точку зрения,стали не то что бы разделять,но хотя бы понимать и прислушиваться. И разумеется практика с мамонтами,только не с дрочерами.Там си не требуется особо.
 

Dexak

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
88
Репутация
47
Практика и снова практика. Старайся мыслительный процесс пустить за рамки человеческого "ординарного" соображения. К примеру вот мини история. Валера стоит на рынке и торгует коврами, с другой стороны ты лепишь ценник в 3 раза ниже и продаёшь. Взял деньги и пошёл по своим делам,заглянув в палатку сказал и передав Валере, что люди ковёр берут. Неординарно? Думаю да. Главное уметь ставить себя на место других. Постигнув основы психологии можно творить чудеса.
Как это сделать?
 

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
139
Репутация
91
Че такое си ?)
 

syavastariy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
34
Репутация
7
Хочется очень сильно развить си , что читать?
какие форумы посещать ,что смотреть?
Для начала нужно правильно формулировать свои мысли а потом уже СИ
Что за "очень сильно" это миксер в глаза
 

Dexak

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
88
Репутация
47
Для начала нужно правильно формулировать свои мысли а потом уже СИ
Что за "очень сильно" это миксер в глаза
А как , я понимаю мы много добились мисье.
заработок за 1милион ,друзья , секс ,телки
если-же нет ,тогда не суйте чушь в глаза .
Я прошу вас помочь , а не гнать за незнание
 

syavastariy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
34
Репутация
7
А как , я понимаю мы много добились мисье.
заработок за 1милион ,друзья , секс ,телки
если-же нет ,тогда не суйте чушь в глаза .
Я прошу вас помочь , а не гнать за незнание
1. Кто на тебя гонит?
2. Какая тебе разница чего я добился?
3. Как ты собираешься пользоваться СИ , если ты даже банальное предложение не можешь сформулировать правильно
4. Хотя бы в школе нормально учись, что бы писать научиться, а ты уже на СИ заниматься
 

Dexak

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
88
Репутация
47
1. Кто на тебя гонит?
2. Какая тебе разница чего я добился?
3. Как ты собираешься пользоваться СИ , если ты даже банальное предложение не можешь сформулировать правильно
4. Хотя бы в школе нормально учись, что бы писать научиться, а ты уже на СИ заниматься
Вы ,сюда покукарекать пришли ?