Совет по использованию SSH

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
Салам всех пользователям форума. С недавнего времени озадачился таким вопросом, что дедик покупать дорого, прокси мало живут, а SSH недорогие и живучие. И от сюда вопрос, кто пользуется SSH туннелями? Как используете их, через какую программу? Скачал PUTTY, но от сюда вопрос, нужно ли устанавливать проксифаер или одного путти будет достаточно? В общем, кто как работает с туннелями?
 

heyhey

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
102
Репутация
39
Я работаю, только что хотел раздать но вспомнил что продал их парняге и думаю что он ещё их использует.
SSHManager пробуй или Bitvise.
Ваще жоСко удивился когда кто то тут написал про ssh тут же все верят в одного бога ТОР'а который их всех спасет и который палиться на любом сервисе.
 

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
Я работаю, только что хотел раздать но вспомнил что продал их парняге и думаю что он ещё их использует.
SSHManager пробуй или Bitvise.
Ваще жоСко удивился когда кто то тут написал про ssh тут же все верят в одного бога ТОР'а который их всех спасет и который палиться на любом сервисе.
братец, проверь личку
 

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
Ваще жоСко удивился когда кто то тут написал про ssh тут же все верят в одного бога ТОР'а который их всех спасет и который палиться на любом сервисе.
Просто 80% местного контингента, люди до 18, вот и верят в ТОР))))