Как откосить от армии (2 способ , но реально сложный угарный)

anubis25446

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
58
Репутация
67
Ещё раз все здравствуйте дорогие форумчане , вот и моя 2 статья «как откосить от армии за 1 неделю» (история друга ).
В прошлой теме я рассказал как откосить во время армии , но тогда были проёбаны все сроки и вообще всё.
Сейчас я поведаю вам один анекдот (когда мне друг рассказал как откосил , вообще сами всё поймёте).Так вот в прошлом(та и сейчас ) был у меня друг-похуист Ваня , а теперь берём Андрея, спросите почему Андрей(потому-что).Телосложения у Андрюхи стандартное , заболеваний зиро (здоров как бык ), отмазываться по гипертонии не вариант , ибо все сроки проёбаны , его просят прийти на мед.комиссию. Ну чтож Андрюха пришёл (ах да забыл сказать, он парень креативный ) и на приёме у терапевта ему задали такой вопрос (цитирую) «по ночам не мочишься» , а единственное что он мог мочить по ночам , так это мобов в Dote, на что он ответил (цитирую) «есть такой недуг , понимаете бывает 2 раза в неделю , бывает 1 , лечился в платной и афишировать не хотел и не хочу , ничего не помогает» , врачи крайне редко с такой хуйнёй встречаются и сказать «я обоссываюсь когда сплю» другому мужику , их это приводит в нейкий шок, его положили на обследование день прошёл медсестра спрашивает «всё сухо» , а у него всё сухо, и тут он понимает , что если действительно обоссаться , то можно откосить на изи+нет проблем с работой (это не психушка) и афишировать это ну не будут вообщем.Чтож в 5 утра ,до обхода, он проснулся (перед сном ёбнул 2 литра водички мочегонной ) и по его словам обоссаться в взрослом возрасте пиздец как сложно , но он подумал как будет год жить с ротой потных мужиков , вечно заёбаных, и да он смог. Прибежал к медсестре , она всё увидела , через 10 минут были новые простыни и диагноз подтвердили (я сейчас даже не вспомню ,гугл в помощь)и он долежал неделю , в армию его признали не годным и ничё работает парень учиться на заочке кайфует (а нужно всего 1 раз обоссать , правда будучи трезвым).
Вывод здесь такой призывники –мыслите так ,чтоб изо всех сил не пойти в армию и у вас всё получиться.
И да обоссаться будучи взрослым дылдой крайне тяжко.
 

anubis25446

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
58
Репутация
67
3 способ ждите уже завтра (мини спойлер , откос по гипертонии , но без гипертонии)