Социальное одобрение или ОТЗЫВЫ НАШЕ ВСЕ

SALVIA_D

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
97
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Насколько важно для вас при покупке чего-то, например, увидеть факт социального одобрения - отзывы есть, люди, фото, пруфы, имитация активности на странице?
На какой процент наличие идеального сочетания данных особенностей повышает для вас уровень доверия?

Я лично считаю, что ОТЗЫВЫ НАШЕ ВСЕ
IMG_20200110_223915_957.jpg

+1к грн

А начинала я с того, что меня нанял на удаленку друг препода и я вела 4 крупных проекта в ФБ. Тогда мне надо было писать 1 отзыв в месяц для строительной компании.

И открылся для меня удивительный мир социального одобрения...
Дальше я заработала на том, что уже сама толкала ОТЗЫВЫ для ресторанов (ищи в моих темах).
А дальше поняла что просто могу делать что угодно и продать что угодно просто упаковав все отзывами.

Можно "продавать" оружие, клофелин, наркотики, заказные убийства, взламывать страницы и еще куча всего, просто если упаковать все ОТЗЫВАМИ

Почему именно упомянутые выше вещи? Потому что это все итак запрещено ?
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хочется тебе бесконечно репу ставить) умница.

Именно поэтому люди и покупают схемы на бордах) потому что ОТЗЫВЫ :)
 

SALVIA_D

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
97
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Насколько важно для вас при покупке чего-то, например, увидеть факт социального одобрения - отзывы есть, люди, фото, пруфы, имитация активности на странице?
На какой процент наличие идеального сочетания данных особенностей повышает для вас уровень доверия?

Я лично считаю, что ОТЗЫВЫ НАШЕ ВСЕ
Посмотреть вложение 75751
+1к грн

А начинала я с того, что меня нанял на удаленку друг препода и я вела 4 крупных проекта в ФБ. Тогда мне надо было писать 1 отзыв в месяц для строительной компании.

И открылся для меня удивительный мир социального одобрения...
Дальше я заработала на том, что уже сама толкала ОТЗЫВЫ для ресторанов (ищи в моих темах).
А дальше поняла что просто могу делать что угодно и продать что угодно просто упаковав все отзывами.

Можно "продавать" оружие, клофелин, наркотики, заказные убийства, взламывать страницы и еще куча всего, просто если упаковать все ОТЗЫВАМИ

Почему именно упомянутые выше вещи? Потому что это все итак запрещено ?
Молодец!
 

Smoki

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
108
Репутация
127
Если честно, сейчас на подобных бордах вообще опасно что-то покупать какие бы отзывы не были!
С каждым годом всё трудней и трудней доверия в сети найти!
 

SALVIA_D

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
97
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Если честно, сейчас на подобных бордах вообще опасно что-то покупать какие бы отзывы не были!
С каждым годом всё трудней и трудней доверия в сети найти!
Скоро вернёмся в добрые времена, когда только сарафан хорошо мог сработать;)
 

Zubrjonok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
26
Репутация
21
У моей супруги "рухнул мир", когда я ей показал на бирже фриланса кучу заданий о написании положительного отзыва.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Соглашусь, но и раньше было так! Ведь берем и отдаем мы запрещенное( но чет на DW входит без VPN( :Boast )
Да и предъявить никак нельзя, опять же по выше написанной причине. Но на таких вот бордах как DW и тд. новореги готовы душу и мать продать за + реп. А годноту только старички пихают. Приведу цитату пользователя Jonny7Play: " Если человек который сегодня зарегистрировался постит схему, значит она копипаст ." Так что отзывы сами к нам летят.
Jonny7Play, ты популярен)
 

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214