• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Рассылка на почты. 2к.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legas

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
132
Репутация
28
⁣Telegram
Ищу человека,который может делать по базе 2-3 МЛН почт рассылку,оплата 2000 рублей.
 

Smoki

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
108
Репутация
127
Ищу человека,который может делать по базе 2-3 МЛН почт рассылку,оплата 2000 рублей.
у кого есть такая база, поверь не сидят на таких бордах.
И вообще откуда вы такие грандиозные мысли берёте? Чисто любопытно.
 

Legas

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
132
Репутация
28
⁣Telegram
у кого есть такая база, поверь не сидят на таких бордах.
И вообще откуда вы такие грандиозные мысли берёте? Чисто любопытно.
Поверь - сидят,я же сижу. Я сам базу предоставлю.
 

Smoki

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
108
Репутация
127
Поверь - сидят,я же сижу. Я сам базу предоставлю.
А ну если речь идёт о фиг пойми какой базе, то и я такую соберу за час другой в сети, вот только какой прок от неё, если юзеры даже не откроют письмо, тока не вздумай говорить что база рабочая, и 70 80% писем будут открыты и прочтены.

я просто когда-то думал, что если разослать 100 - 200 тысяч писем и хотя бы 10к из этого числа откроют и перейдут я стану богатым парнем, но я быстро присел на жопу и понял что всё куда сложней в данной деятельности. И люди которые владеют рабочей базой из которой 70 80% писем прочитаны очень успешные люди, заключения моя рассылка была в пустую по базе которую я предоставил, мне предоставили статистику где практически всё было доставлено в Входящие, но результата не было не какого там единичные клики, и это 12 толи 13 год был, сейчас даже страшно представить как всё это тяжко.
 

Legas

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
132
Репутация
28
⁣Telegram
А ну если речь идёт о фиг пойми какой базе, то и я такую соберу за час другой в сети, вот только какой прок от неё, если юзеры даже не откроют письмо, тока не вздумай говорить что база рабочая, и 70 80% писем будут открыты и прочтены.

я просто когда-то думал, что если разослать 100 - 200 тысяч писем и хотя бы 10к из этого числа откроют и перейдут я стану богатым парнем, но я быстро присел на жопу и понял что всё куда сложней в данной деятельности. И люди которые владеют рабочей базой из которой 70 80% писем прочитаны очень успешные люди, заключения моя рассылка была в пустую по базе которую я предоставил, мне предоставили статистику где практически всё было доставлено в Входящие, но результата не было не какого там единичные клики, и это 12 толи 13 год был, сейчас даже страшно представить как всё это тяжко.
Это действительно тяжко и это действительно рабочая база по определённым людям,которые используют определённые услуги и которых может заинтересовать то или иное предложение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.