За деньги можно купить кровать, но не сон…

Zandinovp5

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
11
Репутация
3
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Цните по настоящему значимые вещи а не их подделку.
 

Hloi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
170
Репутация
229
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Цните по настоящему значимые вещи а не их подделку.
1.С деньгами, в уютной кровати и сытым животом спится слаще, чем без всего этого.
2.Без ума деньги в твоем кармане не появятся, так что это связанные вещи.
3.Без денег любовь так же тяжелее найти, ведь девушке нужен парень, с которым она не пропадет. Без гроша в кармане, но с широкой душой мало кому будешь нужен и это нормально.
4.С возрастом друзей будет все меньше и меньше, пока не поймешь, что лучшие друзья- это твоя семья, а не "кореша и братики".
Мое ИМХО. Не люблю пафосные цитатки просто)
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
3.Без денег любовь так же тяжелее найти, ведь девушке нужен парень, с которым она не пропадет. Без гроша в кармане, но с широкой душой мало кому будешь нужен и это нормально.
Зато в таком случае, ты 100% уверен что тебя любят не за деньги
4.С возрастом друзей будет все меньше и меньше, пока не поймешь, что лучшие друзья- это твоя семья, а не "кореша и братики".
Мое ИМХО. Не люблю пафосные цитатки просто)
Твоё имхо, моё имхо бро) с этим я согласен полностью
 
  • Годно
Реакции: Hloi

DOZER

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
61
Репутация
49
- Зайдем ко мне чаёк попить?
- Ой, а ты говорил, только чаёк!
- Одно другому не мешает
 

Neo116

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
30
За деньги невозможно купить понимание истинных знаний.
 

TGisRest

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
35
Репутация
21
Парни,истины нет. О чем говорить если тьмой называют отсутствием света..а свет отсутствием темноты