• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Накрутка ТикТок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XAKEP_OT_БОГА

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
14
Репутация
16
Как и хотел выкладываю САЙТ для накрутки в приложении ТикТок
там можно скачать приложение на телефон.
ВХОД В АККАУНТ НЕ НУЖЕН - МОЖНО НАКРУЧИВАТЬ ЛЮБОЙ АККАУНТ.
Есть ограничения по накрутка на 1 аккаунт это 5 минут ;)

ЧТО НАКРУЧИВАЕТ:
- КОЛИЧЕСТВО «ПРОСМОТРОВ»
- КОЛИЧЕСТВО «ПОДЕЛИТЬСЯ ПОСТОМ»

!! ЛАЙКИ И ПОДПИСЧИКОВ НЕ КРУТИТ !!

Расписывать как пользоваться думаю не надо. Так как там понятно и слепому что и как.
Для параноиков удалил файл - ищите сами. :Pioneer Smoke:Lol
Ссылка на сайт (для параноиков не открывать сайт без присутствия родителей)
 
Последнее редактирование:

Lotus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
104
Репутация
126
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сомнительное какое-то приложение
 

Lotus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
104
Репутация
126
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И чем же оно сомнительно?
Вирусов не нашёл. Но и приложение не работает. И 17 декабря кончается оплата за домен. Думаю приложение работает как Webview, и сайт который там прописан уже закончился
 

Smoki

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
108
Репутация
127
Вообще не понимаю, в 2020 году юзать подобные программы с закрытом кодом какой смысл?
просто парадокс какой-то.
 
Последнее редактирование:

XAKEP_OT_БОГА

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
14
Репутация
16
Вирусов не нашёл. Но и приложение не работает. И 17 декабря кончается оплата за домен. Думаю приложение работает как Webview, и сайт который там прописан уже закончился
Еба пацаны у вас параноя. Дело ваше.
Но с такой темой пора завязывать вам. Для особо загнанных людей есть два варианта -
1) Самый простой это проверить в Гугле по запросу Tok liker. И вас не кто вообще не заставляет зайти (надо быть вообще :Fool Что бы так делать) запустить другой браузер без включенных Кук и тому подобное. Вписать левый логин,поставить 2к просмотров и посмотреть как это работает.
2) закрыться в землянке обмотав фольгой вокург:Lol:Lol:Lol И завязывать с идиотизмом.

Бля надо быть вообще реально таким гонщиком что аж смотреть когда был домен куплен и когда лицензия у него кончается.
Если для таких гонок - домен у dwebs сколько раз менялся? Вот ответ на ваши гонки. Такие приложения поверь так же блокируют,и поэтому домен часто меняется.
 

XAKEP_OT_БОГА

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
14
Репутация
16
Вообще не понимаю, в 2020 году юзать подобные программы с закрытом годом какой смысл?
просто парадокс какой-то.

А что ты юзаешь? Парадокса тут нету,на просмотрах от 1к берут рублей от 1-1.5 рубля. Вот тебе и породокс. Копейки но если много кому надо крутить, а поверь их много желающих,100 в день можно делать даже не напригаясь.
Один покупает на каждый видос по 4-5к просмотров,а этих видео у него в среднем 15-25. Вот считай сколько получишь. Это только один заказчик.
 
Последнее редактирование:

Smoki

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
108
Репутация
127
А что ты юзаешь? Парадокса тут нету,на просмотрах от 1к берут рублей от 1-1.5 рубля. Вот тебе и породокс. Корейки но если много кому надо крутить просмотры.
я не юзаю вообще такие программы, накрутки и.т.п. Я просто не вижу смысла в них, если ты пользуешься ради бога, я совсем не против.

А парадокс тут присутствует в прямом понимание этого слово, я не хочу спорить и что-то доказывать если ты не понял мою мысль не чего страшного! Я переживу этот момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.